• Текущее время: 29 мар 2024, 10:41 •

Автосервис «АТЦ Сибирский» в Красноярске


Автосервис «АТЦ Сибирский» в Красноярске

Сообщение2shina » 02 дек 2019, 14:00

Изображение
Автосервис «АТЦ Сибирский» — КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТО В Красноярске !

«АТЦ Сибирский» — современный автотехцентр, специализирующийся на оказании высококачественных услуг сервиса и ТО автомобилей любых марок , а также продажей автозапчастей .

Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.

Изображение
Автосервис «АТЦ Сибирский» предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту авто в Красноярске . Мы предлагаем первоклассный сервис по разумным ценам. В работе используется современное оборудование и только качественные материалы. Также в нашем сервисе работают самые ответственные и опытные мастера, которые профессионально и быстро выполнят кузовной ремонт Вашего автомобиля и при необходимости проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Более подробная информация на нашем сайте атц-сибирский24.рф

Мы в VK https://vk.com/sibautocomplex

Контакты:
Тел: 8 800 222 29 95
Без выходных!!! с 9:00 до 22:00
г. Красноярск , ул. Караульная 19 (Территория Базы "Южная-2")




АВТОР ТЕМЫ
 • 2shina • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
29 июл 2019, 17:17
Настоящее имя: Ivan
Машина: Caldina
Кузов: universal
Город: Spb
Проверенный продавец: Нет

Вернуться в Партнеры и Реклама Caldina-Club

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: Dot Net и гости: 13