• Текущее время: 29 мар 2024, 10:32 •

История дня или "удачная парковка во дворе"


История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеkonstantinS » 28 авг 2012, 18:42

DikSer писал(а):чет мне кажется обе машины стоят плохо..)

тем что 3я не помещается?

Why So Serious?


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • konstantinS • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
24 май 2012, 10:45
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск
Настоящее имя: Костя
Машина: caldina st-195 1994г.в.
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеDikSer » 29 авг 2012, 03:30

Там где первая фотка это дорожка уходит к подъезду или на выезд, по направлению как твой калдинка стоит. Если там подъезд то ладно тогда) А вот если выезд то ай яй яй. А соседушка че то мог и подприжатся поближе к бордюрчику то.) Тесновато у вас однако.)



Аватара пользователя

 • DikSer • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1176
Зарегистрирован:
03 апр 2011, 16:55
Откуда: Иркутск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Camry ACV30 2.0
Кузов: Хороший
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеТайлер Д » 29 авг 2012, 05:09

профессия как бэ юрист

:D чо есть такая профессия?

ВО ДВОРЕ ЗАПРЕТА НА ПАРКОВКУ НЕТ

ваши гаишники считают иначе... наверно потому что их профессия без приставки "как бэ"

я один фиг создал помехи...

ну таким вот "несоздающим помехи" регулярно мусоровозки/прочие крупногабариты бочины и рихтуют. если ты не создаешь проблем проезду Оки, еще не значит что ты их никому не создаешь.
я б с коляской если бы проползал как жители твоего подъезда между вашими "помойками" хюесосил бы регулярно таких парковщиков



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеStarX » 29 авг 2012, 08:58

смотрю на фото и мысль: в обе машины засадил бы по лому в лобовуху.....но только вот машины то не причём..



Аватара пользователя

 • StarX • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1203
Зарегистрирован:
30 сен 2008, 11:10
Настоящее имя: Евгений
Машина: Caldina 3S-FE 2000г
Кузов: ST210
Город: 46 регион
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеnikshapilov » 29 авг 2012, 10:14

StarX
+++

А ещё я люблю маленьких детишек. В рот яблочко, в попу чесночёк и в духовку.


Аватара пользователя

 • nikshapilov • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 2151
Зарегистрирован:
09 авг 2010, 00:04
Откуда: Видное (замкадыш)
Настоящее имя: Никита
Машина: Бэлий Аиртрек
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеRusMan » 29 авг 2012, 16:02

у меня лично нет такой мысли.. цветочки мля.... Вы бы во Владе бы ночью у дома припарковались..... смотря на фотки там бы еще 3 калды стояло бы :D
а че делать,машин много,места мало.. вопросы с парковками никого не интересуют кроме вопросов о строительстве больших маркетов.. Вот из-за того что высших чинов это не беспокоит,от этого появляются заторы на дорогах и придомовых территорий ..в следствии чего скорая,или пожарка не доезжает вовремя... в итоге людей не спасают...





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеnikshapilov » 29 авг 2012, 16:48

ну выходить с подъезда и наступать в лужу, изза того что на тротуаре кто-то поставил свою жоповозку тоже не правильно, согласись?
Может я такой мнительный, но реально сто раз подумаю, прежде чем припарковаться надолго. Просто грешил по молодости ))) шины резали ))))

А ещё я люблю маленьких детишек. В рот яблочко, в попу чесночёк и в духовку.


Аватара пользователя

 • nikshapilov • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 2151
Зарегистрирован:
09 авг 2010, 00:04
Откуда: Видное (замкадыш)
Настоящее имя: Никита
Машина: Бэлий Аиртрек
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеnik4051944 » 29 авг 2012, 17:15

RusMen писал(а):у меня лично нет такой мысли.. цветочки мля.... Вы бы во Владе бы ночью у дома припарковались..... смотря на фотки там бы еще 3 калды стояло бы :D
а че делать,машин много,места мало.. вопросы с парковками никого не интересуют кроме вопросов о строительстве больших маркетов.. Вот из-за того что высших чинов это не беспокоит,от этого появляются заторы на дорогах и придомовых территорий ..в следствии чего скорая,или пожарка не доезжает вовремя... в итоге людей не спасают...

+100 . Такое впечатление, что те кто возмущается парковкой у подьездов живут не в городе. а в колхозе, где можно поставить машину где угодно, я как то сьездил в Новосибирск, так так после 17 часов вообще хрен припаркуешься около дома, но...конечно , нельзя так ставить машину у входа в подьезд, что детская коляска не проходит, а отучают таких пофигистов так, вытаскивают из кармана ключи от квартиры и этими ключами протягивают по всей стороне авто, оставляя своего рода автограф пофигисту.





 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет

История дня или "удачная парковка во дворе"

СообщениеStarX » 29 авг 2012, 20:32

nik4051944 писал(а):Такое впечатление, что те кто возмущается парковкой у подьездов живут не в городе. а в колхозе...

мне допустим без разницы стоит чья то машина у подъезда или не стоит, главное чтобы проход нормальный был: чтобы пешеходы разойтись могли, а не шли по очереди пропуская друг друга и мамаши с колясками смогли проехать.
когда жил в предыдущей квартире, то по приезду домой после работы в час ночи машину негде было возле дома нормально поставить, приходилось ставить как попало и перед подъездом и на тратуаре, но я просыпался часов в 7 утра и перегонял её на другое место, чтобы не мешала (кто то на работу уезжал места освобождались)



Аватара пользователя

 • StarX • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1203
Зарегистрирован:
30 сен 2008, 11:10
Настоящее имя: Евгений
Машина: Caldina 3S-FE 2000г
Кузов: ST210
Город: 46 регион
Проверенный продавец: Да

История дня или "удачная парковка во дворе"

Сообщениеnik4051944 » 29 авг 2012, 21:09

StarX писал(а):
nik4051944 писал(а):Такое впечатление, что те кто возмущается парковкой у подьездов живут не в городе. а в колхозе...

мне допустим без разницы стоит чья то машина у подъезда или не стоит, главное чтобы проход нормальный был: чтобы пешеходы разойтись могли, а не шли по очереди пропуская друг друга и мамаши с колясками смогли проехать.
когда жил в предыдущей квартире, то по приезду домой после работы в час ночи машину негде было возле дома нормально поставить, приходилось ставить как попало и перед подъездом и на тратуаре, но я просыпался часов в 7 утра и перегонял её на другое место, чтобы не мешала (кто то на работу уезжал места освобождались)

Ну вы видимо ответственный человек и так поступаете, чтобы другим создавать минимум проблем, а много таких. что поставит по дебильному машину и ушел, а народ потом сигналит на весь двор чтобы разьехаться, а дебил спит .





 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6