• Текущее время: 30 апр 2024, 21:04 •

ДТП в МО 3.05.2008 ТАЗ+Калдина


  ДТП в МО 3.05.2008 ТАЗ+Калдина

СообщениеARTEM » 04 май 2008, 13:44

В общем, господа досталось и мне. Вчера возвращался с дачи по Егорьевскому шоссе и, не доезжая до Гжели, в мой левый бок вошёл ТАЗ 2105 (молодой человек хотел перестроиться или что-то объехать и меня просто не заметил, его манёвр в машине заметили все, но было уже поздно). Ехали в глухой пробке я правее, он левее. Скорость потока не более 4-6 км/ч. Оппонент пропорол меня от передней левой двери до заднего бампера, при этом оторвав его с креплений. Ментов ждали 6 часов. В машине жена, дети и корешок мой армейский. Слава Богу, что детей и жену удалось отправить через 2 часа на попутной машине до дома, т.к. их было даже жальче чем машину, так они расстроились. Когда приехали продавцы полосатых палочек и попытались составить обоюдную вину, пришлось прибегнуть, к очень жёстким переговорам с тыканьем их в ПДД. Итог решение вынесено в мою пользу. У оппонента, машина застрахована в РЕСО. Процедура получения денег или ремонта автосервисом страховой фирмы известна. Но умные люди со стоянки сказали, что можно экспертизу провести не в РЕСО, а у независимых экспертов и тогда сумма выплаты будет больше. Подскажите, кто сталкивался, есть ли смысл с этим связываться, и будет ли положительный результат. С уважением Артём.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Фотки скину вечером. :(

Последний раз редактировалось ARTEM 05 май 2008, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

ДТП в МО 3.05.2008 ТАЗ+Калдина

Сообщениеm03g » 23 май 2008, 09:40

Artem писал(а):Вчера были куплены передняя и задняя дверь у глубокоуважаемого НУРДОКа

Вопрос не в тему: а где сам уважаемый НурДок? что-то он так и не зарегистрировался.?

Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica


Аватара пользователя

 • m03g • 
Модератор
Модератор
Сообщения: 225
Зарегистрирован:
08 апр 2008, 18:02
Откуда: Москва
Настоящее имя: Андрей
Машина: Nissan Teana :))
Проверенный продавец: Да

ДТП в МО 3.05.2008 ТАЗ+Калдина

СообщениеARTEM » 23 май 2008, 09:50

m03g писал(а):
Artem писал(а):Вчера были куплены передняя и задняя дверь у глубокоуважаемого НУРДОКа

Вопрос не в тему: а где сам уважаемый НурДок? что-то он так и не зарегистрировался.?
А вопрос в тему, ты моё личное сообщение получил? :|

Там где вы учились, мы преподавали!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • ARTEM • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 426
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 07:10
Откуда: Москва Коломенское
Настоящее имя: Артём
Машина: Субару Турбо Форестер
Проверенный продавец: Нет

ДТП в МО 3.05.2008 ТАЗ+Калдина

Сообщениеspidem » 23 май 2008, 20:26

тоже хочу контакты нурдока!
что-то экзист динамит со сроками доставки логотипа на решетку радиатора..



Аватара пользователя

 • spidem • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 147
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 22:22
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9