• Текущее время: 28 мар 2024, 15:45 •

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Правила Форума Caldina-Club
Создание тем в данном подфоруме запрещено. За попытку создания темы в этом подфоруме возможен бан на месяц. Этот подфорум надо читать, а не темы в нем создавать. Темы создаются в соответствующих теме вопроса технических подфорумах.


  Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеSpeedMad » 17 сен 2012, 07:26

Пишем сюда исключительно отзывы о продавцах которые кинули или долго везут или плохо работают! :twisted:



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • SpeedMad • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 22:43
Откуда: Мос.область,Красногорский р-н
Настоящее имя: Олег
Машина: разбил
Кузов: чорний
Город: мос.обл
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщение0max008 » 30 янв 2014, 16:15

калдун писал(а):Всем доброго дня.
Может слышал про такого: Алексей Седунов. Из данных указано только номер счета. активно Толкает детали в японоклане,вконтакте и т.п.Списались и обещал мне выслать пару деталей на сумму 8тыс.Отправил бабки в тот же день,сказал ждать 8 рабочих,подождал 10,сам написал и он отписался мол все пришли надо еще 1800 за доставку,а я ему: ты пришли курьера ему оплачу,он такой: типо резину не тени оплати,я отправитель надо перед ТК погасить долг.В итоге кидалово,я его послал,не жалко мне этих денег,не обеднею,просто обидно за время что прождал.До этого не раз заказывал детали и ни разу не кидали,думал и сейчас не кинут.если вдруг такой обьявится имейте ввиду.Он в основном вконтакте.Откуда сам не могу знать.Просто всегда все делалось на добром слове.
Всем успехов.

Скинь сюда всю информацию про него. ссылки, контакты, почту его

меня нет




 • 0max008 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 3644
Зарегистрирован:
24 дек 2011, 18:57
Настоящее имя: ,
Машина: есть
Кузов: есть
Проверенный продавец: Да

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщениеборис » 30 янв 2014, 19:19

Рома Мотюль не мог мне выслать ступицы от гтт пол года и до сих пор не может прислать распределитель тормозных усилий уже год прошёл,шланги для свапа тормозов не те прислал,корче как взял деньги начал не выходить на связь ели ступицы с него вытряс будте внимательны :twisted:
дверь купил у него товарищ,заплотил за обрешотку двери ему а он присылает её в бумажной упаковке,по приходу дверь конечно же помятая

управляй мечтой!!!


Аватара пользователя

 • борис • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
02 май 2012, 16:18
Откуда: барнаул алтайский край
Настоящее имя: борис
Машина: калдина 215 3с-фе 4-везде 1999
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеSpeedMad » 15 фев 2014, 01:12

низовский. календарь мне уже 1.5 месяца шлёт!



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • SpeedMad • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован:
14 авг 2008, 22:43
Откуда: Мос.область,Красногорский р-н
Настоящее имя: Олег
Машина: разбил
Кузов: чорний
Город: мос.обл
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеZz-Fiel » 15 фев 2014, 07:44

На дромофарпосте есть тип awtozapchasti(Новосибирск) - мошенник. Я купил у него TRD обвес вкруг, сильно не разбирался, кто он и почему у него во всех объявах потёрты сообщения и авто сфотканы во дворах домов и некоторые, даже на Российских номерах. Поторопился, потому что такие вещи очень быстро уходят, в итоге кинут на 15 тр





 • Zz-Fiel • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 06:18
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: Caldina
Кузов: ZZT241
Город: Славгород
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщение123 » 04 мар 2014, 20:12

Автотрейд г.Улан-Удэ купил у них шрус,установили на сто.Выехал, при повороте руля до упора страшный скрежет(металл об металл) от замененного шруса,выравниваешь, норм.Обратно в сто, так мол и так,они говорят 100% бракованная деталь.Я в магазин ,они, пишите заявление,написал.Ответ через 3 дня на целый лист .Суть ответа такова,типа попробуй докажи что была бракованная.





 • 123 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
09 апр 2013, 20:12
Настоящее имя: Бэра
Машина: Caldina 2003 1zz
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщение0max008 » 05 мар 2014, 04:27

123 писал(а):Автотрейд г.Улан-Удэ купил у них шрус,установили на сто.Выехал, при повороте руля до упора страшный скрежет(металл об металл) от замененного шруса,выравниваешь, норм.Обратно в сто, так мол и так,они говорят 100% бракованная деталь.Я в магазин ,они, пишите заявление,написал.Ответ через 3 дня на целый лист .Суть ответа такова,типа попробуй докажи что была бракованная.

в Автотрейде детали всегда были, есть и будет Г*ВНО

меня нет




 • 0max008 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 3644
Зарегистрирован:
24 дек 2011, 18:57
Настоящее имя: ,
Машина: есть
Кузов: есть
Проверенный продавец: Да

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

Сообщениеeab721 » 07 мар 2014, 19:34

japan parts (parts.japan@list.ru)тел 89149758688

кинули с литьем б/у, деньги перевел, отзванились, сказали поезд, вагон.
на дроме паслись.





 • eab721 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
09 май 2012, 18:10
Настоящее имя: Андрей
Машина: st210gt
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеASS » 07 мар 2014, 20:51

eab721 писал(а):отзванились, сказали поезд, вагон.

А дальше то что было?

Хам, быдло и вымогатель.(версия одного утырка)
3S-FE=>3S-GE(BEAMS)=>3S-GTE


Аватара пользователя

 • ASS • 
Штатный вымогатель
Штатный вымогатель
Сообщения: 2624
Зарегистрирован:
03 мар 2010, 16:51
Откуда: Москва, ЮВАО
Настоящее имя: СЕРГЕЙ
Машина: Celica GT-Four RC, Mark X
Кузов: ST185, GRX135
Город: Нерезиновая
Проверенный продавец: Да

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеDOMOVOI » 13 апр 2014, 12:20

Есть на дроме продаван один Timoha23 (почта timohasilva@mail.ru, телефон +7 953 207-01-03), так вот, покупал у него оригинальное стекло лобовое и стойки задние взборе. Скинул фото, все устроило (стекло было на машине), перевел деньги, начал ждать отправки. В день когда они отгрузили в ТК прислал мне фото стекла, которое уже оказалось не орегинальным а китайским фирмы XYG. На что чувак начал лечить, мол треснуло при вырезке, стекло один в один, прикладывали, забрать не могу так как грузиться в машину в этот же день. Короче начал ждать. Моей злости и разочарованию не было границ когда стекло пришло и оно оказалось вообще от другой машины. Вот каким его лестным словом назвать? Потерял из-за этого продавца 6000 тыщ. Написал ему, объяснил ситуацию, сошлись на том что он мне с калдины вышлет запчасти на эту же сумму и конфликт исчерпан, но, пропал он и не отвечает, забился в норку. Короче, первый раз такое((( А стойки гуд, пришли, как новые)))

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!




 • DOMOVOI • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
22 фев 2013, 13:35
Откуда: Новокузнецк сити
Настоящее имя: Владислав
Машина: Toyota Caldina ZZT241
Проверенный продавец: Нет

Черный список продавцов. Заполняем, что бы знали все!

СообщениеТурбинист » 19 май 2014, 11:23

калдун писал(а):Всем доброго дня.
Может слышал про такого: Алексей Седунов. Из данных указано только номер счета. активно Толкает детали в японоклане,вконтакте и т.п.Списались и обещал мне выслать пару деталей на сумму 8тыс.Отправил бабки в тот же день,сказал ждать 8 рабочих,подождал 10,сам написал и он отписался мол все пришли надо еще 1800 за доставку,а я ему: ты пришли курьера ему оплачу,он такой: типо резину не тени оплати,я отправитель надо перед ТК погасить долг.В итоге кидалово,я его послал,не жалко мне этих денег,не обеднею,просто обидно за время что прождал.До этого не раз заказывал детали и ни разу не кидали,думал и сейчас не кинут.если вдруг такой обьявится имейте ввиду.Он в основном вконтакте.Откуда сам не могу знать.Просто всегда все делалось на добром слове.
Всем успехов.
Он вчера меня чуть не кинул на мотор. Как запахло жареным, так блокировал страницу и исчез. Есть его копия паспорта с местом жительства, и номер телефона.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
0max008 писал(а):
калдун писал(а):Всем доброго дня.
Может слышал про такого: Алексей Седунов. Из данных указано только номер счета. активно Толкает детали в японоклане,вконтакте и т.п.Списались и обещал мне выслать пару деталей на сумму 8тыс.Отправил бабки в тот же день,сказал ждать 8 рабочих,подождал 10,сам написал и он отписался мол все пришли надо еще 1800 за доставку,а я ему: ты пришли курьера ему оплачу,он такой: типо резину не тени оплати,я отправитель надо перед ТК погасить долг.В итоге кидалово,я его послал,не жалко мне этих денег,не обеднею,просто обидно за время что прождал.До этого не раз заказывал детали и ни разу не кидали,думал и сейчас не кинут.если вдруг такой обьявится имейте ввиду.Он в основном вконтакте.Откуда сам не могу знать.Просто всегда все делалось на добром слове.
Всем успехов.

Скинь сюда всю информацию про него. ссылки, контакты, почту его
Есть его паспорт и телефон. Вчера меня чуть не кинул на мотор.





 • Турбинист • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
19 май 2014, 11:12
Настоящее имя: Юджин Томас
Машина: калдина
Кузов: et-196
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Новеньким желательно тут побывать!

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7