• Текущее время: 30 апр 2024, 11:31 •

Нужна помощь!!! Нарушение ПДД


  Нужна помощь!!! Нарушение ПДД

Сообщениеallex » 04 июл 2009, 16:30

С полосы предназначенной для поворота налево, я проехал прямо, нарушив разметку. Дополнительно стояли знаки 5.8.1. "Направления движения по полосам". При этом после пересечения перекрестка, двигаясь по прямой, загадочным образом оказался на полосе с которой встречные авто поворачивают налево. Душегубы вменяют мне выезд на встречную полосу - ст."12.15.4 - так я расстался с правами. Схема прилагается. В нэте есть тема, что мой случай нельзя трактовать как выезд на втречку, а только нарушение разметки. Но так как много спорных моментов :wall: - обращаюсь к вам....У меня суд 09.07.09 если есть у кого информация по такой ситуации как можно отмазаться, плиззззззз!!!!! :cry:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
Последний раз редактировалось allex 05 июл 2009, 07:08, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • allex • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 867
Зарегистрирован:
02 май 2009, 11:13
Откуда: Омск
Настоящее имя: алексей
Машина: Toyota Caldina AZT 241 2.0 Z
Проверенный продавец: Нет

Нужна помощь!!! Нарушение ПДД

Сообщениеallex » 09 июл 2009, 11:31

Подал ходотайство об истребывании паспорта участка дороги на котором произошло нарушение пдд, судья приняла и перенесла слушание на 17.07.09.

Последний раз редактировалось allex 09 июл 2009, 12:21, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • allex • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 867
Зарегистрирован:
02 май 2009, 11:13
Откуда: Омск
Настоящее имя: алексей
Машина: Toyota Caldina AZT 241 2.0 Z
Проверенный продавец: Нет

Нужна помощь!!! Нарушение ПДД

СообщениеCOMBAT » 09 июл 2009, 12:01

allex писал(а):Подал ходотайство об истребывании паспорта участка дороги на котором произошло дтп, судья приняла и перенесла слушание на 17.07.09.

у тебя что ДТП было разве? нарушение ПДД у тебя было, а не ДТП :)



Аватара пользователя

 • COMBAT • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 419
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 11:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Владимир
Машина: Skoda Superb 2.0 TDI 170Hp
Проверенный продавец: Нет

Нужна помощь!!! Нарушение ПДД

Сообщениеallex » 09 июл 2009, 12:25

да нет было пдд я в запаре, понервнечял малеха с утра.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&p=2&uid=12023 прочитал сейчас статью, знал конечно что все оно так, но когда читаешь или слышишь подробно, еще если от умного человека то особенно противно и обидно за людей за страну.



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • allex • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 867
Зарегистрирован:
02 май 2009, 11:13
Откуда: Омск
Настоящее имя: алексей
Машина: Toyota Caldina AZT 241 2.0 Z
Проверенный продавец: Нет

Нужна помощь!!! Нарушение ПДД

Сообщениеallex » 21 июл 2009, 18:59

Наш суд "самый гуманный суд в мире" я проиграл сражение но не войну, короче говоря, мировому судье было не очень интересно что я ей говорю и она меня лишила права управлять транспортным средством на четыре месяца. Пишу обжалование а точнее жена пишет она гений в тапочках. Продолжаю сражение!!!!!



Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • allex • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 867
Зарегистрирован:
02 май 2009, 11:13
Откуда: Омск
Настоящее имя: алексей
Машина: Toyota Caldina AZT 241 2.0 Z
Проверенный продавец: Нет

Нужна помощь!!! Нарушение ПДД

СообщениеCOMBAT » 22 июл 2009, 09:43

allex писал(а):Наш суд "самый гуманный суд в мире" я проиграл сражение но не войну, короче говоря, мировому судье было не очень интересно что я ей говорю и она меня лишила права управлять транспортным средством на четыре месяца. Пишу обжалование а точнее жена пишет она гений в тапочках. Продолжаю сражение!!!!!

ты бы лучше сообщил что на суде было и выложи сюда решение суда, посмотрим что она там понаписала, еще раз выложи нормальную схему дороги, а то на твоей не видно есть ли светофоры, где главная дорога, какие еще знаки есть. я уже говорил, чем больше инфы вывалишь тем проще будет.



Аватара пользователя

 • COMBAT • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 419
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 11:30
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Владимир
Машина: Skoda Superb 2.0 TDI 170Hp
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6