• Текущее время: 28 мар 2024, 19:22 •

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Правила Форума Caldina-Club
Создание тем в данном подфоруме запрещено. За попытку создания темы в этом подфоруме возможен бан на месяц. Этот подфорум надо читать, а не темы в нем создавать. Темы создаются в соответствующих теме вопроса технических подфорумах.


  Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеSpeedMad » 17 сен 2012, 07:26

Пишем сюда исключительно отзывы о продавцах которые кинули или долго везут или плохо работают! :twisted:



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • SpeedMad • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 22:43
Откуда: Мос.область,Красногорский р-н
Настоящее имя: Олег
Машина: разбил
Кузов: чорний
Город: мос.обл
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеSpeedMad » 22 сен 2012, 15:22

Motuyl - негатив № 1 негатив № 2
auto gar - негатив Перестал быть проверенным продавцом. По сути - перекупщик не отвечающий за качество запчастей. Продал стучащий мотор. ОСТОРОЖНО!!! город Красноярск
kliasha - товарищ/друг/партнер указанного выше продавца. а может просто вторая учётная запись. город Красноярск, Иркутск
moskvin - негатив. Продажа детали не соответствующей описанию с заведомо плохими качественными характеристиками. Москвин Александр Вячеславович, тел. 8-932-122-55-75. Также известен как Hell89 , helga89. город Нижний Тагил



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • SpeedMad • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 22:43
Откуда: Мос.область,Красногорский р-н
Настоящее имя: Олег
Машина: разбил
Кузов: чорний
Город: мос.обл
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеDJA » 22 сен 2012, 16:17

dan2ab писал(а):При покупке авто в мск если место (автосалон) вызывает подозрение пишите в личку дам пару дельных советов как сэкономить ваши деньги. И если кинули уже тоже пишите помогу чем смогу.

Интересует етот продаван ИП Миха вроде ты покупал через него. Адекватен?





 • DJA • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
20 июл 2008, 12:13
Откуда: Камчатский край, г.Вилючинск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Калдина 2002г., AZT246W, ZT
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеТайлер Д » 25 окт 2012, 10:58

:| помню как минимум 2 случая наипалова на форуме. один случай с дисками оригинальными на 24, другой с мафоном...чо список то пуст?



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщениеnikshapilov » 19 дек 2012, 08:34

Кстати, сделал я магнитолу.
Очень много времени занял поиск донора для пересадки монитора. Но мне повезло. Не прошло и полу года, как нашелся человек с сайта Магнитола.ру у которого появился такой же Пионер с нерабочей навигацией.
Договорились о цене, которая устроила его, и он взялся за работу. Тк тему о продаже потёрли (не понимаю зачем) добавлю, что продавец не прислал линейники, микрофон и фишку на айпад. Это всё уже найти нереально, по этому мастер мне заново выпаивал все фишки. По его словам, ацке наипалсо он с этой магнитоллой. механизм открытия панели не работал, лазер не читал никакие диски вообще. Механизм приёмки дисков также не работал. Ремонт затянулся, но всё таки закончился.
Теперь у меня стоит в машине, я уверен, самый дорогой магнитофон на этом форуме )))))
Сколько он мне обошелся - писать не буду. Дорого, поверьте.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
А ещё я люблю маленьких детишек. В рот яблочко, в попу чесночёк и в духовку.


Аватара пользователя

 • nikshapilov • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 2151
Зарегистрирован:
09 авг 2010, 00:04
Откуда: Видное (замкадыш)
Настоящее имя: Никита
Машина: Бэлий Аиртрек
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщениеdslim » 03 фев 2013, 11:11

конторка http://shop4tuning.ru/ 5 (из заявленных 3) месяцев с бампером мне мозг компостируют. еще и отмазки такие детские. Отказался от бампера, жду возврата денег! :( вернули деньги , не прошло и пол года. несоветую обращаться в эту фирму!

Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всю жизнь!


Аватара пользователя

 • dslim • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1199
Зарегистрирован:
08 сен 2010, 19:26
Откуда: Красноярск
Настоящее имя: Серёга
Машина: Caldina 2003г. 1zz-fe
Кузов: ZZT241W
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщениеpoligraf » 03 авг 2013, 10:25

Получилась с продавцом не очень приятная ситуация, купили у юзера под ником Motuyl блок управления двигателем 3S-GTE MT, все как пологаеться, продавец скинул фото девайса, перевели деньги, получили скан квитка из ТК. Заказанный блок пришел, ставим, проверяем и оказывается, что блок управления (якобы механический) выдает по диагностике ошибки клапанов АКПП. Разобрали блок, сделал фото, платы идентичные, номера совпадают с моим автоматным. Пишу продавцу, мол блок получил, но блок не тот, а ему по барабану. Вот и пришлось тут написать о продавце под ником Motuyl. Будьте осторожны приобретая запчасти у этого продавца.





 • poligraf • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
30 ноя 2010, 14:44
Откуда: Кемерово
Настоящее имя: полиграф
Машина: caldina st-215w
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеSpeedMad » 03 авг 2013, 10:49

poligraf
просьба создать тему в оффтопе и описать там что и как произошло. желательно с фотографиями. потому как Рома Мотюль проверенный продаван и я не раз(как и многие другие форумчане) заказывали у него запчасти и таких проблем, как вы описали, ни у кого не возникало!



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • SpeedMad • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 22:43
Откуда: Мос.область,Красногорский р-н
Настоящее имя: Олег
Машина: разбил
Кузов: чорний
Город: мос.обл
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщениеpoligraf » 05 авг 2013, 11:13

Да чего тут выяснять, человек продал блок управления как механический, а на факте в корпусе от мех. блока управления пришел автоматный блок. И продавец катает по ушам, мол они и должны быть внутри одинаковые, прошивка типа разная. Как бы ладно, сделаю вид, типа я не шарю и соглашусь насчет прошивки, но тогда кагого хрена мех. блок упраления выдает по диагностике коды неисправностей от клапанов автоматической коробки, соленойды и т.д.. Да и внутри блоки дырка в дырку, даже номера плат совпадают. Вот сделал фото разобранных блоков, слева мозг от мотуля, справа мой, как говорится найдите разницу. Взывать к совести продавца больше смыла не вижу, поэтому считаю должным проинформировать людей о недобросовестности продавца. Я понимаю, бывает разное, может самого продавца кто-то прокинул и подменил платы в блоках, но я ни как не хочу быть крайним в этой цепочке.

P.S. вот фото мех. блока управления прислал Sergo . Комментарии излишни, кидок на лицо.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!




 • poligraf • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
30 ноя 2010, 14:44
Откуда: Кемерово
Настоящее имя: полиграф
Машина: caldina st-215w
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщениеkaban17 » 12 сен 2013, 17:30

На дроме нашел объявление калдина в разбор, договорился с продаваном на счет обвесов, перевел ему деньги. Договорились что отпишется когда отправит, но ответа не последовало. Хотел написать ему, но он удалил почту и саму объяву. Кинул скатина!!!
Это чудовище зовут Васильев Александр Васильевич г. Владивосток На дроме-1882322.





 • kaban17 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 фев 2012, 13:12
Откуда: Омск
Настоящее имя: Владимир
Машина: Калдина zzt-241
Проверенный продавец: Нет
След.

Вернуться в Новеньким желательно тут побывать!

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7