• Текущее время: 29 мар 2024, 13:42 •

кто там сигнал мощный хотел?


  кто там сигнал мощный хотел?

Сообщениеgcat » 30 май 2009, 20:51

пишу сюда, ибо "тунинх" =)
нашел на молотке сигнал-ревун аля "воздушная тревога"
может, кому будет интересен. и недорого совсем
http://www.molotok.ru/item648739286_sir ... innyj.html

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

СообщениеRomazi » 30 май 2009, 22:16

за это прав лишиться можно :)

Банкетный зал на 60 человек в центре Москвы! 2500-3000 руб. на человека. У этого предложения нет аналогов!




 • Romazi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 22:30
Откуда: Москва ЮАО
Настоящее имя: Роман
Машина: Ту-154М Д-30КУ-154 III серия
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

Сообщениеgcat » 31 май 2009, 02:04

Romazi писал(а):за это прав лишиться можно :)

это с какого перепоя? ревун не спец.сигнал, не сирена, не крякалка. кстати, его можно приспособить в кач-ве сирены для сигналки! а если к нему примастрячить аккум мелкий, аля от UPSа и запитать через него сигналку - получится еще и автономный =)
но парню респект: заморочился, выточил все, мотор приспособил... интересно только, от чего крыльчатка...я б такую штуку, если б сам сделал бы, за 700р в жисть не продал бы!!!

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

СообщениеRomazi » 31 май 2009, 10:53

cигнал с изменение тональности, явл. спецсигналом

Банкетный зал на 60 человек в центре Москвы! 2500-3000 руб. на человека. У этого предложения нет аналогов!




 • Romazi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 22:30
Откуда: Москва ЮАО
Настоящее имя: Роман
Машина: Ту-154М Д-30КУ-154 III серия
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

Сообщениеgcat » 31 май 2009, 12:34

Romazi писал(а):cигнал с изменение тональности, явл. спецсигналом

так ревун однотональный =) он не меняет тональность. он будет издавать непрерывное "у-у-у-у" пока крутится крыльчатка =)
а так же согласно ГОСТ Р 50574-93 Специальным звуковым сигналом является двух-тональный сигнал, имеющий изменяющуюся основную частоту с пределом изменения от 150 до 2000 Гц и уровень давления от 110 до 125 дБ.
а так же Согласно ГОСТ Р 41.28-99 "Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации" звуковой сигнальный прибор, который может быть установлен на гражданский автомобиль, должен издавать непрерывный и монотонный звук с уровнем акустического давления не более 118 дБ.
чувак, вроде, написал, что изготавливал его, ориентируясь на гост =) в качестве бибикалки, кстати, не знаю, лаг будет в секунду, наверное (пока крыльчатка раскрутится) а вот в кач-ве сирены сигналки,наверное, можно =)
PS кстати, у меня дома валяется громкоговоритель "колокольчик" от ViP сигнала "гусь" (кря-кря), и одноканальный усилитель на 80вт, можно попробовать дать на вход усилка сигнал с какого-нить детского брелока, имитирующего всякие выстрелы и полицейские сирены =) имхо должно работать =)

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

Сообщениеpanteleev » 31 май 2009, 12:54

gcat писал(а):
Romazi писал(а):PS кстати, у меня дома валяется громкоговоритель "колокольчик" от ViP сигнала "гусь" (кря-кря), и одноканальный усилитель на 80вт, можно попробовать дать на вход усилка сигнал с какого-нить детского брелока, имитирующего всякие выстрелы и полицейские сирены =) имхо должно работать =)


Имхо) когда тебя примут сотрудники ГИБДД, ты им будешь долго рассказывать, что звук сирены, или кря-кря, из под твоего капота, это детский брелок и ничего более :D

-Honda Dio AF18-продал
-Honda Lead 90-продал
-Ваз 21093-01г-продал
-Mazda 323F-98г-продал
-Ваз 2114 -05г-продал
-Toyota Cynos EL52-98г-продал
-Toyota Caldina AZT241-04г-продал
-Opel Astra GTC 2009г


Аватара пользователя

 • panteleev • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 663
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 11:24
Откуда: Москва
Настоящее имя: Алексей
Машина: AZT241 ZT (2.0-FF-152hp)-2004г
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

Сообщениеgcat » 31 май 2009, 13:20

panteleev писал(а):
gcat писал(а):
Romazi писал(а):PS кстати, у меня дома валяется громкоговоритель "колокольчик" от ViP сигнала "гусь" (кря-кря), и одноканальный усилитель на 80вт, можно попробовать дать на вход усилка сигнал с какого-нить детского брелока, имитирующего всякие выстрелы и полицейские сирены =) имхо должно работать =)


Имхо) когда тебя примут сотрудники ГИБДД, ты им будешь долго рассказывать, что звук сирены, или кря-кря, из под твоего капота, это детский брелок и ничего более :D

да не. это я для примера =) в качестве источника звука можно будет зафигачит сэмпл звука, например, трамвая =)

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

СообщениеRoAcH » 01 июн 2009, 08:56

у меня 3 дудки от компрессора , отличный сигнал ))) за такое мне кажеться примут , т.к. меня остановили как то за диодики под лобовым синие (еле увидел гай) и сказали спец сигнал ! :ok:

https://vk.com/id267415530


Аватара пользователя

 • RoAcH • 

Сообщения: 613
Зарегистрирован:
25 сен 2008, 14:34
Откуда: Братеево
Настоящее имя: Толян
Машина: шкода фабия
Кузов: хетч
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

СообщениеRomazi » 01 июн 2009, 09:00

RoAcH писал(а):у меня 3 дудки от компрессора , отличный сигнал ))) за такое мне кажеться примут , т.к. меня остановили как то за диодики под лобовым синие (еле увидел гай) и сказали спец сигнал ! :ok:

тебя могут принять даже если передний номер будет прикручен шурупами с синей, светоотраж. головкой.

2гкот.
разве эта сирена сразу издает звук одной тональности или сначала раскручивается как авиа сирена???
а потом докажи гайцам что ты не верблюд :)

Банкетный зал на 60 человек в центре Москвы! 2500-3000 руб. на человека. У этого предложения нет аналогов!




 • Romazi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 337
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 22:30
Откуда: Москва ЮАО
Настоящее имя: Роман
Машина: Ту-154М Д-30КУ-154 III серия
Проверенный продавец: Нет

кто там сигнал мощный хотел?

Сообщениеgcat » 01 июн 2009, 10:33

Romazi писал(а):[quote="RoAcH"
2гкот.
разве эта сирена сразу издает звук одной тональности или сначала раскручивается как авиа сирена???
а потом докажи гайцам что ты не верблюд :)

это ж, блин, не вертолетные лопасти =) лаг будет небольшой, но, имхо, чуть больше, чем на каком-нить пневматическом STEBEL NAUTILUS
наутилус тоже дает лаг в полсекунды. КМК, звук будет однородным

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет
След.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina. Общие темы.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15