• Текущее время: 27 апр 2024, 22:54 •

Хочу 300 л.с. Что нужно?


  Хочу 300 л.с. Что нужно?

Сообщение270dk27 » 07 май 2011, 04:07

Калда автоматная. Полный сток. Уже установил блоу офф, нулевик, насос Walbro 255 л/ч. Сейчас делают прямоток. Поставил датчик давления турбины. Заказал фронтальник, бампер Dusk Garden, ищу сойлер Хиро кто может привезти? Может кто подскажет где заказать? Сам с Хабаровска. Заказал бустконтроллер HKS 5. Может кто поскажет что еще нужно. Сколько можно давить на сток турбине? Сколько можно выжать из автоматной кладовки? Спасибо всем кто поможет советом :ok: :ok: :ok:

Учтите что при покупке турбы на 260 л.с. покупая следующие авто эта цифра будет для вас точкой отсчета. TURBO FOREVER



АВТОР ТЕМЫ
 • 270dk27 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
08 окт 2010, 12:02
Откуда: Хабаровск
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: X GT
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

Сообщение270dk27 » 07 май 2011, 16:49

Хотел получить более менее дельных советов, но вижу только не состоятельность и тупость здешних людей. Кобыл вы и себе можете добавить. На . сайт когда ва толком и в машине не разбираетесь. Или калдина 1,5 бензин на ручке для вас предел? :D :D :D :D . region 66 фото любимой выставил? Shvejk а калдос у тебя не плохой, да и ты на фото не плохо получился, а литье, кузов, . завидую я тебе деревня. С твоей то движки . что сделаешь, только на полях плугом пахать. Катер, Свердловск мило любуются на кобыл пока Дальний Восток ездит на нормальных машинах. С начала ездим мы, а потом за нами вы. Не ну вы понятно машины без пробега берете, после нас.... :D :D :D :D :D :D

Учтите что при покупке турбы на 260 л.с. покупая следующие авто эта цифра будет для вас точкой отсчета. TURBO FOREVER



АВТОР ТЕМЫ
 • 270dk27 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
08 окт 2010, 12:02
Откуда: Хабаровск
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: X GT
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

СообщениеMatiass » 07 май 2011, 19:23

Датчик, бампер и спойлер: +50 кобыл! :drink
А вообще, прежде, чем выливать амно на народ, прочитал бы сам, что написал. Начал малость не с того. если хочешь кобыл добавить, уж точно не с бампера надо начинать. Почитай на калдина-турбо, чем народ дышит.

- Какая разница между птицей?
- У нее правая лапка, чем левая!


Аватара пользователя

 • Matiass • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 228
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 13:22
Откуда: Череповец
Настоящее имя: Алексей
Машина: TC st-202>CALDINA AZT246
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

СообщениеShvejk » 08 май 2011, 02:41

Удален

Последний раз редактировалось Shvejk 09 май 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.




 • Shvejk • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 581
Зарегистрирован:
19 окт 2008, 19:31
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

Сообщение270dk27 » 08 май 2011, 03:05

Ребята кто хамить то первый начал, уж точно не я. Попросил помощи, может кто делал, кто подскажет. А вы? Точно не с бампера начинать надо... Бампнер обязателен, без него фронтальник не встает. Я ответил вам, адекватно вашим ответам, а вас закусило, не понравилось, а что так? Воспитания маловато у меня, сильно ошибаетесь. Просишь помощи а вы стебаетесь. Может попробуем заново начать наше общение, на другом уровне? Уж явно не свойственном людям образованным и воспитанным. Извините кого обидел, надеюсь на понимание. :drink

Учтите что при покупке турбы на 260 л.с. покупая следующие авто эта цифра будет для вас точкой отсчета. TURBO FOREVER



АВТОР ТЕМЫ
 • 270dk27 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
08 окт 2010, 12:02
Откуда: Хабаровск
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: X GT
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

Сообщениеaptypk » 08 май 2011, 03:49

Все, давайте успокаивайтесь. Человек правда хотел совета, а ему в ответ флудить начали и подкалывать. У нас ведь не дром какой-нибудь. 270dk27 у нас просто немного не той тематики форум, спроси лучше на caldina-turbo.ru

ZT, собака Ж.пола - красивый!




 • aptypk • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
14 авг 2010, 14:28
Откуда: Ангарск
Настоящее имя: Артур
Машина: AZT241W-DWPVH
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

Сообщение270dk27 » 08 май 2011, 04:20

aptypk Спасибо за совет. Гляну там может что подскажут. Хотел просто из машинки чуть-чуть выжать. Калдина у меня как вторая машина. Берегу ее.С Японии запретят ввоз, и будет засада. Что успели взять на том и будем ездить. Либо местный автопром поддерживать :bomb: .

Добавлено спустя 44 секунды:
270dk27 писал(а):aptypk Спасибо за совет. Гляну там может что подскажут. Хотел просто из машинки чуть-чуть выжать. Калдина у меня как вторая машина. Берегу ее.С Японии запретят ввоз, и будет засада. Что успели взять на том и будем ездить. Либо местный автопром поддерживать :bomb: .

Голосуйте за Единую Россию - жизнь будет веселее.

Учтите что при покупке турбы на 260 л.с. покупая следующие авто эта цифра будет для вас точкой отсчета. TURBO FOREVER



АВТОР ТЕМЫ
 • 270dk27 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
08 окт 2010, 12:02
Откуда: Хабаровск
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: X GT
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

Сообщениеvivatkadet » 08 май 2011, 12:51

вот Димон сразу бы так! :drink а то тему как то смешно назвал,да и среди нас турбоводов маловато,они в основном на калдина тур.бО сидят!можешь поискать здесь костю,ник у него кот!он у нас на трубе гоняет!можешь с ним посоветоваться,мож он че знает!



Аватара пользователя

 • vivatkadet • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 1511
Зарегистрирован:
06 авг 2008, 11:40
Откуда: Екатеринбург
Настоящее имя: Макс
Машина: AZT241-ZT
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

СообщениеИнтертайлершен » 08 май 2011, 19:09

ваще марлезонские страсти!
еще и до оскорблений опускаться...мдя





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

Хочу 300 л.с. Что нужно?

СообщениеDAVOS » 09 май 2011, 06:57

270dk27/Дмитрий! Ну чего проще то! Подъедь на нашу очередную встречу, ты же хабаровчанин (если не врешь), ребята тебе и расскажут и покажут, что и как они сотворили из машинок для гонок на драге :wow:





 • DAVOS • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 633
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 09:05
Откуда: г.Хабаровск
Настоящее имя: Саныч
Машина: AZT246W 2.0 Z L ED 4WD 2003
Проверенный продавец: Нет
След.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina 241-246 кузов

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42