• Текущее время: 30 апр 2024, 15:03 •

Ни разу не реклама!


  Ни разу не реклама!

Сообщениеoneyes » 16 авг 2008, 23:25

Однажды на мою "радость" около дома на парковке упало дерево! но это известная история для "жителей" форума и спешу сообщить, что независимая экспертиза оценила ущерб в 98500 и меня эта цыфра несомненно радует, осталось только уповать на Бога и эту сумму получить!
Машину договорился на покраску полностью от 40тщ, но только в сентябре, что меня полностью устрават.
Ну так вот, мою машину стоящую на парковке производства тупо цепляет фура своим прицепом! с одной стороны вроде как то неприятно, а с другой хорошо что с ремонтом затянул :D Чуть помят молдинг бампера переднего и чуть покоцано левое пер.крыло с бампером(а бампер я у Серёги приципил, спасибо ему за это :drink ).
Фура была застрахованна в какойто левой питерской ооо, а вот сам прицеп в "Росгострахе" и это хорошо.Сегодня я ездил в центр выплат на Южку и потратил на все про все 1час времени! Осматривают прям там, причем парнишка молодой вышел, посмотрел на моё горе и вникшись в мои глобальные проблемы приписал там еще что смог-ну там указатель поворота на фаре, о котором я даже не заикался! Я вновь поверил в человечность в человеках, однако после того как я узнал, что будет повторный вызов через час я вдруг подумал о сыне, который в это время под присмотром жены спит в машине. О нем я рассказал управляющей- даме в бальзаковском возрасте и она вникшись без проблем устроила меня к менеджеру(мой номерок просто скинет когда подойдет очередь, по другому нельзя), которая меня быстренько оформила, выдала банковскую карту, документы о дтп. Раскланявшись, рассыпая хвальбы на право и налево я вышел из РГС благодаря Бога за то что послал мне сегодня добрых людей!А может такая она и есть-эта страховая компания добрых людей? :wow:
ЗЫ:через две недели нужно прозвонить и узнать во сколько они мне все оценили, но грех будет жаловаться на любую озвученную ими сумму! :|

АТ 211 1998- продал,
Harrier 1998.
МММ-2011,проконсультирую желающих за три месяца более чем в три раза умножить капитал! sergei-mavrodi.com


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • oneyes • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
18 июн 2008, 08:43
Откуда: М.О.
Настоящее имя: Ванес
Машина: АТ211 7А-G 1998
Проверенный продавец: Нет

Ни разу не реклама!

Сообщениеoiai » 17 авг 2008, 22:22

молодец, оперативно подсуетился!
Кстати контора хорошая, платит хорошо.
Мне там за джип около70ти штук насчитали, а через год (тоже по каско) за эти же повреждения и + крыло что-то около 30 в компании Эверест... не . там никогда. получается я за свою же КАСКО нихрена и не получил, даже со второго раза, в первый раз вообще около 20ти насчитали..

Чем могу помочь: http://stelsi.org - строительство и ремонт,
http://golovinka13.ru - гранитные памятники


Аватара пользователя

 • oiai • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 579
Зарегистрирован:
03 май 2008, 14:06
Откуда: Москва ЮЗАО
Настоящее имя: Станислав
Машина: teana j32 08
Проверенный продавец: Да

Ни разу не реклама!

Сообщениеoneyes » 18 авг 2008, 12:00

да уж, если каскуеш то в лучше в солидной фирме типа РГС, а осажать можно где угодно- не тебе веть если че бегать :D

АТ 211 1998- продал,
Harrier 1998.
МММ-2011,проконсультирую желающих за три месяца более чем в три раза умножить капитал! sergei-mavrodi.com


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • oneyes • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
18 июн 2008, 08:43
Откуда: М.О.
Настоящее имя: Ванес
Машина: АТ211 7А-G 1998
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Правовые вопросы от Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11