• Текущее время: 27 апр 2024, 00:47 •

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)


  JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

Сообщениеpanteleev » 27 апр 2009, 23:46

В данном сервисе мы имеем 10% скидку на работы.
Что бы получить скидку: необходимо распечатать данный купон и предьявить его в сервисе.
Данный сервис находится по адресу:
- м.Кузьминки, Волгоградский проспект, 177
- м.Таганская, ул. Николоямская, дом 54 Б
Цены,карта проезда и прочее: http://japauto.ru/
*В случае возникновения проблем с предоставлением скидки, ссылаться на Дмитрия Борисовича.
В данной теме, можете оставлять свои отзывы,комментарии и все- что касается JapAuto


Просьба к людям, кто съездит по купону в JapAuto, отписываться в данной теме.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

Сообщениеluber » 28 апр 2009, 19:49

Сегодня посетил сервис japauto.ru. Критерий выбора - расстояние от Люберец и отзывы на форумах разных клубов. Волгоградка 177. Мастера вроде адекватные и руки из того места ростут. На вопросы отвечают и не бычат. По ценам судите сами: комп. диагностика - 750 р., чистка инжектора с винсом - 1200 р., чистка ДЗ со снятием - 850 р., замена передних колодок - 375 р.
За бесплатно (т.е. попутно) почистили MAF и короб воздухана со снятием (куча грязи, плюс гербарий).
Машинке стало легче дышать, сразу почувствовал на динамике.

silver bullet breaking air




 • luber • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
11 сен 2008, 17:55
Откуда: М.О.
Настоящее имя: Андрей
Машина: 1ZZ, ZZT241, silver 2003
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

СообщениеRomazi » 29 апр 2009, 08:27

соглашусь с выше перечисленным и добавлю:
если интересуешься, дают много дельных советов и рекомендаций. мне например сказали заглушить егр и показали калектор от д4, я был в ужасе, от 4 см диаметра свободно около 1 см и заклинившие заслонки, жууууть. был в сервисе вчера и две недели назад. всегда там обслуживаюсь.

СЕРВИСОМ ДОВОЛЕН!

Банкетный зал на 60 человек в центре Москвы! 2500-3000 руб. на человека. У этого предложения нет аналогов!




 • Romazi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 22:30
Откуда: Москва ЮАО
Настоящее имя: Роман
Машина: Ту-154М Д-30КУ-154 III серия
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

СообщениеRegbist » 11 май 2009, 21:44

Сегодня был в этом сервисе.... запрявлял кондиционер и проверял на утечку. взяли 1800 рублей..(считаю цену приемлемой по отношению к другим конторам, прайсы которых тщательно изучались при выборе сервиса). Приветливо общаются, не гоняют, отвечают на вопросы... Я невзначай сказал, что машинка стала менее реактивна или может уже привык и хочется быстрее, по стравнению с тем временем, когда ей пригнали... мастер быстренько стянул кожух фильтра воздушного, достал его мне и показал,СКО-КО там пылищи было.. просто ужас... посоветовал взять неоригинал за 600 рублей и менять почаще, что я и сделал!!! хотел сделать диагностику компутерную, там стоко было народу, что ждать не хотелось. Мне настоятельно советовали записываться заранее, иначе могут быть такие варианты, что приедешь, а мест нет и оооочередь огромная., а иногда бывает более одного свободного подъёмника.
В ИТОГЕ.. сервисом доволен, обращусь туда ещё раз, в случае поломки (тьфу-тьфу-тьфу чтобы не было).. Советую посетить данный сервис...

Кстати, спросил про скидки от клуба у мастера, который заказ-наряды выписывает ( к сожалению не смог ему показать наш стикер,т.к. не распечатал), НО он мне ответил, что про скидки от клуба не слышал,
НО в то же время сказал, что у них на сайте частенько бывают акции и скидки..и советовал почаще заглядывать на сайт...

Всем удачи в ремонте и НЕ ломайтесь!!!

Москва


Аватара пользователя

 • Regbist • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 22:26
Откуда: Москва, ЮАО-Братеево ИЛИ ЮЗАО-Ясенево
Настоящее имя: Серёга
Машина: ST210G
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

СообщениеEddie » 11 июл 2009, 22:24

На неделе заезжал на сервис поменять масло и посмотреть/поменять колодки..
Когда приехал, очень удивился, что у них так много народу - даже ждать пришлось, хотя я был предварительно записан (в соседнем Авторифе было раза в 2 меньше машин).
Мастер нормальный, пока смотрели состояние колодок, я решил заодно и проверить ходовую (т.к. последний раз ее смотрели ровно год назад по прибытии из Японии, да и до этого за неделю попал в яму на полном ходу так, что диск сбоку немного погнулся).
Нашел, что передняя подушка двигателя уже рваная, задняя также под замену, да и прокладку поддона АКПП надо менять при замене масла.
Подушки заказал у Стаса - как получу хочу сам глянуть, насколько он изношены.

В итоге скажу, что сервисом остался доволен. Скидкой пока не воспользовался )



Аватара пользователя

 • Eddie • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 232
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 22:10
Откуда: Москва СЗАО
Настоящее имя: Вадим
Машина: ZZT241W 1.8 ZL-Edition 2004
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

СообщениеRegbist » 09 авг 2009, 20:22

Заезжал опять в этот техцентр, так как влетел на кочку и погнул очень сильно поддон АКПП... в итоге заменил сам поддон АКПП + фильтр АКПП+жидкость в АКПП.. почистил заслонку дроссельную.. На удивление мастера она оказалась оочень чистой..после осмотра подвески было обнаружен разрыв пыльника шруса.. и пробита одна стойка передняя.. в Итоге заказ запчати а машину оставил на ремонт.

Ремонт вышел не дорого... я опять очень доволен и счастлив...

и самое главное.
Показал распечатку купона и мне сделали скидку и дали номерную карточку.. так что не стесняйтесь распечатать вышеуказанный купончик и получить скидку...

Москва


Аватара пользователя

 • Regbist • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 22:26
Откуда: Москва, ЮАО-Братеево ИЛИ ЮЗАО-Ясенево
Настоящее имя: Серёга
Машина: ST210G
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

СообщениеЕвген » 09 сен 2009, 16:34

Ездил вчера на этот сервис на Волгоградский проспект..Да,все ровно,отговорили промывать движку винсом,отделались заменой свечей и заглушкой клапана EGR..Забыл распечатать купон,сказал,что с клуба и должна быть скидка,кивнули головой,но в листке о работах о скидке ниче небыло написано...махнул рукой на это дело,но в след.раз обязательно плотно там подниму этот вопрос...дали карту пластиковую этого центра на скидку 5%...но зачем,если по купону 10%...непонятно...
1.Заглушка EGR - 1500р
2.Свечи 1шт - 660р
3.Замена свечей - 475р
4.Диагностика движки компом - 750р

И еще!!! при въезде в тех.центр дают бумажку (пропуск) и охранник говорит:"Въезд в джапавто только после прохождения технологической мойки за 200р!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!! ЭТО РАЗВОД!! ЕЗЖАЙТЕ ПРЯМО ПОД ШЛАГБАУМ,ЕГО ОТКРОЮТ...

Toyota Caldina AZT241W ZT беленькая,2002г 152л.с - была
Сейчас Caldina AZT246W ZT Серая, 2003г, 150л.с.


Аватара пользователя

 • Евген • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
01 дек 2008, 09:14
Откуда: Москва.ЮЗАО
Настоящее имя: Евгений
Машина: azt 241w caldina
Проверенный продавец: Нет

Re JapAuto

СообщениеSIREX » 09 окт 2009, 09:32

Читаем положительный отзыв о JapAuto

http://caldina-turbo.ru/forum/showthread.php?t=6683





 • SIREX • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
13 июн 2009, 09:53
Настоящее имя: Андрей
Машина: Toyota Caldina ST215W 2.0 2001
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

СообщениеSIREX » 09 окт 2009, 13:06

Ребята спасибо делал на Волгоградке ...
Меняли автомат,масла расходники, фильтра.

Сделали всё за 1 день !!!
Очень доволен качеством работ!!! Оценка 5+!!!!
Большое спасибо за профессионализм и подход к работе!

Буду теперь только у Вас делать всё)!!!





 • SIREX • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
13 июн 2009, 09:53
Настоящее имя: Андрей
Машина: Toyota Caldina ST215W 2.0 2001
Проверенный продавец: Нет

JapAuto (ЮВАО и ЦАО)

СообщениеRomazi » 09 окт 2009, 17:24

Евген писал(а):Ездил вчера на этот сервис на Волгоградский проспект..Да,все ровно,отговорили промывать движку винсом,отделались заменой свечей и заглушкой клапана EGR..Забыл распечатать купон,сказал,что с клуба и должна быть скидка,кивнули головой,но в листке о работах о скидке ниче небыло написано...махнул рукой на это дело,но в след.раз обязательно плотно там подниму этот вопрос...дали карту пластиковую этого центра на скидку 5%...но зачем,если по купону 10%...непонятно...
1.Заглушка EGR - 1500р
2.Свечи 1шт - 660р
3.Замена свечей - 475р
4.Диагностика движки компом - 750р

И еще!!! при въезде в тех.центр дают бумажку (пропуск) и охранник говорит:"Въезд в джапавто только после прохождения технологической мойки за 200р!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!! ЭТО РАЗВОД!! ЕЗЖАЙТЕ ПРЯМО ПОД ШЛАГБАУМ,ЕГО ОТКРОЮТ...


только что заметил, ЗА СВЕЧИ 660 РУБЛЕЙ??? :o в тц москва и то дешевле, хотя считается самым дорогим. да и свечи сам бы поменял :)

Банкетный зал на 60 человек в центре Москвы! 2500-3000 руб. на человека. У этого предложения нет аналогов!




 • Romazi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 22:30
Откуда: Москва ЮАО
Настоящее имя: Роман
Машина: Ту-154М Д-30КУ-154 III серия
Проверенный продавец: Нет
След.

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17