• Текущее время: 07 июн 2024, 09:24 •

Бархотки


  Бархотки

СообщениеDoctorHaus » 11 июн 2012, 07:49

ДобрыЙ день...попытаюсь обрисовать детально мою проблему,,надеюсь вы мне поможете..вчера менял колонки в дверях...и увидел что в дверях с внутренней стороны в самом низу очень влажно и грязно...а недавно прошел дождь...я налил воды в пластиковую бутылку и стал поливать на стекла...открываю двери..и вижу как вода начинает капать в районе колонок...и так на всех 4-х дверях..резинки которые прижимают стекло..(я так понимаю они называются бархотки)...особо не прижимают его или стерлись или рассохлись...подскажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае? и если менять,то как старые снять?Заранее большое спасибо!




АВТОР ТЕМЫ
 • DoctorHaus • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
18 май 2010, 18:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Николай
Машина: Caldina ST-215/ 3S-GE/4WD/1998
Проверенный продавец: Нет

Бархотки

СообщениеST215G_AT » 11 июн 2012, 11:27

это нормальное явление. если ты не заметил, то на родных динамиках сверху даже шторки пластиковые есть. да и в дверях снизу дренажные отверстия тоже есть. проверь чтобы не забиты были.

в поисках нового авто.


Аватара пользователя

 • ST215G_AT • 
Мэтр Калдиновод
Мэтр Калдиновод
Сообщения: 1225
Зарегистрирован:
14 май 2011, 23:43
Откуда: МСК
Настоящее имя: Александр
Машина: 1.8Т МКПП
Проверенный продавец: Нет

Бархотки

СообщениеDoctorHaus » 11 июн 2012, 12:10

ST215G_AT писал(а):это нормальное явление. если ты не заметил, то на родных динамиках сверху даже шторки пластиковые есть. да и в дверях снизу дренажные отверстия тоже есть. проверь чтобы не забиты были.


Спасибо за совет...отверстия посмотрю...Может явление конечно и нормальное...но хотелось бы от него избавиться как то ))




АВТОР ТЕМЫ
 • DoctorHaus • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
18 май 2010, 18:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Николай
Машина: Caldina ST-215/ 3S-GE/4WD/1998
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Общие вопросы о разном 191-216 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7