• Текущее время: 05 фев 2025, 06:44 •


Статистика
68Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Запуск новой фирмы в Великобритании за неделю Anonymous 03 фев 2025, 10:04
Неизменно профессиональные услуги по открытию фирм в Англии обладали колоссальным спросом в кругу русскоязычных предпринимателей. Сейчас в этом плане мало что сильно изменилось и компании в юридическом пространстве зарубежной страны все еще интересуют многих. Открыть компанию в Великобритании поможет без проблем организация BACG LTD. Детальные сведения на тему зарегистрировать компанию в англии возможно отыскать на портале.

В действительности имеется большое количество плюсов открытия фирмы в Великобритании. Например, само государство имеет высокий статус благодаря устойчивой экономике и развитой правовой системе. Клиентам и партнерам данный фактор несомненно понравится. Кроме того зарегистрировать компанию возможно очень быстро, примерно неделя нужна для данного процесса. Отнюдь не в любой стране можно так оперативно начать легально заниматься бизнесом. Другие европейские страны взимают сран...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 306
Страница Номер Раз. Моя первая Калдина. ASS 11 янв 2014, 15:40
Начну дневник с краткой истории о своих "бывших".
Калдиноводом я стал в 2007 году в апреле.
Моя первая Калдина была ST-195, 1997 года выпуска. Мотор был 3s-fe, уже не трамблерный...
Наверное именно благодаря этой машине я убедился, что лучше Калдины может быть только новая Калдина...
К сожалению помимо того, что я познал все радости эксплуатационных качеств этого авто, мне пришлось испытать и качество безопасности....что ж, как то раз она спасла мне жизнь, но сама, к несчастью, погибла....на этом закончу первую страницу.

Комментариев: 3 Просмотров: 2560840
И снова о глушителе и всякой фигне ... Никодим 31 май 2016, 22:27
Предыдущие старания по прикручиванию и приматыванию всякой фигни на глушитель и около него успехом не увенчались. Как говорит мой отец: Хочешь сделать, сделай хорошо, а хреново оно само собой получится! Решился я сгондобить кронштейн для глушителя в колодце кузова и подшаманить... Пока ездил с болтающейся трубой, протёр дырку в колене :o Начал снимать пациента, вижу одного подвеса на "бочке" нет, ладно... поставил вместо него кусок кордового шланга, заварил трубу, прикрутил изготовленный из нержавки кронштейн (между телом кронштейна и трубой намотал асбестошнур и обернул алюминиевой фольгой) и повесил глушак на место.
DSC_0106.JPG

DSC_0107.JPG

DSC_0109.JPG

[attachment=1...

[ Далее… ]
Вложения

1 комментарий Просмотров: 1476178
Запись номер 0. Первый личный автомобиль Jyjiro 16 янв 2014, 19:33
Знакомство с машинами началось с ЗИЛ 130 (бычок),когда-то был у бати в личном пользовании, потом ВАЗ2106, ВАЗ2109 опятьже папкины
Ну а личной машиной стала Камри SV40 1996г, двиг 4s, перпривод, была приобретена 30.04.2008г за 174 000руб
Машин неплохой был

100_0557.jpg


Но однажды земля начала переворачиваться и ...

100_1542.jpg


100_1543.jpg


100_1546.jpg


Слава богу в машине я был один, и сильно не пострадал, если не считать брови разбитой плоскогубцами, которые чудесным образом вылетели из бардачки во время кульбитов.
Вложения

1 комментарий Просмотров: 431085
Колесики приехали))) region19 21 фев 2014, 09:07
Итак, куплено и уже лежит в гараже, ждет лета:
WORK Emotion XT7
Диаметр 17 "
Ширина диска 7.0 "
Вылет (ET) 32 мм.
Шины маде ин чайна, состояние новые! После того как забрал с транспортной поехал на балансировку… Все более чем в норме, никаких биений и неровностей не обнаружено. Накачали 2.2 "очка" давление.
Фото на машине нет…
Также бонусом достались гайки колесные (гамно скорей всего) )))
С экзиста заказаны и уже пришли тыльные заглушки порогов, т.к. при покупки порогов крышки были замулены продавцом. А также нижние заглушки.
Скорей бы лето…
Вложения

Комментариев: 6 Просмотров: 1149151
JL Audio 12W6v2-D4 ASS 06 дек 2015, 01:10
Собственно вот:

Короб заказал в KFSound Technology

Но инсталл, пока, вверх ногами :nez-nayu:

Изображение

Падает на разгоне, иначе :wall:

Играет до слез :cry:
Езжу- улыбаюсь :roll:

Комментариев: 4 Просмотров: 7778690
подвеска №1 region19 03 янв 2015, 18:57
Достал меня уже стук этот… Решено заменить втулки! Теперь вуаля))) тишина в салоне, залог нервного равновесия! )) Заодно был немного обслужена АКБ. Все работы делались при помощи моего хорошего друга fareastman1 за что ему огромнейшее спасибо!
За качество фото прошу не материть)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 599351
Свечи region19 01 мар 2015, 15:07
После покупки, первый раз заменены были через 9 тысяч почти. Стояли уже не помню какие.

Поставил DENSO K16TT, заменил в целях профилактики через 12 тысяч.
Далее еще раз ставил данные свечи.
Изображение

Через 18 тысяч сменил их на то что рекомендует экзист в качестве аналога, а именно DENSO K16RU11... :mrgreen:
Изображение
Изображение

После примерно 5 тысяч заметил перебои в работе двигателя, даводиться стал туговато. Хоты свечи в идеальном состоянии.
Сейчас купил NGK 5464 iridium power, первые впечатления отличные!
Изображение

[img:20z2o7a...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 1499557
Небольшие доработки Никодим 07 ноя 2015, 14:13
Покатался на мобиле и стал раздражать стук глушителя об защитный кожух. Глушитель стоит "заколхозеный", по креплениям не совпадает, поэтому висит на хомутах и бьёт периодически на неровностях асфальта.
Было принято решение во время переобувания на зимнюю резину, пока машина на домкрате, "доколхозить" глушитель. Ничего лучше ограничителя из асбестошнура и алюминиевого скотча не придумал. Асбошнур - 20р/м, скотч халявный( магазин - 300р).
Вложения

1 комментарий Просмотров: 2447102
ТО 250000 sr1985 12 июл 2015, 11:12
на 250.000 км заменено:
1. Жидкость Гур.
2. Тормозная жидкость.
3. Лампы ближнего света. D2R китай 4300К
4. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
5. Замена жидкости АКПП Toyota.

Комментариев: 0 Просмотров: 701637

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, Google Images, Majestic, Pthelovod, Yandex