• Текущее время: 28 мар 2024, 21:18 •

Подскажите сервис


   Подскажите сервис

СообщениеShuster » 06 апр 2011, 09:57

Вот собственно говоря ко всеобщей радости пришла весна, ну и за зиму накопилось несколько задач по ремонту и обслуживанию автомобиля, в связи с чем первое что надо сделать, это полную диагностику. Кто может подсказать в Москве качественную диагностику, желательно конечно же проверенную (бул тут случай, на диагностике сказали что хруст при повороте руля - это 100% карданчик, что все остальное по части рулевой у меня в полном порядке, купил новый, заменил, потратил около 5к, хруст остался и руль люфтит (я в другой теме писал об этом) :-) ), или может тут есть кто сам этим занимается? Ну и если посоветуете грамотный сервис, желательно по адекватным ценам, где можно делать текущие работы (как внешние так и внутренние) - буду премного благодарен.




АВТОР ТЕМЫ
 • Shuster • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 19:36
Откуда: Москва
Настоящее имя: Михаил
Машина: ST 195 3S-GE 4WD 1995год
Проверенный продавец: Нет

Подскажите сервис

СообщениеShuster » 07 апр 2011, 11:35

Никто не диагностирует свои машины? :) Или все только своими руками?




АВТОР ТЕМЫ
 • Shuster • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 19:36
Откуда: Москва
Настоящее имя: Михаил
Машина: ST 195 3S-GE 4WD 1995год
Проверенный продавец: Нет

Подскажите сервис

Сообщениеgrey-wolf » 07 апр 2011, 14:54

Я в основном ремонтируюсь в Джапанкарс на Верейской (мне ехать туда близко). Цены впринципе приемлемые, по качеству работ нареканий небыло никогда...
Из того что делали мне: Замена втулок и стоек стабилизаторов, рулевых тяг, наконечников, ремень ГРМ с помпой и всеми сальниками, сход-развал (перед, зад), замена масла в двигателе, автомате, ну и диагностики всякие...
По ценам что помню: замена масла в двигателе 500р, полная замена масла в автомате на спец. стенде 2000р, диагностика ходовой 500р, диагностика шумов двигателя и навесного оборудования 200р..
Все цены приблизительны... надо уточнять по телефону... Если найду их визитку по позже напишу телефон... либо сам по гугли))))
p.s. Ну а уж заменой колодок, свечей и фильтров занимаюсь сам)))



Аватара пользователя

 • grey-wolf • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 538
Зарегистрирован:
13 июл 2009, 00:19
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-переделкино
Настоящее имя: Сергей
Машина: S-MAX 2.0TD A/T 2009г.в.
Кузов: Минивэн наверное ))
Проверенный продавец: Нет

Подскажите сервис

СообщениеShuster » 07 апр 2011, 20:41

Единственный что нашел гугл - это на Лихачевском переулке, так что скинь мне пожалуйста точные координаты если найдешь, потому что и интересуюсь я этим лишь потому что ищу проверенные сервисы, так как не раз, не два и не три раза я, уехав после разных сервисов (НЕ гаражного типа, официальных, даже с авторитетом) я понимал что "починив" одно, у меня через самое короткое время ломалось либо оно же либо что-то по соседству, вообщем недобросовестность и раздолбайство было есть и будет, поэтому хочется отдать деньги тому, кто их заработал, а не "срубил"




АВТОР ТЕМЫ
 • Shuster • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 19:36
Откуда: Москва
Настоящее имя: Михаил
Машина: ST 195 3S-GE 4WD 1995год
Проверенный продавец: Нет

Подскажите сервис

Сообщениеgrey-wolf » 08 апр 2011, 10:48

http://www.japanservice.ru/contacts/west/ - вот их 4 сервиса в Москве. Я обслуживался только на Верейской, за остальные не скажу. Сразу скажу, что лично у меня претензий к их работе никогда небыло, но гарантировать что либо я соответственно не буду, я такой же клиент как и ты...
Еще обслуживался пару раз в ТСМ (просто мне туда ехать далеко)- viewtopic.php?f=40&t=3258 - тоже толко положительное впечатление.

p.s. Запчасти и масла всегда привожу свои... во первых процентов на 30-50 дешевле, во вторых всегда заказываю через своего знакомого, так что даже неоригинал качественный))))



Аватара пользователя

 • grey-wolf • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 538
Зарегистрирован:
13 июл 2009, 00:19
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-переделкино
Настоящее имя: Сергей
Машина: S-MAX 2.0TD A/T 2009г.в.
Кузов: Минивэн наверное ))
Проверенный продавец: Нет

Нужна помощь!!!

СообщениеVita » 06 июн 2016, 15:10

Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь подскажет в Москве грамотный сервис по японцам, намечается ремонт двигателя. Замена поршневых колец! Куда попало не хочется ехать, заранее всем спасибо!





 • Vita • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 июн 2016, 14:58
Настоящее имя: Виталий
Машина: toyota caldina
Кузов: AT 211
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Общие вопросы о разном 191-216 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron