• Текущее время: 27 апр 2024, 14:31 •

габариты стопсигналов в 195 кузове


  габариты стопсигналов в 195 кузове

СообщениеИнтертайлершен » 16 сен 2009, 09:49

Народ подскажите как должны гореть задние габариты на Caldine в st195 кузове?. :oops: ...по 2 лампочки с каждой стороны или по одной....? как у вас они горят?
И еще...задние фары что при включенных габаритах, что при включенном ближнем свете горят одинаково? (в смысле количества лампочек)? :oops:




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

габариты стопсигналов в 195 кузове

СообщениеИнтертайлершен » 16 сен 2009, 17:29

у меня горит по две лампочки с каждой стороны и при переключении тоже самое




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

габариты стопсигналов в 195 кузове

СообщениеcancRER » 20 сен 2009, 16:51

Видимо зависит от комплектации. У меня 195й кузов комплектация TZ-G, горели лишь крайние габариты, они же и стоп-сигналы. Те что на задней двери были вообще запаяны. Лишь контуры под фиксацию патрона лампы. По электросхемам в этих местах должны стоять лампы на задние противотуманные фары (и никаких габаритов вроде не должно быть), которые включаются с помощью кнопки на панели приборов (и горят постоянно, не зависит от нажатия на тормоза)...причём чтобы их включить необходимо сначала включить передние противотуманки (тоже кнопкой). Для всего этого надо воткнуть реле под торпедой на одном из блоков реле, затем вклиниться контактом-мамой в уже подведенный в задней двери штекер с 3-мя проводами (Ваш красный с белой полосой). Массу тоже придётся подключить на любой бело-чёрный провод (PS:лучше всё же тестером проверить). Я таким образом вырезал запайку и подключился. Правда захотел ещё и габариты сюда же вывести, дополнительно к крайним. Поэтому пришлось патроны для двух-контактных ламп покупать и вклиниваться в габаритные провода (зеленый). А вот найти кнопку на задние туманки так и не удалось, редкость та ещё. Штекер на неё рядом со штекером на передние противотуманки на панели приборов, и они разные. Хотя можно и от одной кнопки сделать чтобы они включались одновременно.

Таити - Таити! ..... нас и здесь неплохо кормят!


Аватара пользователя

 • cancRER • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 331
Зарегистрирован:
19 июл 2009, 16:24
Откуда: Барнаул
Настоящее имя: Алексей
Машина: Caldina/st195g/95г/3S-GE/4wd
Проверенный продавец: Нет

габариты стопсигналов в 195 кузове

СообщениеИнтертайлершен » 28 сен 2009, 14:02

У меня по одной лампочке, он же габарит и стоп сигнал, но по городу видел у кого по 2 горело




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

габариты стопсигналов в 195 кузове

СообщениеИнтертайлершен » 29 сен 2009, 14:37

Я подключил их к стоп-сигналам, дя чего потребовалось метр провода, два патрона с лампами, нож и пол часа работы! :ok:




АВТОР ТЕМЫ
 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Общие вопросы о разном 191-216 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31