• Текущее время: 30 апр 2024, 20:28 •

Делюсь горем и прошу помощи советом!


  Делюсь горем и прошу помощи советом!

Сообщениеoneyes » 02 июл 2008, 06:31

DSC00583.JPG
Обидно до слез! машину ставлю у дома, вчера вечером сосед попросил подбросить и я как добрый "саморитянен" не отказал. Когда приехал мое место было занято и я поставил в другое место :wall: В 5 утра на мою бедняжку упало дерево- аккурат посередине. :cry:
Вызвал гайцев, жду вердикта. Может у кого из знакомых были такие варианты? Могу я расчитывать на возмещения ущерба от городских служб?
DSC00581.JPG
DSC00582.JPG
[attachment=1]

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!
АТ 211 1998- продал,
Harrier 1998.
МММ-2011,проконсультирую желающих за три месяца более чем в три раза умножить капитал! sergei-mavrodi.com


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • oneyes • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
18 июн 2008, 08:43
Откуда: М.О.
Настоящее имя: Ванес
Машина: АТ211 7А-G 1998
Проверенный продавец: Нет

Делюсь горем и прошу помощи советом!

Сообщениеoneyes » 15 окт 2008, 08:45

serjo писал(а):зеркало уже не смотрится такой большой громилой как предидущее поколение! только сложно сказать по поводу обзорности в него лучше видно или ноборот!?

по моему урозумению это зеркало и не должно показывать полную гамму цветов и красоту окружающего вида, ГЛАВНОЕ ВСТРЕЧКА!!!!, а с этим повторюсь оно справляется отлично, ну вообще то по любому надо привыкать, как и к правому рулю.

АТ 211 1998- продал,
Harrier 1998.
МММ-2011,проконсультирую желающих за три месяца более чем в три раза умножить капитал! sergei-mavrodi.com


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • oneyes • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
18 июн 2008, 08:43
Откуда: М.О.
Настоящее имя: Ванес
Машина: АТ211 7А-G 1998
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9