• Текущее время: 19 апр 2024, 10:09 •

"АвтоЛаборатория" Чип-тюнинг Набережные Челны


"АвтоЛаборатория" Чип-тюнинг Набережные Челны

СообщениеGtOil » 13 апр 2020, 17:07

Изображение
«АвтоЛаборатория» — инновационная компания, которая занимается обслуживанием автомобилей различных марок импортного и отечественного производства. Для вас услуги: чип тюнинг, ремонт электроники автомобиля, заправка кондиционеров, ремонт систем SRS Airbag. С 1999 года мы занимаемся сервисным обслуживанием и модернизацией любых автомобилей.

Профессиональный Чип-тюнинг автомобилей Набережные Челны ! Мы делаем Чип тюнинг уже не первый год и знаем много особенностей работы с самыми разнообразными автомобилями, начиная от самых простых марок до самых сложных! Чип тюнинг бывает разный и с разным пониманием того, что нужно делать и как это делать для конкретной марки автомобиля. Большая часть рынка автомобилей позволяет делать чип тюнинг без малейших последствий для двигателя, если специалист понимает особенности работы конкретного автомобиля и двигателя.
Изображение
Чип Тюнинг двигателя, самый доступный тюнинг для любого автомобиля. С помощью чип тюнинга достигается увеличение мощности и уменьшение расхода топлива. Чип тюнингу поддаются все автомобили как с атмосферными двигателями, так и турбированными бензиновыми и дизельными системами.Мы также , производим полное физическое удаление катализаторов с последующей адаптацией работы лямбда зондов для любой модели автомобиля. Автомобиль после данной процедуры работает корректно и без ошибок.
Изображение
Обращаясь к Нам, Вы получите результат, который будет самый лучший для Вашего автомобиля по отношению вложенных средств.


Более подробная информация на нашем сайте https://chip-tyuning-chelny.ru/

Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/avtolaboratoriia/
https://vk.com/chip_tyuning_chelny


Наши контакты
+7 917 906 55 55
Пн. – Сб.: с 08:00 до 20:00
Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, 72Б, боксы 67, 68




АВТОР ТЕМЫ
 • GtOil • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
19 окт 2019, 12:55
Настоящее имя: Иван
Машина: Caldina
Кузов: универсал
Город: Москва
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12