• Текущее время: 29 мар 2024, 17:13 •

Напишите свои мысли о замене 3CTE на 3SGE


Напишите свои мысли о замене 3CTE на 3SGE

СообщениеМихаилТверь » 20 июл 2016, 20:58

Всем привет.
выскажите, пожалуйста, свои мысли о замене 3CTE на 3SGE. что понадобиться, с чем может возникнуть геморой???
из вводных: калдина 216 дизель 4вд, досталась в не лучшем виде.... в коробке подшипник привода разбит, ну и полагаю сам дифференциал уставший... задний редуктор - можно сказать только корпус..... движок - сопливит по прокладкам, и поддон в нескольких местах спрел.... тянет хорошо, не дымит, но какой-то звучок не приятный имеется.... поддон бу не найти... а оригинал новый от 16... прокладки тоже куснут малость.... в коробку лезть - лучше уж сразу поменять на контракт - а это от 23 вроде как....
из надежд: на руках имеем 3SGE BEAMS + акпп (вроде 540) + проводка с мозгами, всё это от 215 калдинки.... (у меня уже давным давно в семье живёт виста ардео рестаил 4вд, помирал движок, была бредовая идея махнуть сфе на сге, да времени не хватило....с механикой сам не очень дружен, только с электрикой, человек, который должен был по механике помогать, за месяц только примерить её умудрился, но ничего не сделал....пришло время отдавать подменный автомобиль, ну и экстренно приобретал стоковый сфе .... а сге так и лежит теперь всем комплектом.... :( )

помимо промывки бака, замены насоса и трубопровода, что надо приобретать??? привода наверно??? штаны от коллектора.... ещё может что????




АВТОР ТЕМЫ
 • МихаилТверь • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
12 июн 2016, 20:55
Настоящее имя: Михаил
Машина: Vista Ardeo. Caldina
Кузов: CT216
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Ремонт и обслуга двигателей 191-216 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13