• Текущее время: 27 апр 2024, 10:18 •

А вот вам еще немножко тюнинга


  А вот вам еще немножко тюнинга

Сообщениеgcat » 30 июл 2008, 23:00


Внимание! Не спешите выбрасывать это письмо! Распечатав его на принтере и сдав в макулатуру,можно заработать деньги!


Аватара пользователя
АВТОР ТЕМЫ
 • gcat • 
Авторитетный Калдиновод
Авторитетный Калдиновод
Сообщения: 790
Зарегистрирован:
18 апр 2008, 09:08
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман
Машина: метро
Кузов: нет
Город: ДС
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеMax » 06 авг 2008, 14:30

Мда, обрадывал ты меня. Не ожидал что столько гемороя. Самое дорогое это пороги, а клыки и юбку можно и в экзисте заказать. Ну то что красить надо будет это понятное дело, а вот то что там отверстия в бампере я и не знал.

Кстати 700$ это более менее приемлимо если еще и в цвет. Только вот сколько доставка еще выйидет?





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеStriderMan » 06 авг 2008, 14:43

ИМХО сзади и на порогах обвес бессмысленный, тупо повторяет контур кузова. Спереди поинтереснее. Может только передний поставишь?



Аватара пользователя

 • StriderMan • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 409
Зарегистрирован:
28 май 2008, 10:28
Откуда: Москва
Настоящее имя: Шурик
Машина: ZZT241 серебро 03 год, Z
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

Сообщениеoiai » 06 авг 2008, 14:47

Max писал(а):Мда, обрадывал ты меня. Не ожидал что столько гемороя. Самое дорогое это пороги, а клыки и юбку можно и в экзисте заказать. Ну то что красить надо будет это понятное дело, а вот то что там отверстия в бампере я и не знал.

Кстати 700$ это более менее приемлимо если еще и в цвет. Только вот сколько доставка еще выйидет?

Попробуй заказать в Экзисте. только сначала по телефону уточни вероятность того что данная деталь есть в наличии в ОАЭ и о сроках уточни по телефону, т.к. на сайне не всегда верная информация.

Чем могу помочь: http://stelsi.org - строительство и ремонт,
http://golovinka13.ru - гранитные памятники


Аватара пользователя

 • oiai • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 579
Зарегистрирован:
03 май 2008, 14:06
Откуда: Москва ЮЗАО
Настоящее имя: Станислав
Машина: teana j32 08
Проверенный продавец: Да

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеMax » 06 авг 2008, 15:37

Попробую кинуть заказ на экзист.

Мне кажется что если только перед ставить, то смотреться не будет, как недоделаная будет. Там же спереди только две накладки под противотуманками и все. Нодо по всему кругу лепить. А если сзади и спереди поставить без порогов? как интересно смотреться будет :| .

Мда, наверное колхоз, ставить так уже по кругу.





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеИнтертайлершен » 06 авг 2008, 15:50

Rico107 писал(а):
Max писал(а):Мож кто чем поможет , где достать пороги, юбку заднюю и два этих клыка передних?
На экзисте больно дорого, может есть какие другие варианты или б/у.

Запаришься на аукционах высматривать, можешь мне поверить - сам искал обвес месяца 4, пока не плюнул на это дело. Как результат хотелок - есть юбка задняя, но мне ее купили на Яхе одновременно с покупкой машины.
Минусы таковы: Если у тебя рестайлинг, то передний обвес найти не проблема, их есть там. Если же нет - то передние клыки придется ждать очень долго, как правило продаются они по одному. Видел один раз комплект, но не успел купить. :(
Задние юбки есть в продаже, относительно недорого. У меня есть, могу продать - состояние изумительное, только цвет красный. :)
Пороги. отдельная песня. Продается там один порог, уже полгода как, по моему левый. Иногда появляется и правый, но, обычно в очень плачевном состоянии. Стоит этот левый около 70USD, плюс доставка примерно столько же, однако Injapan.ru, точнее их перевозчик, не доставляет лоты, габаритами превышающие полтора метра. Как пороги доставлять - хз.
Можно купить пороги во Владивостоке, предлагали, однако переводить деньги неизвестно кому, даже без сайта какого-нить мне лично не нравится. 5 тыщ, кстати, просят за оба порога.
Еще момент: Если даже и купишь весь комплект, подержанный, не факт, что весь он бедтт твоего цвета. Следовательно - красить, что стоит денег.
Ладно, покрасил - теперь надо ставить, а конструкция передних клыков и задней юбки такова, что они крепятся к бамперам через специальние технологические отверстия в бампере, которые тоже надо проделать. Если руки оттуда растут и есть время заниматься - приделаешь, если же нет - опять деньги.
Короче прикинул я - не стоит оно того, либо брать сразу машину в обвесе (выставлять это принципиальным критерием к поставщику), либо покупать новый обвес целиком в твой цвет (кому-то предлагали за 700$ + доставка), тогда останется только его приделать.
Так что вот, думай...


кинь ссылку с кем поговорить,хочу релинги купить,скоро поеду во влад.





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

Сообщениеserjo » 07 авг 2008, 11:31

Max писал(а):Кстати 700$ это более менее приемлимо если еще и в цвет. Только вот сколько доставка еще выйидет?

я когда заказывал машину, хотел чтобы на ней тоже был обвес! но не обязательное было требование, т.к. понимал что движок 1,8 с обвесом мне будут искать хрен знает сколько времени, а ресталинговые в комплектации с-эдишен стоили дорого!
просто мою машину чел сам покупал в японии у японца, и как бы проводил его через аукцион!
мне как раз предлагал купить эти пороги в японии и вместе с машиной отправить их мне! вот что то правда ценик я уже забыл точно помню что толи 700, толи 900 баксов! но вроди бы 700! правда там курс раньше был немного другой, побольше чем сейчас!
я подумал подумал и забил на это дело!

Toyota Caldina ZZT241 1,8 совсем белый - продал :((
потом Chevrolet Captiva 2,4 АКПП, теперь трактор KIA Sorento 2,5 АКПП (турбо-дизель)


Аватара пользователя

 • serjo • 
Душа на распашку
Душа на распашку
Сообщения: 543
Зарегистрирован:
09 апр 2008, 08:35
Откуда: Москва, теперь Марьино и иногда Коломенская
Настоящее имя: Сергей
Машина: Kia Sorento 2,5 турбо-дизель
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеMax » 07 авг 2008, 12:56

А мне наоборот хотелось только с обвесом, но закон подлости. попался нормальный вариант ZT но без него,
вот к стати еще предложили вариант перломутр 2004 ZT с обвесом, а я то уже купил :( вот если бы кому продать, свою.





 • Max • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
05 авг 2008, 13:52
Откуда: Новороссийск
Настоящее имя: Максим
Машина: AZT241 белая
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеИнтертайлершен » 15 авг 2008, 08:09

по ресничкам(может кому то интересно!) - берете полистирол листовой 4 мм толщиной, нагреваете и прижимаете на фару- форма есть, затем обрезаете любую форму, сверху клеете оракал в цвет кузова (у меня черный- не отличишь) готово. в сумме 200рублев.





 • Интертайлершен • 
Эксперт Калдиновод
Эксперт Калдиновод
Сообщения: 11016
Зарегистрирован:
27 ноя 2013, 14:21
Настоящее имя: Андре
Машина: Стрялянто
Кузов: Убиванто
Город: Итальянто
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

Сообщениеss49 » 15 авг 2008, 12:57

можно поподробней, как этот полистирол выглядит? а чем греешь ,что бы фару не повредить? на фару на скотч клеется?





 • ss49 • 
Заслуженый Калдиновод
Заслуженый Калдиновод
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
12 июн 2008, 03:45
Откуда: Магадан
Настоящее имя: Сергей
Машина: AZT246 ZT (2.0-150hp)-2003г
Проверенный продавец: Нет

А вот вам еще немножко тюнинга

СообщениеAnd » 15 авг 2008, 20:03

ss49 писал(а):можно поподробней, как этот полистирол выглядит? а чем греешь ,что бы фару не повредить? на фару на скотч клеется?

Во-во, подробней, плиз. А то нагреешь паяльной лампой, прижмешь к фаре и все :D

ZZT-241 2003 silver bullet




 • And • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 15:51
Откуда: Иркутская область
Настоящее имя: Андрей
Машина: ZZT-241 Z sylver
Проверенный продавец: Нет
Пред.След.

Вернуться в Тюнинг различный TOYOTA Caldina. Общие темы.

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10