• Текущее время: 28 мар 2024, 18:47 •

Автосервис "АВТОСТАТУС" Ремонт авто в Рязани


Автосервис "АВТОСТАТУС" Ремонт авто в Рязани

Сообщение2shina » 13 май 2020, 10:17

Изображение
"АВТОСТАТУС" - это автосервис в Рязани, предоставляющий Вам полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей иностранного и российского производства. В нашем арсенале высококачественный инструмент и современное оборудование, а наш персонал это специально отобранные люди с богатым опытом работы способные постоянно самосовершенствоваться.

Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Изображение
Предлагаем ремонт автомобилей на дороге с выездом на место поломки – экстренная техпомощь на дороге!

В наше время эта услуга стала необходимостью, и, несмотря на то, что компания «Автосервис на выезд» появилась в Рязани не так давно, техпомощь на дороге стала очень востребованной. В компании работают мастера, которые накопили колоссальный опыт по ремонту автомобилей на дороге. Круглосуточно и без выходных, вне зависимости от погодных условий по вашему вызову приедет автомеханик с необходимым оборудованием.

Изображение
Как показывает практика, до 90% причин поломки автомобиля можно устранить на месте. В итоге, ремонт на дороге экономически выгоднее, так как нет необходимости сразу тратить немаленькие средства на эвакуацию автомобиля и ремонт в стационарном автосервисе.

Наши мастера осуществляют ремонт авто на дорогах Рязани и Рязанской области.

Мы в VK https://vk.com/avtostatus62


Контакты:
Телефон:
+7 4912-996-321
+7 (961) 130-63-21
Режим работы:
с 09:00 до 19:00
Адрес:
г. Рязань, Проезд Яблочкова 4А.
Изображение




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16