• Текущее время: 28 мар 2024, 10:55 •

А вот вам еще немножко тюнинга


  А вот вам еще немножко тюнинга

Сообщениеgcat » 30 июл 2008, 23:00


Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеКаторжанин » 06 авг 2008, 10:38

Max писал(а):не знаю почему без обвеса, но салон ZT и литье 17? да и в аукционном листе ZT стоит. Крыло меняное, может с этим связано. А в остальном все по фотам выгледит на 5. 2004г 51тык.


Тоже самое, именно - май 2004 года, аук +4,5 и ZT, литье, и крыло правое тоже поменяна, правда пробег поменьше, а обвеса нет.
1-ую хозяйку (японку) спрашивал, говорит какую купила такую же и продала, ничего не снимала. 8-)

Белая Тойота Калдина, 04.2004 г.в. 2 л (Д4), 4WезDе, но не всегда


Аватара пользователя

 • Каторжанин • 

Сообщения: 167
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 08:19
Откуда: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, 03 RUS
Настоящее имя: Баир
Машина: Toyota Caldina AZT 246 1AZ-FSE
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеStriderMan » 06 авг 2008, 11:10

Max писал(а):не знаю почему без обвеса, но салон ZT и литье 17? да и в аукционном листе ZT стоит. Крыло меняное, может с этим связано. А в остальном все по фотам выгледит на 5. 2004г 51тык.

А у меня Z, 15 литье, простой мафон но с обвесом :)



Аватара пользователя

 • StriderMan • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
28 май 2008, 10:28
Откуда: Москва
Настоящее имя: Шурик
Машина: ZZT241 серебро 03 год, Z
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеMax » 06 авг 2008, 12:35

Вот и думай, неужели так бывает, что с завода без обвеса идут. Я сомневаюсь, скорее всего покоцали или всадили гденить, после чего пообдирали его да и все.

Ну это все хорошо, но где же достать по приемлимой цене? :(





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

Сообщениеgcat » 06 авг 2008, 13:19

Max писал(а):Вот и думай, неужели так бывает, что с завода без обвеса идут. Я сомневаюсь, скорее всего покоцали или всадили гденить, после чего пообдирали его да и все.
Ну это все хорошо, но где же достать по приемлимой цене? :(

сомневаюсь, что что-то стали обдирать. ибо для обвеса - ДРУГОЙ бампер! в бампере - ДЫРКИ! и выглядит он вот так
Изображение
снизу дырки под обвесовую юбку. по приемлимой цене нигде не достанешь =( копи деньги , чо делать. сам пару ништячков хочу, правда, туда-сюда, отпуск, потом резину зимнюю надо покупать, денег на все не хватает =(

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеRico107 » 06 авг 2008, 13:57

Max писал(а):Мож кто чем поможет , где достать пороги, юбку заднюю и два этих клыка передних?
На экзисте больно дорого, может есть какие другие варианты или б/у.

Запаришься на аукционах высматривать, можешь мне поверить - сам искал обвес месяца 4, пока не плюнул на это дело. Как результат хотелок - есть юбка задняя, но мне ее купили на Яхе одновременно с покупкой машины.
Минусы таковы: Если у тебя рестайлинг, то передний обвес найти не проблема, их есть там. Если же нет - то передние клыки придется ждать очень долго, как правило продаются они по одному. Видел один раз комплект, но не успел купить. :(
Задние юбки есть в продаже, относительно недорого. У меня есть, могу продать - состояние изумительное, только цвет красный. :)
Пороги. отдельная песня. Продается там один порог, уже полгода как, по моему левый. Иногда появляется и правый, но, обычно в очень плачевном состоянии. Стоит этот левый около 70USD, плюс доставка примерно столько же, однако Injapan.ru, точнее их перевозчик, не доставляет лоты, габаритами превышающие полтора метра. Как пороги доставлять - хз.
Можно купить пороги во Владивостоке, предлагали, однако переводить деньги неизвестно кому, даже без сайта какого-нить мне лично не нравится. 5 тыщ, кстати, просят за оба порога.
Еще момент: Если даже и купишь весь комплект, подержанный, не факт, что весь он бедтт твоего цвета. Следовательно - красить, что стоит денег.
Ладно, покрасил - теперь надо ставить, а конструкция передних клыков и задней юбки такова, что они крепятся к бамперам через специальние технологические отверстия в бампере, которые тоже надо проделать. Если руки оттуда растут и есть время заниматься - приделаешь, если же нет - опять деньги.
Короче прикинул я - не стоит оно того, либо брать сразу машину в обвесе (выставлять это принципиальным критерием к поставщику), либо покупать новый обвес целиком в твой цвет (кому-то предлагали за 700$ + доставка), тогда останется только его приделать.
Так что вот, думай...

ZZT241W 1.8


Аватара пользователя

 • Rico107 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 11:59
Откуда: Москва
Настоящее имя: Андрей
Машина: ZZT241W
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеMax » 06 авг 2008, 14:30

Мда, обрадывал ты меня. Не ожидал что столько гемороя. Самое дорогое это пороги, а клыки и юбку можно и в экзисте заказать. Ну то что красить надо будет это понятное дело, а вот то что там отверстия в бампере я и не знал.

Кстати 700$ это более менее приемлимо если еще и в цвет. Только вот сколько доставка еще выйидет?





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеStriderMan » 06 авг 2008, 14:43

ИМХО сзади и на порогах обвес бессмысленный, тупо повторяет контур кузова. Спереди поинтереснее. Может только передний поставишь?



Аватара пользователя

 • StriderMan • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
28 май 2008, 10:28
Откуда: Москва
Настоящее имя: Шурик
Машина: ZZT241 серебро 03 год, Z
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

Сообщениеoiai » 06 авг 2008, 14:47

Max писал(а):Мда, обрадывал ты меня. Не ожидал что столько гемороя. Самое дорогое это пороги, а клыки и юбку можно и в экзисте заказать. Ну то что красить надо будет это понятное дело, а вот то что там отверстия в бампере я и не знал.

Кстати 700$ это более менее приемлимо если еще и в цвет. Только вот сколько доставка еще выйидет?

Попробуй заказать в Экзисте. только сначала по телефону уточни вероятность того что данная деталь есть в наличии в ОАЭ и о сроках уточни по телефону, т.к. на сайне не всегда верная информация.

Чем могу помочь: http://stelsi.org - строительство и ремонт,
http://golovinka13.ru - гранитные памятники


Аватара пользователя

 • oiai • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 579
Зарегистрирован:
03 май 2008, 14:06
Откуда: Москва ЮЗАО
Настоящее имя: Станислав
Машина: teana j32 08
Проверенный продавец: Да

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеMax » 06 авг 2008, 15:37

Попробую кинуть заказ на экзист.

Мне кажется что если только перед ставить, то смотреться не будет, как недоделаная будет. Там же спереди только две накладки под противотуманками и все. Нодо по всему кругу лепить. А если сзади и спереди поставить без порогов? как интересно смотреться будет :| .

Мда, наверное колхоз, ставить так уже по кругу.





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеИнтертайлершен » 06 авг 2008, 15:50

Rico107 писал(а):
Max писал(а):Мож кто чем поможет , где достать пороги, юбку заднюю и два этих клыка передних?
На экзисте больно дорого, может есть какие другие варианты или б/у.

Запаришься на аукционах высматривать, можешь мне поверить - сам искал обвес месяца 4, пока не плюнул на это дело. Как результат хотелок - есть юбка задняя, но мне ее купили на Яхе одновременно с покупкой машины.
Минусы таковы: Если у тебя рестайлинг, то передний обвес найти не проблема, их есть там. Если же нет - то передние клыки придется ждать очень долго, как правило продаются они по одному. Видел один раз комплект, но не успел купить. :(
Задние юбки есть в продаже, относительно недорого. У меня есть, могу продать - состояние изумительное, только цвет красный. :)
Пороги. отдельная песня. Продается там один порог, уже полгода как, по моему левый. Иногда появляется и правый, но, обычно в очень плачевном состоянии. Стоит этот левый около 70USD, плюс доставка примерно столько же, однако Injapan.ru, точнее их перевозчик, не доставляет лоты, габаритами превышающие полтора метра. Как пороги доставлять - хз.
Можно купить пороги во Владивостоке, предлагали, однако переводить деньги неизвестно кому, даже без сайта какого-нить мне лично не нравится. 5 тыщ, кстати, просят за оба порога.
Еще момент: Если даже и купишь весь комплект, подержанный, не факт, что весь он бедтт твоего цвета. Следовательно - красить, что стоит денег.
Ладно, покрасил - теперь надо ставить, а конструкция передних клыков и задней юбки такова, что они крепятся к бамперам через специальние технологические отверстия в бампере, которые тоже надо проделать. Если руки оттуда растут и есть время заниматься - приделаешь, если же нет - опять деньги.
Короче прикинул я - не стоит оно того, либо брать сразу машину в обвесе (выставлять это принципиальным критерием к поставщику), либо покупать новый обвес целиком в твой цвет (кому-то предлагали за 700$ + доставка), тогда останется только его приделать.
Так что вот, думай...


кинь ссылку с кем поговорить,хочу релинги купить,скоро поеду во влад.





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina. Общие темы.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5