• Текущее время: 19 апр 2024, 04:48 •

А если есть проблема с задними тормозами?


  А если есть проблема с задними тормозами?

Сообщениеvertex777 » 23 ноя 2014, 06:41

когда сел на эту машину сразу заметил что тормоза какие то вялые, и когда тормозишь то перед клюют вперед, колодки везде новые, а вчера поехал в лес а там снегу много и я там проверил тормоза разогнался по накатоной и затормозил резко, заднеие не тормозят, то есть перед срабатывает абс а задние просто крутяться до полной остановки, в чем может быть проблема???

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • vertex777 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
08 авг 2012, 14:55
Откуда: Абакан
Настоящее имя: Алексей
Машина: Caldina 1AZ-FSE
Кузов: AZT-241
Город: Абакан
Проверенный продавец: Нет

А если есть проблема с задними тормозами?

Сообщениеwulfon » 26 апр 2018, 18:04

Тайлер Д писал(а):не надо ремкомплект от фебеста брать. если только потренироваться в замене хочешь. по их комплектной смазке ничего не подскажу. с завода мажут розовой тойотовской. она продается тюбике 100 граммовом

Думаю сдать ремкомплект от фебеста. Подскажи какой тогда лучше взять, за исключением оригинала? Вот честно, поиском пользовался. по фирмам никто ничего не писал, во всяком случае я не нашел.





 • wulfon • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
16 май 2016, 23:27
Настоящее имя: Александр
Машина: Toyota Caldina
Кузов: CBA-ZZT241W
Проверенный продавец: Нет

А если есть проблема с задними тормозами?

СообщениеТайлер Д » 26 апр 2018, 21:31

да, тюбик красно-белый. я и под пыльник её мазал и в направляшки. всё в порядке - резинки не рабухают, металл не ржавеет, она сама не засыхает.
из замен - seiken, advics, pitwork. Остальное откровенная хрень китайская. я и по этим не шибко уверен. Себе брал питворк вроде на зад



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да
Пред.

Вернуться в Ремонт и пр. Подвеска, тормоза, рулевое 241-246

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8