• Текущее время: 20 апр 2024, 00:56 •

могут ли лишить за антену ?)))


  могут ли лишить за антену ?)))

Сообщениеedge25 » 31 май 2013, 15:29

Еду я значит спокойно ни кого не трогаю )) и тут бах инспектор ДПС с палкой )) типа бла бла ваши доки! дал ему и он потом лан на первый раз прощаю не лишаю прав ) за антену габаритную якобы там синий свет!!! типа лишение на 6 месяцев :? ... могли он лишить меня ? если она задвигается и выдвигается ?)) мне казалось это бредом :wall:
мб кто сталкивался расскажите )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
1

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • edge25 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 20:17
Откуда: Партизанск-Находка
Настоящее имя: Владимир
Машина: Caldina
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет

могут ли лишить за антену ?)))

СообщениеMotuyl » 31 май 2013, 15:34

любые свето отражающие, излучающие и возвращающие приборы синего, красного и вроде каких то там ещё цветов, влекут за собой конфискацию последних вместе с правами на срок до 6 месяцев.

Добавлено спустя 58 секунд:
но за такую антенку конечно бред вообще...

Движение жизнь...


Аватара пользователя

 • Motuyl • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2924
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 04:38
Откуда: г. Артем Приморского края
Настоящее имя: Роман
Машина: Caldina ExGT 3S-GTE/5МТ
Кузов: St215
Проверенный продавец: Нет

могут ли лишить за антену ?)))

Сообщениеedge25 » 31 май 2013, 15:46

Motuyl писал(а):любые свето отражающие, излучающие и возвращающие приборы синего, красного и вроде каких то там ещё цветов, влекут за собой конфискацию последних вместе с правами на срок до 6 месяцев.

Добавлено спустя 58 секунд:
но за такую антенку конечно бред вообще...

да абздец )) я про это же как будто там подсветка стоит синяя вся ))) тем более вроде как я слышал если ты устранишь на месте то ни че он не может сделать )) тобишь я её назад спрятал и все как бы )



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • edge25 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 20:17
Откуда: Партизанск-Находка
Настоящее имя: Владимир
Машина: Caldina
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет

могут ли лишить за антену ?)))

Сообщение0max008 » 31 май 2013, 16:52

бред какой-то у меня синим цветом ночью ручки горят. и ничего. и останавливали. ни чего не говорили. вообще запрещено в штатную оптику всякие куёвины пихать. типа как синии габариты и тд.

меня нет




 • 0max008 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 3644
Зарегистрирован:
24 дек 2011, 18:57
Настоящее имя: ,
Машина: есть
Кузов: есть
Проверенный продавец: Да

могут ли лишить за антену ?)))

СообщениеStarX » 31 май 2013, 23:58

Motuyl писал(а):любые свето отражающие, излучающие и возвращающие приборы синего, красного и вроде каких то там ещё цветов, влекут за собой конфискацию последних вместе с правами на срок до 6 месяцев.

на передней части автомобиля. да и не приборы, а именно огни. т.е если в фару вставить лампочку с синей колбой, то это нормально, но если эта лампочка при включении засветит синим светом, то лишение. а если белым светом, то нормально.
так что к антене справедливое замечание



Аватара пользователя

 • StarX • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1203
Зарегистрирован:
30 сен 2008, 11:10
Настоящее имя: Евгений
Машина: Caldina 3S-FE 2000г
Кузов: ST210
Город: 46 регион
Проверенный продавец: Да

могут ли лишить за антену ?)))

Сообщениеedge25 » 01 июн 2013, 02:31

к дополнению ток вспомнил ))) "я ему причина остановки? рейд по выявлению не плательщиков. Я че похож на них ))) и потом он мне предъявил за антену )"

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
StarX писал(а):
Motuyl писал(а):любые свето отражающие, излучающие и возвращающие приборы синего, красного и вроде каких то там ещё цветов, влекут за собой конфискацию последних вместе с правами на срок до 6 месяцев.

на передней части автомобиля. да и не приборы, а именно огни. т.е если в фару вставить лампочку с синей колбой, то это нормально, но если эта лампочка при включении засветит синим светом, то лишение. а если белым светом, то нормально.
так что к антене справедливое замечание


ну а если я её при нем же и выкл, тобишь устранил при нем )) тобишь спрятал ?))



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • edge25 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 20:17
Откуда: Партизанск-Находка
Настоящее имя: Владимир
Машина: Caldina
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет

могут ли лишить за антену ?)))

СообщениеDikan » 02 июн 2013, 17:10

0max008 писал(а):бред какой-то у меня синим цветом ночью ручки горят. и ничего. и останавливали. ни чего не говорили. вообще запрещено в штатную оптику всякие куёвины пихать. типа как синии габариты и тд.
Макс, у тебя ручки по бокам находятся, а тут спереди. А запрещены лубые цвета, кроме белого, желтого, и оранжевого с переди. А сзади кроме белого, оранжевого и красного. У меня на калдине подсветка днища была, так вот спереди часть светодиодной ленты было видно, непосредственно самой, вот за это меня один раз предупредили.



Аватара пользователя

 • Dikan • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 971
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 03:47
Откуда: Irkutsk
Настоящее имя: Serega
Машина: Mitsubishi Lancer X 1.8 2012
Проверенный продавец: Нет

могут ли лишить за антену ?)))

Сообщениеgcat » 03 июн 2013, 08:26

edge25 писал(а): ну а если я её при нем же и выкл, тобишь устранил при нем )) тобишь спрятал ?))

а если я еду без номеров, меня остановят а я при нем устраню - то бишь повешу? =)

если правонарушение имело место быть - значит, имеет место быть и административное наказание

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя

 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

могут ли лишить за антену ?)))

Сообщениеedge25 » 03 июн 2013, 18:12

gcat писал(а):
edge25 писал(а): ну а если я её при нем же и выкл, тобишь устранил при нем )) тобишь спрятал ?))

а если я еду без номеров, меня остановят а я при нем устраню - то бишь повешу? =)

если правонарушение имело место быть - значит, имеет место быть и административное наказание


ну смотри если лампочка закоротит или перегорела, а у меня в багажнике лежит новая, я при нем поменял и все вроде как я слыхал



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • edge25 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 20:17
Откуда: Партизанск-Находка
Настоящее имя: Владимир
Машина: Caldina
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет

могут ли лишить за антену ?)))

Сообщениеgcat » 04 июн 2013, 11:27

edge25 писал(а):
gcat писал(а):
edge25 писал(а): ну а если я её при нем же и выкл, тобишь устранил при нем )) тобишь спрятал ?))

а если я еду без номеров, меня остановят а я при нем устраню - то бишь повешу? =)

если правонарушение имело место быть - значит, имеет место быть и административное наказание


ну смотри если лампочка закоротит или перегорела, а у меня в багажнике лежит новая, я при нем поменял и все вроде как я слыхал

ну а если номер отвалился, я его положил в багажник и поехал. =) чем в данном случае это будет отличаться от лампочки?
еще раз: если имело место быть административное правонарушение, следовательно, это влечет за собой административное наказание вне зависимости от того,
на месте оно устранено или нет.

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя

 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет
След.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5