• Предыдущее посещение: 19 дек 2018, 00:35  • Текущее время: 19 дек 2018, 00:35 •

Срочно нужен совет по 3S-GE

Правила Форума Калдина-Клуба
В данном разделе форума обсуждаются темы, в которых присутствует описание операций, усовершенствований, работ над автомобилем в которых все описано, на доступном для всех автолюбителей языке. Присутствуют фотографии процесса ремонта!

ФЛУДИТЬ НЕ ПОСУЩЕСТВУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ТЕМЫ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ПЕРЕНОСЯТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И МОДЕРАМИ ПОСЛЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОФОРМЛЕНИЯ. ТУТ - БАЗА ЗНАНИЙ!!!

Срочно нужен совет по 3S-GE

СообщениеNik123 » 23 июл 2018, 16:14

Всем привет,купил не дорого 215 калдину на 3s-ge,и ни как не могу заставить её ехать нормально,машина тупая на разгон. Поменял муфту vvti на новую,кислородный датчик,бензонасос,промыл форсунки,заменил ремень грм(метки на два раза проверил),новые свечи(иридивые,как в каталоге),полностью разобрал и промыл дросель,устранил подсос воздуха под впуском,клапан vvti рабочий, вырезал каталики, чек не горит и китайский сканер ни чего плохого не видит. Я уже не знаю на что думать?

АВТОР ТЕМЫ
 • Nik123 • 
Калдиновод
Калдиновод
Настоящее имя: Никита
Машина: Caldina
Кузов: ST215
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в [FAQ] Ремонт TOYOTA Caldina от бывалых