• Текущее время: 24 апр 2024, 01:11 •

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций


  StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

Сообщениеdeinc » 11 окт 2014, 19:17

Всем доброго времени суток!

Так как Калдина Клуб подключился к программе "StarLine Автоклуб", теперь всем участникам клуба предоставляется скидка 10% на установку автосигнализации в официальных установочных центрах StarLine.
Установочный центр в вашем городе, участвующий в программе можно найти на этой странице http://www.ultrastar.ru/4567/14660

"АвтоЛайнДВ" - авторизованный центр в г. Благовещенске
тел. +7 909-817-8775 тех.поддержка: support@autolinedv.ru

Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • deinc • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
04 ноя 2012, 01:42
Откуда: Благовещенск
Настоящее имя: Алексей
Машина: Toyota Caldina 1.8V
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеАлёшка » 24 фев 2015, 04:35

Увы, но опять у меня пошли косяки, не знаю косорукие ли это установщики или с сигналкой проблемы, но проблемы мои опять начинают всплывать, вечером на той неделе, было прохладно, решил включить автопрогрев...Но не тут то было...Функцию поставил...А машина не заводится :-( и опять те же симптомы не горит один поворотник, при каких либо действиях, и при автозапуске даже стартер не крутит. Спустился к машине в тот вечер завел с ключа, поработала она пару минут, заглушил, и после этого все нормально заработало....В установочном центре разводят руками... Вообщем разачаровывает старлайн, уверенности в нем нет, повторюсь еще раз не знаю чей косяк сигналки или установщиков, но при этом всем сервис в котором ставил есть в списке рекомендованых...



Аватара пользователя

 • Алёшка • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1817
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 17:10
Настоящее имя: Алексей (А Звонков гад :) )
Машина: Теперь калдина ZT 2003 1AZ FF
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеRusMan » 24 фев 2015, 04:41

Алёшка, да смени уже по гарантийке сигу..а дальше видно будет... :hi_hi_hi:
у меня..тьфу тьфу всё нормально... :ok:





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеАлёшка » 24 фев 2015, 05:09

RusMan писал(а):Алёшка, да смени уже по гарантийке сигу..а дальше видно будет... :hi_hi_hi:
у меня..тьфу тьфу всё нормально... :ok:

На каких основаниях? По приезду в сервис она работала нормально, как и после того как я в тот вечер спустился и завел машину с ключа, после этого она работает нормально по сей день... И хрен я как докажу что она глючит...



Аватара пользователя

 • Алёшка • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1817
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 17:10
Настоящее имя: Алексей (А Звонков гад :) )
Машина: Теперь калдина ZT 2003 1AZ FF
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеRusMan » 24 фев 2015, 05:27

Алёшка писал(а):На каких основаниях?

на основаниях ненадлежащего качества товара например...(если конечно он не в списке тех/сложных) да при желании основания можно найти... если их не устраивает что то,пиши претензию... делай за свой счёт экспертизу... после суда всё возместят...
Пусть дают заключение письменное, о сиге или о глюке,или о кривых руках установщиков... надеюсь сигу устанавливал по их направлению так скажем...проще чуть будет просто.... Я не знаю,но думаю люди пойдут на встречу тебе... попробуй просто...
http://www.potrebitel.net/samozaschita/ ... lity.shtml





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеАлёшка » 24 фев 2015, 05:38

RusMan писал(а):
Алёшка писал(а):На каких основаниях?

на основаниях ненадлежащего качества товара например... да при желании основания можно найти... если их не устраивает что то,пиши претензию... делай за свой счёт экспертизу... после суда всё возместят...
Пусть дают заключение письменное, о сиге или о глюке,или о кривых руках установщиков... надеюсь сигу устанавливал по их направлению так скажем...проще чуть будет просто.... Я не знаю,но думаю люди пойдут на встречу тебе... попробуй просто...

Да тут скорее этот пост не для плача был сказан, как бы автозапуск через неделю другую уже мне будет не нужен, ибо тепло настанет... А там и продажа не за горами в планах...Я этот пост для людей пишу, мало ли может кому полезно будет... А судиться, экспертизы...Реально гемора много и времени...



Аватара пользователя

 • Алёшка • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1817
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 17:10
Настоящее имя: Алексей (А Звонков гад :) )
Машина: Теперь калдина ZT 2003 1AZ FF
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеRusMan » 24 фев 2015, 05:42

Алёшка, да какой там плач.. а кто сказал что суд бует :D я про то что попробуй обменять... может заменят без проблем... а так машину продашь с гемором..а человек будет мучиться...
Вообще конечно твоё дело..хозяин -барин....





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеАлёшка » 24 фев 2015, 05:49

RusMan писал(а):Алёшка, да какой там плач.. а кто сказал что суд бует :D я про то что попробуй обменять... может заменят без проблем... а так машину продашь с гемором..а человек будет мучиться...
Вообще конечно твоё дело..хозяин -барин....

Дак они отказываются даже смотреть...Я же приезжал к ним, она ведь работает сейчас, без каких либо проблем...По этой причине и получаю отказ, если бы глючила при них, и они отказали, я бы понял...А так...Как бы я и их понимаю, нет оснований для замены, и ремонтировать вроде как нечего... Но от этого надежней она ни стала...



Аватара пользователя

 • Алёшка • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1817
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 17:10
Настоящее имя: Алексей (А Звонков гад :) )
Машина: Теперь калдина ZT 2003 1AZ FF
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеRusMan » 24 фев 2015, 05:56

Алёшка, да..хуже некуда когда скрытый трабл ... тогда точно только до ... "вспышки" ...было такое.... ждал пока не накроется... благо ждал не долго)))





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеАлёшка » 24 фев 2015, 06:01

RusMan писал(а):Алёшка, да..хуже некуда когда скрытый трабл ... тогда точно только до ... "вспышки" ...было такое.... ждал пока не накроется... благо ждал не долго)))

Дак вот у меня и глючит периодически поворотник, и автопрогрев, больше вроде как ни чего, опять же где гарант что не глючит ни одна из защитных функций...Вопрос то тут как раз в том, что сигналка должна хоть какую то уверенность, тем более что сигналка не из дешевых, а по факту эта надежность не ощущается, ввиду постоянных глюков и сбоев, да вроде сбои в сервисных функциях, но нет гарантии, что в нужный момент и защитный функции не подведут...И при покупки следующей охранной системы какой будет выбор? Я сейчас выбирал между Пандорой и Старлайном, выбрал старлайн, только за больший набор сервисных функций, а по факту...Они и глючат



Аватара пользователя

 • Алёшка • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1817
Зарегистрирован:
15 июл 2011, 17:10
Настоящее имя: Алексей (А Звонков гад :) )
Машина: Теперь калдина ZT 2003 1AZ FF
Проверенный продавец: Нет

StarLine Автоклуб - скидки 10% на установку автосигнализаций

СообщениеRusMan » 24 фев 2015, 06:21

Алёшка, может её снять от греха по дальше..старлайн такой...





 • RusMan • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 2159
Зарегистрирован:
13 сен 2011, 13:14
Откуда: 125
Настоящее имя: Max
Машина: Toyota
Кузов: 70
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6