• Текущее время: 27 апр 2024, 18:34 •

Не заводится, не работает электронасос


  Не заводится, не работает электронасос

СообщениеNikita91 » 29 май 2014, 21:09

Народ, может сталкивался с такой проблемой: вообщем утром завожу машину с автозапуска, завелась, поработала секунд 5-10 и заглохла. Завожу повторно, хны, не заводится. Выхожу, завожу с ключа, не хочет, стартер крутит, но не схватывает и еще плюсом включается ленивец(карлсон). Вообщем на галстук и в гараж. Выкрутил свечи после про куртки стартером, сухие, я немного побледнел, думаю ну пи...ц ТНВД.. Снимаю с него подачу, топливо не идет. Полез в бак, (кстати перед всем этим поменял фильтра в баке), слышу насос не качает, до этого ставил десятошный, ну думаю накрылся медным тазом, разменял насос, машина завелась, ну я вообщем обрадовался, но не надолго. Поездил вечер, утром заводить, опять такая же ., с первого раза заведется и глохнет, потом отказывается, насос не качает. Вообщем перетыкал, пересмотреть все преды, все ок, релюшки пошатал, ноль реакции, что делать дальше не вкурсе, может кто даст дельный совет??? Может дело в сигнашке?? Хотя до этого все ок было..




АВТОР ТЕМЫ
 • Nikita91 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 19:22
Настоящее имя: Никита
Машина: Toyota caldina azt241
Проверенный продавец: Нет

Не заводится, не работает электронасос

СообщениеNikita91 » 09 июл 2014, 15:27

Машина после некоторого простоя заводится и глохнет, затем сразу же включается вентилятор охлаждения, повторно пробую заводить, не заводится, вентилятор маслает, пробовали сбросить эту ошибку, не получается, все равно вентилятор работает, после некоторого времени повторяем процедуру и тоже самое, заводится и глохнет :wall:




АВТОР ТЕМЫ
 • Nikita91 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 19:22
Настоящее имя: Никита
Машина: Toyota caldina azt241
Проверенный продавец: Нет

Не заводится, не работает электронасос

СообщениеNetadmin » 09 июл 2014, 18:56

Nikita91, и че, стоко времени машина колом стоит :| так ищите проблему :? это ж не шатл. всю электрику можно за час проверить.
Что то дистанционно сейчас советовать с родни гадания :o уже сказал проверяй все питающие напряжения и массовые провода на БУ двига.

Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)
Alex-Caldina Shop (зайди обязательно)


Аватара пользователя

 • Netadmin • 
Начальник (шеф)
Начальник (шеф)
Сообщения: 2509
Зарегистрирован:
26 июн 2011, 15:11
Откуда: у вас такие большие зубы ?
Настоящее имя: Alex
Машина: Caldina ZZT241W Z-L 06.2005
Кузов: ZZT241W
Проверенный продавец: Да
Пред.

Вернуться в Ремонт и пр. Электрика, климат-контроль 241-246

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33