• Текущее время: 01 май 2024, 09:57 •

Странная ВИБРАЦИЯ


   Странная ВИБРАЦИЯ

СообщениеAlexsander » 02 сен 2012, 02:37

Всем привет. Народ подскажите что может быть, я уже больше ни чего не понимаю. Где то в начале зимы появилась такая фигняяяяя: Набираешь скорость 100 км/ч начинает странная вибрация где то спереди, потому что сзади ее не чувствуется, но только проходишь отметку 140 км/ч все проводит. Вибрация идет не в руль а вот именно по кузову. Но самое интересное когда едешь в в этих пределах и если отпустить педаль газа все проходит, опять на газ опять появляется. :wall: Тормозные диски точены, литье новое не битое, резина тоже целая без грыж, перед поездкой на море были заменены оба привода. А по приезду в морей заметил едешь 40 км\ч и на чистой асфальте резко начинаешь поворачивать влево , появляется та же самая вибрация. :roll: Сознаюсь, у меня убиты передние стойки, но я не думаю что от них такой эффект. HELP.........

Toyota Caldina zzt-241... белая 2002г - продал
Сейчас - Toyota Caldina zzt-241... белая 2007г


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Alexsander • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
31 авг 2008, 04:47
Откуда: г. Хабаровск
Настоящее имя: Александр
Машина: 1ZZ-FE, ц.белый 2007
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет

Странная ВИБРАЦИЯ

Сообщениеso4inec » 24 окт 2012, 15:19

Kup5u4 писал(а):Может еще подвесной подшипник быть... у меня тоже вибрация была, поменяли - нестало.


а подшипник отдельно продается, что-то не могу его найти? можно номер по каталогу в студию?





 • so4inec • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 152
Зарегистрирован:
08 май 2009, 11:13
Откуда: Сочи
Настоящее имя: Алексей
Машина: Тойота калдина 2004г 2.0л 4вд
Проверенный продавец: Нет

Странная ВИБРАЦИЯ

СообщениеAlexsander » 26 янв 2013, 06:29

Забыл отписаться, у меня был погнут вал правого привода (удлинитель) . От него и вибрация, а из за этого он мне размолотил редуктор. Который прям перед новым годом рассыпался и его заклинила. Ощущение не приятно, ОСОБЕННО на поворотах. :)

Toyota Caldina zzt-241... белая 2002г - продал
Сейчас - Toyota Caldina zzt-241... белая 2007г


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • Alexsander • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 327
Зарегистрирован:
31 авг 2008, 04:47
Откуда: г. Хабаровск
Настоящее имя: Александр
Машина: 1ZZ-FE, ц.белый 2007
Кузов: ZZT241
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и обслуга трансмиссии 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12