• Текущее время: 29 мар 2024, 14:56 •

Три года и 120000 км.за спиной.


Три года и 120000 км.за спиной.

Сообщениеpriboy100 » 09 мар 2015, 12:50

Теперь я Колдиновод со стажем!!! Моему авто исполнилось полновесных 21 год (совершеннолетие по буржуйски), я проездил на нём три года и проскочил 120000км. За три года рухнул новый авто (форд Мондео 2011 года дизель питерской сборки) моего брата, Мазда 6 2011г. купленная в кредит моего друга (намотал он ему кишки на палку), а я как ездил так и езжу по сей день на старой Калдине с глупыми мечтами: "надо-бы летом наверно сподобится инжектор помыть что-ли", а то что-то вообще на авто х..й забил совсем, ну может хоть свечи поменять что-ли, и т. д. и т.п. А километры по прежнему летят за спиной. Но в это лето твёрдо решил покрашу полностью, я в 2011 году уже красил его по причине его первозданной двухцветности (верх зелёный, низ серый) которая меня раздражала до бешенства, сейчас решил испробовать новую покрасочную камеру, наша контора купила в ноябре, и попробую набить руку применив новую технику покраски (подглядел в "крутом тюненге"), ещё хочу поменять двигатель (в моём компрессия подсела), потом хотел перебрать валы в кробке (поменять колечки на поршнях, валах, фрикционы, и может железные диски, или добавить 2х миллимитровый диск) ну наверно это просто останется мечтой (чтоб было о чём мечтать) т.к. объективных показаний к этому нет. А вообще наверно подготовлю двигатель в месте с коробкой и за один раз перекину (чтоб не делать ТО-100000), а потом от делать не фиг не спеша переберу старые агрегаты и положу в запас. Хотя объективно возникает вопрос: "На кой хрен это надо!?!?!?", если старые агрегаты проходили (и ходят по сей день, авто на полном ходу вложений не требует, езжу каждый день) не кашляя 21 год, сам-же я не вечный!?!?!?




АВТОР ТЕМЫ
 • priboy100 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
24 июн 2010, 22:54
Откуда: Москва
Настоящее имя: Илья
Машина: тайота-калдина
Проверенный продавец: Нет

Три года и 120000 км.за спиной.

Сообщениеregion19 » 10 мар 2015, 06:48

Фоточег хоть прилепи :wink:
а какой сейчас пробег у машины?

Интуиция - это способность головы чуять жопой.


Аватара пользователя

 • region19 • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 5956
Зарегистрирован:
09 июн 2010, 01:29
Откуда: Абакан
Настоящее имя: Евгений
Машина: Toyota CALDINA 2006 была...
Кузов: ZZT-241
Город: Сергиев Посад
Проверенный продавец: Да

Вернуться в Впечатления от нашей TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7