• Текущее время: 29 мар 2024, 18:42 •

Качество №1 - Ремонт и обслуживания авто в Москве|Шиномонтаж


Качество №1 - Ремонт и обслуживания авто в Москве|Шиномонтаж

Сообщение2shina » 06 фев 2020, 12:56

Изображение
Компания "Качество №1" на рынке с 2009 года. Все это время мы работаем одной командой, которая уже знает, что нужно Вашему автомобилю. Нам достаточно взглянуть на автомобиль, чтобы выдать вердикт и предложить решение проблемы. Наша компания всегда несет ответственность за выполненную работу и дает гарантию на предоставленную услугу. Мы осуществляем ремонт легковых автомобилей, начиная от таких простых вещей, как ремонта ходовойчасти заканчивая сложными работами по ремонту рулевой рейки, ремонту двигателя, коробки передач. Одна из наших отраслей – это шиномонтаж легкого автомобиля, ремонт боковых порезов, ремонт автомобильных дисков.
Изображение
Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Более подробная информация на нашем сайте https://www.kachestvo1.ru/

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/kachestvo1
https://www.instagram.com/kache_stvo1/

Контакты:
Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная улица, вл. 6
+7 (901) 569-06-96
с 10:00 до 21:00




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21