• Текущее время: 28 мар 2024, 23:03 •

[FAQ] Переделка фар, на "евро" свет, ксенон (рейсталинг)

Правила Форума Caldina-Club
В данном разделе форума обсуждаются темы, в которых присутствует описание операций, усовершенствований, работ над автомобилем в которых все описано, на доступном для всех автолюбителей языке. Присутствуют фотографии процесса ремонта!

ФЛУДИТЬ НЕ ПОСУЩЕСТВУ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ТЕМЫ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ПЕРЕНОСЯТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И МОДЕРАМИ ПОСЛЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОФОРМЛЕНИЯ. ТУТ - БАЗА ЗНАНИЙ!!!


[FAQ] Переделка фар, на "евро" свет, ксенон (рейсталинг)

СообщениеBaikom » 24 янв 2017, 15:16

Skliffi писал(а):
Netadmin писал(а):Лень было фару половинить, техосмотр на носу. сделал и приклеил колхоз шторку, получилось прим. так. :D


а шторка доступна без полной разборки фары?

У меня вопрос по поводу отражателя, фары стали светить похуже, мутнеют, и лампы тоже не новые. Возникают подозрения - а не выгорел ли отражатель в линзе? Ксенон рестайл
Не хочется лишний раз разбирать, может есть смысл заранее запастить какой-то новой линзой, если старая выгорела?


Подобная ситуация, горизонт ни чёткий, постоянно перегорает правая к тому же. С Али уже второй комплект по 4 штуки лежит, ждёт теперь... У меня стояли PHILIPS DS4, мало распространены. По цоколю как все.
Скорее всего, грязь на внутренней поверхности линзы: при близком осмотре или подсвечивая фонариком, мне кажется, дело лишь в грязи. Грязь способствует перегреву и как следствие порчи. Может на розжиге где контакты или масса... Как только станет комфортно, полезу. Заодно и поверну под правостороннее.





 • Baikom • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 янв 2017, 21:27
Настоящее имя: Дима
Машина: CALDINA
Кузов: ZZT241
Город: Моты
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Ремонт TOYOTA Caldina от бывалых. Отчеты

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10