• Текущее время: 20 апр 2024, 11:51 •

Все вопросы про камеры заднего вида


   Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениемитька » 09 сен 2008, 19:03

подскажите: куда установить камеру заднего вида, какую если можно с фото




АВТОР ТЕМЫ
 • митька • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 сен 2008, 18:38
Откуда: Башкирия
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: ZZT-241
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

СообщениеИлья » 22 окт 2008, 14:39

10000000 % есть!

azt 241w 2.0 zt 2004 perl -> свап gtfour 260+ by toysport 2014


Аватара пользователя

 • Илья • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 20:42
Откуда: Moscow city(САО)...
Настоящее имя: Илья
Машина: az241 TRD 2004 zt
Кузов: свап на gtfour 2014 toysport
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениеvlad_gt » 22 окт 2008, 19:40

panteleev писал(а):Сегодня я посмотрел как работает камера родная на калдине у Андрея(smilera) , очень понравилось, просто мега супер порадовало меня наличие камеры и ее удобство вечером!!
И вот я что то снова заморочился, как то по поводу камеры, стал пересматривать и сравнивать свою авто на фото с Андрея калдой , у меня камера вроде как стоит? или может быть все же это всего лишь место для установки камеры? а камеры там нет? не понятно , визуально видно что у него прям она как бы видимая(камера), а вот у меня хрен что видно, повнимательнее счастливые владельцы камер ,присмотритесь, стоит или нет все же камера эта или нет? может они разных видов?
моя белая авто на фото ! просто обидно будет если не будет все же ее.... фотку телевизора самого ,выложил так же!

Я просто вспоминаю доп. В аукционе что то было сказано про камеру мол. Что то там ля ля преоритет что ли какой то для установки …… не помню вообщем….

ты вообще ночами спишь?))

Caldina GT 1998
Caldina ZS 2004
не Caldina


Аватара пользователя

 • vlad_gt • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 456
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 19:44
Откуда: Пермь
Настоящее имя: Влад
Машина: не Caldina
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

СообщениеMax » 22 окт 2008, 19:53

А вот у меня совсем другая история. На фотках это выпуклое место и не видно, да и магнитофон обычный стоит заводской,думал значит камеры точно нет, но вот вытарили машину в порту сейчас еще проходит таможенную очистку.
Терпения не хватило приехал в порт и меня пустили на минутку на нее взглянуть, и тут я был приятно удивлен когда увидел камеру, но только не понял почему тогда магнитофон обычный стоит?! Думаю пакемон перед продажей снял магнитофон с монитором и поставил обычный :(





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениеpanteleev » 22 окт 2008, 20:58

Max писал(а):А вот у меня совсем другая история. На фотках это выпуклое место и не видно, да и магнитофон обычный стоит заводской,думал значит камеры точно нет, но вот вытарили машину в порту сейчас еще проходит таможенную очистку.
Терпения не хватило приехал в порт и меня пустили на минутку на нее взглянуть, и тут я был приятно удивлен когда увидел камеру, но только не понял почему тогда магнитофон обычный стоит?! Думаю пакемон перед продажей снял магнитофон с монитором и поставил обычный :(


А этот мафон-телек-джи пи с, вроде на экзисте стоит 2000$ ) не повезло,хотя может мне еще тоже не повезло

-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя

 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

СообщениеMax » 27 окт 2008, 21:22

panteleev писал(а):
Max писал(а):А вот у меня совсем другая история. На фотках это выпуклое место и не видно, да и магнитофон обычный стоит заводской,думал значит камеры точно нет, но вот вытарили машину в порту сейчас еще проходит таможенную очистку.
Терпения не хватило приехал в порт и меня пустили на минутку на нее взглянуть, и тут я был приятно удивлен когда увидел камеру, но только не понял почему тогда магнитофон обычный стоит?! Думаю пакемон перед продажей снял магнитофон с монитором и поставил обычный :(


А этот мафон-телек-джи пи с, вроде на экзисте стоит 2000$ ) не повезло,хотя может мне еще тоже не повезло



А зачем мне оригинал и вообще этот мафон. Куплю себе какой-нибуть мафон, сейчас выбор большой, сразу с DVD.TV.MP3 камера я думаю на него тоже подключится. И точно подешевле будет.

Японский телек, кажется тыщ 6 стоит перекодировать.





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениеgcat » 28 окт 2008, 15:00

Max писал(а):А зачем мне оригинал и вообще этот мафон. Куплю себе какой-нибуть мафон, сейчас выбор большой, сразу с DVD.TV.MP3 камера я думаю на него тоже подключится. И точно подешевле будет.
Японский телек, кажется тыщ 6 стоит перекодировать.


не прав. японский телек НЕ ПЕРЕКОДИРУЕТСЯ. покупается отдельный блок ТВ-тюнера просто. у меня еще и вместе с FM. при этом теряется часть функционала: не работает тач-скрин.
вот , например, китайский pioneer: и тач есть, и Cd-DVD, и DivX, и FM
один минус: "не родной" и в панеле "торчит" немного. глубоко как надо в топреду не встает
http://irr.ru/advert/3779538/
Изображение

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя

 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениеpanteleev » 28 окт 2008, 15:05

пришла авто моя, стоит камера шикарная, можно выбирать, как она будет прорисовывать или же просто обозначать где там нужно остановиться, и еще какие то настройки смешные, начинает что то бормотать Япошечка :D
камерой доволен просто ппц. ссу кипятком! :roll:

-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя

 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениеsamuro » 28 окт 2008, 18:09

Я скажу честно что я бы с удовольствием вместо родного встроенного японского центра поставил бы себе 2-дин систему читающую всё и подсоеденил бы туда камеру, чем заморачиваться с установкой отдельных прибамбасов для мп3 и в меньшей степени для двд, только главное выбрать чтоб был вход на магнитоле под камеру...

panteleev у моего друга такаяже стоит на спасио двд и мп3 не хавает и только один диск.

Черный ZeT




 • samuro • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 09:00
Откуда: КРАСНОДАР
Настоящее имя: Николай
Машина: AZT 241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениеpanteleev » 28 окт 2008, 20:14

samuro писал(а):
panteleev у моего друга такаяже стоит на спасио двд и мп3 не хавает и только один диск.


Да на самом то деле болванка CD-R стоит 6-7рублей ,да не так удобно как Mp3 (100песен) когда читает с одного диска ,но с другой стороны 16-20 песен тоже не плохо.
Запиши 4 болванки =30рублей послушал полтора часа ,сменил диск, я думаю отдавать бешенные бабки и покупать другие головы за 10-20 -30 -40 штук ради MP3 и DVD с AVI глупо! , ну если 10 штук ,ладно! но камера уже штатная не будет наверное работать с прорисовочками и прочими делами, поэтому проще всего просто телек и радио адаптировать и не вкладывать бешеные бабки, в то, что бы однажды ночью какой нибудь . разбил стекло и вынул все с корнем из машины...... не заморачивайтесь

-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя

 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

Все вопросы про камеры заднего вида

Сообщениеserjo » 29 окт 2008, 00:19

gcat писал(а):один минус: "не родной" и в панеле "торчит" немного. глубоко как надо в топреду не встает

у ракетоса такой же, играет очень даже достойно!
а вылезают за панель они все, у меня JVC тоже вылезает, просто дело все в механизме опускания дисплея!
если его утопить, то дисплей уже не будет вниз опускаться и про прослшивание дисков и просмотр двд можно забыть!

блин опять мы отходим от темы :twisted:

Toyota Caldina ZZT241 1,8 совсем белый - продал :((
потом Chevrolet Captiva 2,4 АКПП, теперь трактор KIA Sorento 2,5 АКПП (турбо-дизель)


Аватара пользователя

 • serjo • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 543
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 08:35
Откуда: Москва, теперь Марьино и иногда Коломенская
Настоящее имя: Сергей
Машина: Kia Sorento 2,5 турбо-дизель
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Аудио и Видео для автомобиля TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10