• Текущее время: 28 апр 2024, 11:44 •

Центральный замок


  Центральный замок

Сообщениеsamuro » 03 июн 2009, 12:23

При нажатии кнопки на ключе, закрывание или открывание дверей происходит с паузой , различной длины, а иногда сразу. Иногда надо держать кнопку секунд 5 что бы сработало.
В чём может быть проблема???
Батарейку в ключе менял ( кстати у меня их два с кнопками и на обоих одиноково открывают... с паузой)
Или может так и должно быть,но на всех предыдущих машинах ключ открывал двери мгновенно при нажатии кнопки.
Я думаю может сигнал от датчика закрытия с какойто двери идёт плохо???

Последний раз редактировалось samuro 03 июн 2009, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Черный ZeT



АВТОР ТЕМЫ
 • samuro • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 09:00
Откуда: КРАСНОДАР
Настоящее имя: Николай
Машина: AZT 241 ZT
Проверенный продавец: Нет

Центральный замок

СообщениеМикас » 08 июн 2009, 23:45

У меня однажды вообще ни в какую не хотела закрываться. Я аж перепугался, мысли всякие полезли, что кто-то сигнал с моего ключа перехватывает. Но потом обратил внимание, что прям рядом припаркована Королла Филдер и стоянка эта у какого-то НИИ. Возможно или рядом стоящие машины или еще что-то, в определнных местах перекрывает сигнал и ключ не срабатывает. В тот раз я запер машину ключем, больше в тех местах бывать не доводилось и глюк никогда не повторялся.



Аватара пользователя

 • Микас • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
03 мар 2009, 19:31
Откуда: Столица
Настоящее имя: Михаил
Машина: カルディナ Caldina04 AZT246W ZT 4WD
Проверенный продавец: Нет

Центральный замок

Сообщениеeddy » 09 июн 2009, 05:15

samuro писал(а):Батарейка заменена. И ещё это не постоянно так вот сейчас последние дни всё отлично открывается...а бывает тупит....

Я не про батарейку, а про то, что очевидно приемная антенна ЦЗ расположена где-то в районе водительской двери..

Пилот невидимка




 • eddy • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
07 сен 2008, 10:49
Откуда: Тюмень
Настоящее имя: Эдик
Машина: st 215 GT 1997
Проверенный продавец: Нет

Центральный замок

Сообщениеskifi » 11 июн 2009, 22:06

Тоже такое бывает, кнопку нажал, тянешся уже дверь дернуть и понимаешь что она закрыта. Хочется еще раз нажать кнопку, а тут опа - отперлась. Время реакции разное - но не более секунды. Иногда с 10 метров отрывает - если целится ключом в водительскую дверь.

AZT246W 1AZ-FSE 2003 ZT - отъездил 4 года
TRJ215 1GR-FE X-SSR


Аватара пользователя

 • skifi • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 437
Зарегистрирован:
18 ноя 2008, 00:30
Откуда: Люберцы
Настоящее имя: Илья
Машина: AZT246W 1AZ-FSE 2003 ZT - было
Проверенный продавец: Нет

Центральный замок

Сообщениеs.a.1992 » 20 апр 2014, 14:33

привет! такая ситуация, не нашел похожей ситуации, центральный замок работает исправно и с ключа и с брелка сигнализации, при движении двери автоматически закрываются, в интервале скорости 0т 20 до 40 км замки продолжают щелкать на закрытие, в чем причина? сигнализация, при закрытии с брелка, говорит что все двери закрыты, пробовал на сигнализации все двери по очереди открывать, все датчики срабатывают, почему при движении щелкают?





 • s.a.1992 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 апр 2014, 13:27
Настоящее имя: Алексей
Машина: Калдина 95г.в. ST191
Проверенный продавец: Нет

Центральный замок

Сообщениеshepetoff » 21 апр 2014, 11:16

У МЕНЯ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА. КЛЮЧ ТОЛЬКО ЗАКРЫВАЕТ ВСЕ ДВЕРИ, ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИИ ВМЕСТО ОТКРЫТИЯ ЗАМКИ ПОВТОРНО ПЫТАЮТСЯ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДВЕРИ И ЛАМПЫ ПОВОРОТНИКОВ МОРГАЮТ ОДИН РАЗ. ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО С КЛЮЧА.



Аватара пользователя

 • shepetoff • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
10 мар 2012, 20:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Настоящее имя: Дмитрий
Машина: Caldina AZT-241 ZT DWPVH
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт и пр. Электрика, климат-контроль 241-246

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 24