• Текущее время: 04 май 2024, 01:45 •

Установка зеркала обгона в салоне


  Установка зеркала обгона в салоне

Сообщениеnik4051944 » 03 дек 2009, 17:11

В октябре с.г. ездил с Кубани в Новосибирск с пассажиром--штурманом, расстояние 4100 км. При обгоне а/м команду давал штурман, было более менее удобно, т. к. он лучше видел встречку, а обратно я должен возвращаться один. Перед отьездом, я купил зеркало на присоске и приклеел его на левую стойку в салоне клеем Момент, т. к. на обшивке присоска не работает. Установить его надо поближе к защитному щитку, и отрегулировать его путем шарового шарнира так, чтобы водитель видел встречку. Короче я вернулся домой без происшествий и зеркалом остался доволен. Я сделал фото установки зеркала, но поместить не могу, научите, как это сделать. На КП фото загружено, как загрузить в форум?




АВТОР ТЕМЫ
 • nik4051944 • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 608
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 03:51
Откуда: г. Гулькевичи. Краснодарский край.
Настоящее имя: Николай
Машина: Калдина АТ-211 1998г.
Проверенный продавец: Нет

Установка зеркала обгона в салоне

СообщениеBrick70 » 09 дек 2013, 08:57

Здравствуйте! Хочу поделиться своим решением проблемы установки зеркала для обгона. Купил за 70 руб. простое зеркало на присоске. Сначала думал закрепить на стойку, но дырявить не хотелось, а двухсторонний скотч держать не захотел. Потом мне на глаза попалась подставка для навигатора, который у меня сломался пару лет назад. После небольшой доработке зеркала и подставки, приклеил зеркало. Опробовал, после чего на подставке удалил шлицы, что дало возможность, более точной настройки и зеркало переклеил под другим углом. Проехал порядка 1000 км, остался доволен!
зеркало.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!


Аватара пользователя

 • Brick70 • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
29 авг 2011, 18:05
Откуда: п. Белогорск, Тисульского района, Кемеровской области
Настоящее имя: Сергей
Машина: KALDINA 98 гв., 210, 7а.
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Общие вопросы по TOYOTA Caldina без привязки

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37