• Текущее время: 25 апр 2024, 07:01 •

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?


  Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеИнтертайлершен » 17 июн 2008, 14:31

знатоки,вопрос к вам,песоветуйте радар детектор что видел все и недорого,в пределах 3-4т.р.Гайцы достали аж жуть :twisted:




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеGURUGLAZ » 10 авг 2009, 10:02

1. Может пробой в сети глянь предохранитель в разъеме что в прикуриватель вставлять.
2. Может партия бракованная забери у продавца бабло и купи в другом месте или поменяй на Star Сайт тоже хорош жена с таким гоняет

ST246 GT-FOUR 2004г. TRD БЫЛО
Сейчас Hyndai IX35 дизель 184 л.с. из Кореи не дилерский.
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/ix35/ix35/guruglaz/




 • GURUGLAZ • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 408
Зарегистрирован:
10 апр 2008, 08:58
Откуда: Moskow Mosfilm
Настоящее имя: Саша
Машина: GT-FOUR продал IX35 184 л.с. D
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеИнтертайлершен » 18 дек 2009, 13:23

Приходилось мне поучаствовать испытании антирадаров Snooper 3Zero RUS, и Cobra RU 740 Итак, что я могу сказать. Cobra RU 740 в городской черте Волгограда постоянно срабатывал, я так и не сообразил почему. Пришлось выключить. На трассе и у меня в посёлке частенько запаздывал с сигналом,. То есть срабатывал чуть ли не при прямой видимости самих гайцов, хотя указан диапозон от 500 до 3000 метров. В идеале показывал 200-500. В Кабардино-Балкарии там вообще молчал как партизан. Я так думаю может горы глушат. Мне это не шибко понравилось.

Snooper 3Zero RUS - эта модель интереснее. Ложные срабатывания имеют место, да, но редки. В инструкции указан диапазон обнаружения гайцов от 100 до 1000. Да, этот аппарат выдерживает свои обещания. Вот в Кабарде я с таким не катался, а хотелось бы проверить. Просто у него вроде как связь со спутником, интересно горы будут мешать, или нет? На наших дорогах мне пока не встречались фоторадары, вроде пишут в инструкции и аннотации, что и его обманывает, но то не видел врать не могу. Цена жутко напрягает...

Мне слава богу достались оба аппарата бесплатно. Тестил я их для одной организации)))

Говорят есть аппараты Cobra RU 750, но эти даже в глаза не видел. А хотелось бы тоже потестить :)




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеИнтертайлершен » 27 дек 2009, 14:09

В пятницу вечером мне дали ещё один образец антарадара Beltronics RX65 red ASIA на тестинг. Попробуем. В понедельник как раз еду в Борисглебск, испытаю и на трассе и в городе. Заявленная дальность срабатывания до 5 км. Всяко видел, но такое первый раз. :roll: Проверю, отпишу здесь же.




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеИнтертайлершен » 09 янв 2010, 22:02

Полгода пользуюсь Crunch 2160, ценник в районе 2500 руб. Ложные срабатывания бывают, но редко, а так хорошо реагирует на ментовские камеры на триногах и фены




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеИнтертайлершен » 18 мар 2010, 11:59

Пользуюсь коброй, нареканий нет. В этой серии есть еще старшая 750 модель, но она практически тоже самое




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеDim@n » 18 мар 2010, 12:08

Юзаю радар-детектор Show Me 213, много ложных срабатываний (автоматические двери и т.д.) по трассе - отлично. Брал за 1400 в "нерезиновой".
Вот ссылка: http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=40914





 • Dim@n • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
16 дек 2008, 09:43
Откуда: Белгород
Настоящее имя: Дима
Машина: ZZT241W 1.8 2003г.
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеDAVOS » 19 мар 2010, 11:43

В моей машине установлен Whistler PRO 68, окупил уже себя 2-кратно, по трассе в режиме "H", когда шел > 140 км/ч, засек/подсказал/показал уровень сигнала :gansta:





 • DAVOS • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 633
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 09:05
Откуда: г.Хабаровск
Настоящее имя: Саныч
Машина: AZT246W 2.0 Z L ED 4WD 2003
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеEvg » 17 май 2010, 15:22

Гм, ношусь с простеньким дешевеньким Sho-me 213, в городе канеш весчь бесполезная, но на трассе часто выручает, окупил себя уже раз 10 наверн ))) при чем если б не он, точно бы попался, успеваю в последний момент на тормоз надавить, уже как рефлекс выработался, если резко завопит сразу притормаживаю))))) правд ложный срабатываний тож хватает, но уже как-т привыкаешь, потенциальные засады то всерано знаешь, если передел скорости 90 ясно что ни кто стоять не будет, а 40 и 60 уже ушки на радар ))) минус правд еще не все камеры хватает.. зачастую от триног спасаюсь, гайцев то всеравно примерно знаешь где они стоять могут, а эту свою лабуду как запихуют куда-нть, хрен увидешь, а сами по дальше где-нть стоят, сколько раз уже сфотают меня на эту хрень, а я прям перед ними разворачиваюсь и назад )))))))) часто прям на постах при проверке документов срабатывает, когда они там рядом своими радарами машут, но ни кто так даже и не спросил ни разу, что эт у меня такое, хотя свои тупые головы чуть не в салон ко мне засовывают, посмотерть чт там у меня пищит )) да и попробывали бы они что-нть сказать))) вобщем весч полезная, но надо уметь пользоваться, очень хорошо работает в паре с интуицией ))) так-чт весч для тех, кто часто за городом ИМХО необходимая))))





 • Evg • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
22 янв 2010, 03:16
Откуда: МО
Настоящее имя: Евг
Машина: 3S-FE/A540H-07B/AEPEK-4WD
Кузов: st-195
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеOmigo » 17 май 2010, 15:39

месяца три юзаю crunch 311B доволен на все 100% засекает все виды камер, ложные сабатывания тоже бывают, на камеры супермаркетов, банков, но имхо из-за того, что на максимальной чувствительности стоит)





 • Omigo • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
16 дек 2009, 08:36
Откуда: Новосибирск
Настоящее имя: Санёк
Машина: Toyota Caldina AT211
Проверенный продавец: Нет

Какой приобрести антирадар и будет ли толк?

СообщениеGURUGLAZ » 21 май 2010, 10:45

Omigo писал(а):месяца три юзаю crunch 311B доволен на все 100% засекает все виды камер, ложные сабатывания тоже бывают, на камеры супермаркетов, банков, но имхо из-за того, что на максимальной чувствительности стоит)

Это он не на камеры супермаркетов и банков реагирует а на автоматические двери они в К диапазоне как и старые радары работают. :oops:

ST246 GT-FOUR 2004г. TRD БЫЛО
Сейчас Hyndai IX35 дизель 184 л.с. из Кореи не дилерский.
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/ix35/ix35/guruglaz/




 • GURUGLAZ • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 408
Зарегистрирован:
10 апр 2008, 08:58
Откуда: Moskow Mosfilm
Настоящее имя: Саша
Машина: GT-FOUR продал IX35 184 л.с. D
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1