Страница 1 из 1

Штатный мультифункциональный дисплей на GT-215

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 05:42
shmel -st215gt
Всем доброго времени суток ! Проблема вкратце такова : для GT-215 вместо японского монитора с навигашкой был приобретен штатный мультифункциональный дисплей, но фишки для его подключения не обнаружилось ((( Раз эти дисплеи устанавливались на эту комплектацию, делаю вывод что подключить его каким то образом все таки можно. Кто имеет опыт решения этой проблемы отзовитесь пожайлуста !!!! Буду рад любому совету, схемке и т.д . ( В идеале - может кто знает куда обратиться в Красноярске , кто может подключить ? ) Всем заранее спасибо

Штатный мультифункциональный дисплей на GT-215

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:28
shmel -st215gt
Проблема решена . На всякий случай вкратце раскажу как, может кому и пригодится : 1) Открываем мануал на стр.363 схема №17 2) У меня нет фишки, а значит узнаем из схемы какой из пинов мультидисплея "+" какой "-" какой "ACC", еще нужен сигнал с форсунки №1 ( но по сути без разницы с какой, это для рассчета среднего расхода топлива ), со спидометра, с генератора, еще там идет провод на подсветку ( еще один "+" ) но мы его цеплять не стали т.к видимость дисплея днем с ним заметно ухудшается, есть еще куча пинов для радиостанций и CD проигрывателя но они тоже не нужны.3) Ну и далее соответственно все просто - Впаиваем провода на нужные пины дисплея. Извлекаем приборку и почти все ( АСС, плюс, минус, генератор, спидометр берем с нее - вызвонить их вообще не проблема для любого автоэлектрика ) Последний шаг - чтобы не тянуть провод под капот к форсунке ( а там еще пришлось бы точно снимать рессивер и возможно после его снятия что нибудь еще в глубине ) снимаем бардачок и цепляемся к черному проводу форсунки на фишке выходящей с компа ( он тоже легко прозванивается ) ВУАЛЯ !!! :wow:

Штатный мультифункциональный дисплей на GT-215

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 12:31
gunya
получается у тебя комплектация с выезжающим теликом?
Изображение

а ты поставил вот такой девайс?
Изображение


если да то расскажи по подробнее желательно с фото как делал

Штатный мультифункциональный дисплей на GT-215

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:51
Sergeiyb
Здрасте всем тоже хочу оживить штатный навигатор, кто нибудь знает или подскажите где искать в лс заранее спасибо.

Штатный мультифункциональный дисплей на GT-215

СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:27
Sf727
Тоже интересует этот вопрос !потому как был приобретён авто с такой вот штукой как на втором фото!радио навигация и т д .но как и куда подключить !???фишки нет под неё!