• Текущее время: 19 апр 2024, 16:18 •

«ДИНАСТИЯ» Подбор авто в Санкт-Петербурге | ЛО


«ДИНАСТИЯ» Подбор авто в Санкт-Петербурге | ЛО

Сообщение2shina » 18 авг 2019, 09:46

Изображение
Компания «ДИНАСТИЯ» рада предложить услуги поиска и подбора автомобиля по всему Санкт-Петербургу и ЛО с пробегом, осмотр, проверку и диагностику авто перед покупкой. Ведь на сегодняшний день приобретение машины - дело суетливое. А если уж речь идёт о купли на вторичном рынке, то даже опасное. Ведь пользованный автомобиль - всегда "неизвестность". Несмотря на описание и вид, часто можно купить технически непригодную машину, как битую , "утопленника" и с неисправностями так и авто с "криминалом". Советуем уже даже сейчас, если Вы читаете это и как раз выбираете себе авто , обращаться к нам за консультацией!
Изображение
Компания Династия готова помочь Вам быстро и безопасно приобрести хороший автомобиль, оказав всю необходимую помощь.Наши специалисты используют все навыки и специально разработанные методики подбора, чтобы сделать эту покупку вашим самым выгодным вложением.

Помощь в покупке автомобиля с пробегом в Санкт-Петербурге – незаменимая услуга. Сколько раз Вы видели новостные сюжеты или истории людей, которые сталкивались с обманом со стороны продавца? Скрученный пробег, битое авто, автомобиль после ДТП, махинации с документами – это лишь часть проблем, которые могут возникнуть при покупке.

Изображение
Всё, что требуется от Вас — это заявка на подбор машины, в которой указывается желаемая марка и возраст авто, имеющаяся сумма денег и другие важные подробности. После заключения договора, со всеми гарантиями, условиями и авансом, в дело вступают специалисты Династия.

Мы осуществляем поиск и подбор подходящих подержанных автомобилей, делая это преимущественно в Санкт-Петербурге и ЛО.

Более подробная информация на нашем сайте династия-подбор.рф

Мы в Instagram https://www.instagram.com/autopodbor_dinastia/

+ 7 (921) 328-08-68 (viber, whats up)




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10