• Текущее время: 29 мар 2024, 05:13 •

Отзыв о предыдущей машине и о Калдинке


  Отзыв о предыдущей машине и о Калдинке

СообщениеБанзай » 27 авг 2013, 04:01

Всем день добрый.Приобрел Калдинку месяц назад,сейчас решил написать немного о предыдущей машине и о Калдинке.До Калдины пригонял себе Аккорда с Москвы 2005года 2,4 190 лошадок,поменял ходовку ,рейку,этим летом начала подвывать коробка,перерыл интернет люди говорят надо менять крышку в сборе,стоит около 7000руб.Думаю хрен с ним закажу,на сначала поехал в сервис возле Политеха,с мастером разговаривать начали ,он говорит с пеной на губах,что надо разбирать полностью коробку,я ему крышку поменяй и все на этом,не хочет.Плюнул поехал в другой сервис та же история.В итоге надоело все выставил на продажу .С 1998года ездил на праваруких ,черт меня дернул связаться с пробежным левым рулем.Аккорд через две недели продал.Думаю ,что брать,правый руль однозначно,без пробега по РФ.Сначала хотел Форика,знакомые отговаривают,движок проблемный,да и на Субарях никогда не ездил,бери советуют с салона что-нибудь,послал всех в душе ,начал думать какой аппарат взять.Знакомый приезжал с Новоссибирска 2,5года назад взял у нас Калдину GT 2004года,позвонил ему говорит бери не пожалеешь.Поехал на Фортуну стоят две только движок 1,8л.,думаю да и ладно,прокатились вроде норм,хотя резина 215 45 17,после аккорда вообще ямки не слышно проходит,удивился сильно.Пока думал одна 2007 года ушла,осталась 2005 в обвесе предпоследняя комплектация серый цвет,на 17 литье звоню и забираю.После Аккорда салон больше,ямки все глотает,хотя на Аккорде резину ставил 215 55 16,в повороты входит не хуже,в салоне ничего не скрипит,сиденья с поддержкой боковой,не болтаешься как г**но в проруби.Ну а двигатель удивил сильно,как едет! 132 лошадки всего!Ходовка в идеале,кузов тоже,есть несколько коцок,но в сравнении с Аккордом ,как с завода!Поменял масло,пыльник на стойке и все.Капот открываешь все шланги как новые,никакого намека на ржавчину.Вобщем машиной доволен на все 100%,фотки выложу попозже.Пишу первый раз,может коряво получилось,сильно не материте.




АВТОР ТЕМЫ
 • Банзай • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 05:13
Откуда: Иркутск
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: Тойота Калдина ZZT-241 05год
Проверенный продавец: Нет

Отзыв о предыдущей машине и о Калдинке

СообщениеJyjiro » 30 авг 2013, 09:22




Аватара пользователя

 • Jyjiro • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 966
Зарегистрирован:
23 дек 2009, 18:32
Откуда: Заринск, Алт.кр.
Настоящее имя: Евгений
Машина: TOYOTA CALDINA
Кузов: AZT2460004455
Проверенный продавец: Нет

Отзыв о предыдущей машине и о Калдинке

Сообщение3BOHKOB » 30 авг 2013, 09:38




Аватара пользователя

 • 3BOHKOB • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 4170
Зарегистрирован:
01 апр 2009, 08:44
Откуда: город
Настоящее имя: х
Машина: Ауди урод
Проверенный продавец: Да
Пред.

Вернуться в Впечатления от нашей TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1