• Текущее время: 28 апр 2024, 14:14 •

передние кресла поменять местами


  передние кресла поменять местами

Сообщениеgcat » 09 июл 2013, 17:38

скажите, а левое кресло нормально встает вместо водительского? или нет?
про ручки всякие и замок для ремня и так понятно все. мне просто надо снять кресло и отдать обивку в ремонт, вот и спрашиваю, возможно ли временно на его место переставить пассажирское, или оно не влезэ?

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

передние кресла поменять местами

Сообщение0max008 » 09 июл 2013, 17:53

хз. думаю никто не пробовал. хотя может и найдется кто-нибудь. который умудрится его туда приварить. О приварить на пару точек можно

меня нет




 • 0max008 • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 3644
Зарегистрирован:
24 дек 2011, 18:57
Настоящее имя: ,
Машина: есть
Кузов: есть
Проверенный продавец: Да

передние кресла поменять местами

Сообщениеgcat » 09 июл 2013, 18:34

0max008 писал(а):хз. думаю никто не пробовал. хотя может и найдется кто-нибудь. который умудрится его туда приварить. О приварить на пару точек можно

зачем приварить? я на шкоде фелиции великолепно ставил пассажирское кресло на место водительского, салазки одинаковые! даже на селике st202 отлично пассажирское вресло вставало на место водительского. вопрос сейчас встанет ли пассажирское кресло на левую сторону в калдине =)

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

передние кресла поменять местами

СообщениеТайлер Д » 09 июл 2013, 18:37

влезет точно. а встанет ли на салазки водительские хз. салазки пассажирские на водитеское не встанут - задние крепежи не алё



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

передние кресла поменять местами

Сообщениеgcat » 09 июл 2013, 19:28

Тайлер Д писал(а):влезет точно. а встанет ли на салазки водительские хз. салазки пассажирские на водитеское не встанут - задние крепежи не алё

то есть выходит не симметричный крепеж?
на селике-то симметричный, и левая салазка и правая (на одном кресле)двигаются независимо, какую надо выдвинул, какую надо - задвинул и выуаля- пассажирское кресло на водительском месте. на шкоде вообще красота - они тупо "квадратные" как бы. ничего двигать не надо, кресло прсото правое прикрутил налево и ездил 2 недели =) только замка для ремня безопасности не было, он к креслу прикручен и оказался у меня, сам понимаешь, со стороны водительской двери.
сниму кресло, посмотрим. мне пришли задние подголовники на "заплатки", буду снимать обивку и отдавать мастерицам в ателье, что бы заменили протертую до дыры обивку сбоку
можно сразу и попогрев замутить бугага =)

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

передние кресла поменять местами

СообщениеТайлер Д » 09 июл 2013, 19:50

салазки точно несимметричны. крепление сидух к салазкам не помню



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да

передние кресла поменять местами

СообщениеLev_in » 09 июл 2013, 20:18

я снимал водительское сиденье на своей 241 тоже перешивал правый бок, делал сам за выходные управился :)
БЫЛО
Изображение
СТАЛО
Изображение
сидухи не взаимозаменяемы 100 очков, как уже было сказано задние крепления не подойдут, вариант крепить на передние, ездить и сильно не елозить :D салазки я бы не стал из за этого разбирать - сильно много гемору с ними потом будет :)

ЦЕНИ ОЛДСКУЛ ВАСЯ, НЕ ВЕДИСЬ НА МОДУ!


Аватара пользователя

 • Lev_in • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 21:32
Откуда: Рязань
Настоящее имя: Роман
Машина: GT-FOUR N edition
Проверенный продавец: Да

передние кресла поменять местами

Сообщениеgcat » 09 июл 2013, 22:48

Lev_in писал(а):я снимал водительское сиденье на своей 241 тоже перешивал правый бок, делал сам за выходные управился :)
сидухи не взаимозаменяемы 100 очков, как уже было сказано задние крепления не подойдут, вариант крепить на передние, ездить и сильно не елозить :D салазки я бы не стал из за этого разбирать - сильно много гемору с ними потом будет :)

ткань для этого где брал? я вот думаю, мне 3х задних подголовников хватит или нет...
и еще скажи: обшивка сиденья снимается и одевается потом без гемора? у меня приятель на первом рафике снимал, стирал - сказал, что потом заколебался как-то металлические прутья вставлять в петельки!!!

Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

передние кресла поменять местами

СообщениеLev_in » 09 июл 2013, 23:23

я ее снимал только с одной стороны, крепится именно металлическими прутьями в петли, все снимать не стал боялся потом не соберу, но глаза боятся а руки делают, на второй день когда шил спинку снял целиком и одел потом без проблем, ткань прикупил тут на форуме в виде целиковой обивки заднего дивана, как видно на фотах без стыков не получилось сделать, но все равно гораздо лучше чем было... :)

ЦЕНИ ОЛДСКУЛ ВАСЯ, НЕ ВЕДИСЬ НА МОДУ!


Аватара пользователя

 • Lev_in • 
Супер Модератор
Супер Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован:
24 окт 2011, 21:32
Откуда: Рязань
Настоящее имя: Роман
Машина: GT-FOUR N edition
Проверенный продавец: Да

передние кресла поменять местами

СообщениеТайлер Д » 10 июл 2013, 05:11

нафиг эти петельки - все перекусал бокорезами когда снимал. я на пластик. стяжки прутья крепил



Аватара пользователя

 • Тайлер Д • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 10844
Зарегистрирован:
09 фев 2012, 15:58
Откуда: пос. Большие Херки, 7-я планета 84-й звездной системы
Настоящее имя: Берик
Машина: Четырка
Кузов: 2401
Проверенный продавец: Да
След.

Вернуться в Ремонт и обслуживание самих 241-246 кузовов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29