• Текущее время: 30 апр 2024, 22:20 •

центральный замок и сигнализация


  центральный замок и сигнализация

Сообщениеdan2ab » 19 авг 2012, 20:01

Всем здрям. Ребят "электрики" подскажите что делать...
в общем дело было так:
Весной сего года поставил себе сигнализацию StarLine "помоему" A62 с авто запуском. Через пару месяцев поехал в Ростовскую область на дачу и погонял маленько по кочкам в один прекрасный момент на одной из кочек светодиод установленный в салоне стал моргать (поморгал поморгал да прекратил) я особого значения не придал, а вечером когда захотел закрыт авто с сигнализации (нажав на кнопку ЦЗ закратие) авто встала на охрану но двери остались открытыми (т.е. ЦЗ не сработал). В итоге с тех пор я закрываю авто так: выхожу из авто закрываю двери нажимаю на ключе кнопку ЦЗ, а потом ставлю авто на охрану кнопкой ЦЗ на сигналке. Процесс открытия тот же только в обратном порядке. Ездил к мастеру который устанавливал мне сигнализацию смотрел пол дня при мне разбирал все прозванивал итд пол дня и пришел к выводу: У этого автомобиля не правильный (своеобразный которого нет у остальных авто) ЦЗ, суть вот в чем что при нажатии кнопки на ключе он закрывает все двери по очереди :o :( (по кругу), а в случае нажатия кнопки с Сигналки по идеи он выдает все на центральный замок авто (на панельку со свеклоподъемниками на водительской двери). А так как в моей авто ЦЗ закрывает двери по очереди (видимо теперь) то нажатием на сигналку двери не закрываются. И в данный момент при езде по проселке иногда начинает моргать светодиод.
Я в замешательстве. Сразу предупрежу мастер сигнализатор мой знакомый занимающийся этим делом лет 10-15 (т.е. обманывать ом бы меня не стал а проще починил бы но не смог и посоветовал обратиться к дилеру тайота с вопросом почему каждая дверь по отдельности).
Мне почему то кажеться что дело в каком нибудь предохранителе спрятанном в укромном месте (не имеющего отношения к сигналке).
мысли есть ???... :|

Бога нет. Есть только законы физики, нарушая которые неизбежно попадаешь в ад...
Была 19 сейчас 24


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • dan2ab • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
02 дек 2009, 22:41
Откуда: МСК
Настоящее имя: Дима
Машина: Caldina T-241 1AZ 2005г. 155лс
Проверенный продавец: Нет

центральный замок и сигнализация

СообщениеDikSer » 22 авг 2012, 06:13

Мда. надо как то искать, проверять.)



Аватара пользователя

 • DikSer • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1176
Зарегистрирован:
03 апр 2011, 16:55
Откуда: Иркутск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Camry ACV30 2.0
Кузов: Хороший
Проверенный продавец: Нет

центральный замок и сигнализация

СообщениеNetadmin » 22 авг 2012, 10:05

DikSer писал(а):Мда. надо как то искать, проверять.)

А зачем если работает :D

Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)
Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)


Аватара пользователя

 • Netadmin • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
26 июн 2011, 15:11
Откуда: у вас такие большие зубы ?
Настоящее имя: Alex
Машина: Caldina ZZT241W Z-L 06.2005
Кузов: ZZT241W
Проверенный продавец: Да

центральный замок и сигнализация

СообщениеDikSer » 22 авг 2012, 10:16

Ну как бы да работает причем вполне адекватно вроде бы ) Надо хотя бы замерить, а то может у меня что то жрет акум))



Аватара пользователя

 • DikSer • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 1176
Зарегистрирован:
03 апр 2011, 16:55
Откуда: Иркутск
Настоящее имя: Сергей
Машина: Camry ACV30 2.0
Кузов: Хороший
Проверенный продавец: Нет

центральный замок и сигнализация

Сообщениеlitmak » 24 авг 2012, 17:57

Netadmin писал(а):
litmak писал(а):Мне бы проблемы как у автора, у меня после вчерашней химчистки салона ващее пипец как гонит электрика в машине..половина не работает попробую посушить несколько дней...если не поможет, жди меня с темой "" ПОМОГИТЕ"" :D

У тебя чё проводку чистили или салон? :lol:

Просохла машинка и всё заработало.



Аватара пользователя

 • litmak • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
12 авг 2010, 20:53
Откуда: Кемеровская обл. Полысаево
Настоящее имя: Макс
Машина: 241 Z (1.8-132hp)-2002 продана
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Общие вопросы о разном 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30