• Текущее время: 25 апр 2024, 08:40 •

Адаптация ТВ и FM


  Штатный DVD

Сообщениеm03g » 23 авг 2008, 11:49

Прошло 8 мес с момента покупки авто и я совершенно случайно в багажнике обнаружил DVD плейер. :D
Обрадовался конечно. типа сюрприз. только он не работает в привычном смысле этого слова. т.е видео диски не играет.
Есть предположение что он чисто под навигацию заточен. Илья у тебя такая же штатная магнитолла как и у меня? у тебя есть DVD?

Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • m03g • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 225
Зарегистрирован:
08 апр 2008, 18:02
Откуда: Москва
Настоящее имя: Андрей
Машина: Nissan Teana :))
Проверенный продавец: Да

Адаптация ТВ и FM

Сообщениеpanteleev » 17 ноя 2008, 17:47

samuro писал(а):поиск рулит


Великолепно рулит поиск, за 14 000р предложили какой то бред сделать ,будет управляться с пульта а штатная сенсорая магнитолла и телек не будет управляться , все короче с пульта.через жо%у

-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя

 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

СообщениеStriderMan » 17 ноя 2008, 17:52

panteleev писал(а):еликолепно рулит поиск, за 14 000р предложили какой то бред сделать ,будет управляться с пульта а штатная сенсорая магнитолла и телек не будет управляться , все короче с пульта.через жо%у

все правильно. иначе адаптировать не получится даже теоретически. Только радио.
ЗЫ: ценник неадыкватный. 6-7тыр это стоит.

меняй бошку, это самый рациональный подход



Аватара пользователя

 • StriderMan • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
28 май 2008, 10:28
Откуда: Москва
Настоящее имя: Шурик
Машина: ZZT241 серебро 03 год, Z
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

Сообщениеpanteleev » 17 ноя 2008, 20:03

StriderMan писал(а):
panteleev писал(а): иначе адаптировать не получится даже теоретически. Только радио.
ЗЫ: ценник неадыкватный. 6-7тыр это стоит.

меняй бошку, это самый рациональный подход


Все узнал,связался с человеком Андреем у котороги и радио и DVD и TV показывает на штатной голове все, позвонил по магазинчикам узнал все

Короче: покупаете ABSOLUTE TVR-07 стоит он от 5000 до 8000рублей ставите его стоит от 4000 до 6000р
И возрадуйтесь будет вам и Телевизор и Радио и DVD доп. и Камера обгона доп. и что захотите ,все а штатной голове!
Если кому нужен телефон, где все это поставят и установят и все будет работать, обращайтесь ко мне, запись на установку на среду. тот кто ищет всегда найдет, а штуку какую то за 6000рублей для (Ай пода) покупать не совсем выгодно! за те же бабки Телевизор+Радио+DVD(доп.)+Камера обгона (доп.)

Если кто хочет телек себе радио и DVD думаю можно собраться человекам 5ти ,к примеру, найти контору где это все подешевли купить и поставить и сделать всем сразу оптом, думаю за покупку и установку 5 комплектов сразу да и тем более на одинаковые машины! думаю еще от цены можно выбить думаю 20% и выйдет еще дешевли! врятли какая контора откажет в 20% скидке ,когда сразу 5 человек хотят у них купить и мало того установить все это дело,сумма то не маленькая с 5 рыл то) ,так -что, кто надумает пишите мне, я не против бы все это дело вонзить себе!по поводу будит ли все это работать? да будет! сам смотрел все у Андрея на 1.8 который ,с форума! :gansta:

Вот нашел за 5600р :http://portadvd.videomix.ru/show_mix/show.php?id=24729
Итого выйдет примерно 11 000рублей и будет показывать телек и радио на штатной башке + чуть добавить и можно DVD вонзить и камеру обгона! так что думайте братцы!

-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя

 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

Сообщениеsamuro » 17 ноя 2008, 22:13

За телек отдавать 11 000 штук дороговато.

Всё остальное можно подключить намного дешевле. мне подключение двд и мпз обошлось в 3600 полностью правда управление с пульта.
радио адаптировать стоит 100 рублей и 15 минут на установку...

ДВД подключенным к абсолюту тоже с головы не поуправляешь, как я понимаю, только с пульта так что ну его нах этот телек...

Хотя еслии есть сильная необходимость в телевизоре и не жалко денег, то почему бы и нет...

Кстати я бы тебе порекомендовал просто сменить шарманку на нормальный двухдиновый мафон по деньгам примерно тоже самое выдет, но уже будет полное управление всеми функциями с экрана и все прибамбасы в одном месте.

Черный ZeT




 • samuro • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 09:00
Откуда: КРАСНОДАР
Настоящее имя: Николай
Машина: AZT 241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

Сообщениеpanteleev » 18 ноя 2008, 09:05

samuro писал(а):За телек отдавать 11 000 штук дороговато.

Всё остальное можно подключить намного дешевле. мне подключение двд и мпз обошлось в 3600 полностью правда управление с пульта.
радио адаптировать стоит 100 рублей и 15 минут на установку...

ДВД подключенным к абсолюту тоже с головы не поуправляешь, как я понимаю, только с пульта так что ну его нах этот телек...

Хотя еслии есть сильная необходимость в телевизоре и не жалко денег, то почему бы и нет...

Кстати я бы тебе порекомендовал просто сменить шарманку на нормальный двухдиновый мафон по деньгам примерно тоже самое выдет, но уже будет полное управление всеми функциями с экрана и все прибамбасы в одном месте.


у меня подключена камера заднего вида штатная с прорисовкой ,будет ли она так-же работать на другой бошке? если да! то я подумаю

-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя

 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

Сообщениеadimail » 18 ноя 2008, 09:30

У меня камера заднего вида и две камеры впереди смотрящие по сторонам. Управление передними камерами на руле.
При смене головы, смогу ли это все настроить?

st210 2000г. белый
azt241w 2003г. серебро




 • adimail • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
11 июл 2008, 16:22
Настоящее имя: Сергей
Машина: Caldina 2003 azt241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

Сообщениеsamuro » 18 ноя 2008, 10:02

Сейчас на многих головах, стоит вход с камеры заднего вида, если одна камера то я думаю всё будет работать, так как видео сигнал уже поступает с компа который подсиденьем стоит. Главное что бы в формате NTSC принимала.
В любом случае лучше проконсультироваться со специалистом.

Сам хотел так сделать , но у меня цельный блок и монитор вклеен в панель управления магнитолой и климатом...от него идёт шлейф к магнитоле....

Черный ZeT




 • samuro • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 09:00
Откуда: КРАСНОДАР
Настоящее имя: Николай
Машина: AZT 241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

Сообщениеskifi » 18 ноя 2008, 10:40

Насчет собраться группой и рвануть адаптировать +1.
Есть вопросы, у меня штатная система с камерой заднего вида. После адаптации будет ли траектория отображаться?
Если да, то я с вами. и еще - на Ниссанах в Питере сделали руссификацию меню. А в москве видел машинку с навигационным диском московской области. Продавец секрет не расскрыл где взял и почем.
Может кому попадалось?

AZT246W 1AZ-FSE 2003 ZT - отъездил 4 года
TRJ215 1GR-FE X-SSR


Аватара пользователя

 • skifi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 437
Зарегистрирован:
18 ноя 2008, 00:30
Откуда: Люберцы
Настоящее имя: Илья
Машина: AZT246W 1AZ-FSE 2003 ZT - было
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

СообщениеStriderMan » 18 ноя 2008, 11:31

panteleev писал(а):се узнал,связался с человеком Андреем у котороги и радио и DVD и TV показывает на штатной голове все, позвонил по магазинчикам узнал все Короче: покупаете ABSOLUTE TVR-07


показывать-то на штатной голове будет, но управляться будет похоже только с пульта! Уточни этот момент перед установкой.



Аватара пользователя

 • StriderMan • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
28 май 2008, 10:28
Откуда: Москва
Настоящее имя: Шурик
Машина: ZZT241 серебро 03 год, Z
Проверенный продавец: Нет

Адаптация ТВ и FM

СообщениеGURUGLAZ » 18 ноя 2008, 11:46

1. Прочитайте тему сначала. (Прошло объединение с преведущей где все уже обсосали)
2. Адаптация штатной магнитоллы с возможностью использования ТАЧСКРИНА на модели Тип 1 невозможна. То что предлагают panteleevу будет работать с тем же пультом ДУ а не через тачскрин. Если я не прав то пусть мне объяснят как они это делают.
3. При установленной голове Тип 1 замена головы не возможна без серьезных затрат. (Дешевле микрон или др. карписи по причине того что балалайка сшита с климатом.
4. Самый простой способ для Тип 1 впаять AUX или Вот этот девайс, если это возможно.
5. Подключить ДВД к Тип 1 можно через Вот такой кабель. в данном типе четыре источника видеосигнала 1. ТВ (он не работает) 2. НАВИ (она не работает)3. Камера ЗХ.(Работаету кого есть)4. ть описаный то гнездо куда можно встави описанный ранее кабель.
ЗЫ: Про Тип 2 незнаю так как не имею такого.
ЗЗЫ: Мог в чемто накосячить так как опирался на инфу в инете и логику. 8-)

ST246 GT-FOUR 2004г. TRD БЫЛО
Сейчас Hyndai IX35 дизель 184 л.с. из Кореи не дилерский.
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/ix35/ix35/guruglaz/




 • GURUGLAZ • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 408
Зарегистрирован:
10 апр 2008, 08:58
Откуда: Moskow Mosfilm
Настоящее имя: Саша
Машина: GT-FOUR продал IX35 184 л.с. D
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Аудио и Видео для автомобиля TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7