• Текущее время: 04 фев 2025, 01:00 •


Статистика
67Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Безграмотность... region19 06 апр 2014, 12:25
Вот как так можно писать??? И при чем человек думает, что он просто знаток Русского языка и орфографии... И ведь пишут на всю страну... А примеров сколько??!!..

История простая ездил я на на ВАЗ и как говорится жигулятник решил перейти уже на иномарку был выбор CARINA, COROLLA, CORONA PREMIO, SPRINTER, SPRINTER CARIB… варианты были то не очень то по докам проблемы тут по нравился модель Corona premio так как спринтер или спринтер кариб уже не было из чего выбрать были и карины но низковаты но форма нравился 97-99 годов но нет вариант этот не по мне иза посадки ((( решил дальше искать уже CORONA PREMIO и эти варианты пошли, на чел смотреть выбирать и подобрал вариант корона премио шикарна и салоном просторным и простой двигателем 7А как многие знают у них идут двигателя 4A FE 1.6, 7A FE 1.8, 3S FE 2.0, 3 FSE-D4 2.0, 3S GE 2.0 по вариантам было тока 4А или 7А по советам по характеристики решил брать с 7А но и 3S тоже хорошо было бы ещё бы 4 веде но вариантов и так мало было и такой...


[ Далее… ]

Комментариев: 3 Просмотров: 761526
Звуг ASS 22 ноя 2015, 02:45
По звуку.

Планировал летом:
1.Реализовать трешку на фронте. (Не сделал. Отсутствие времени и душевные метания, в подборе компонентов привели к переносу всего на следующий дачный сезон. Буду собирать полный комплект DLS Scandinavia. СЧ уже есть, осталось купить НЧ и ВЧ, делов-то, в общем)

Итого:
Закуплены СЧ DLS Scandinavia 3




Что бы трешку грамотно порезать, решил пойти путем предков))
Купил семиполосный олдскульный активный кроссовер Clarion MCD700X
Уот такой(фото не мое. Забыл нафотать.)



Осталось, в общем, закупить Scandinavia 1 и Scandinavia 6.
Еще подумываю о Crescendo Sonata 6 LE.

2. Сделать питание, чтоб прям с запасом.(Сд...

[ Далее… ]

1 комментарий Просмотров: 1047559
Вот я и стал владельцем toyota caldina at211 gadoff84 26 янв 2016, 19:18
Всем привет!
Вот уже прошел месяц как я стал владельцем toyota caldina at211, в полном стоке. Не буду расказывать о поисках и выборе, просто взял и все:)
Кстати, сейчас нельзя просто так приехать в гибдд и поставить авто на учет, для обращения в окошко с целью регистрации, необходимо заранее записываться лично в гибдд или через портал гос услуг. Записался через гибдд т. к. после регистрации на портале гос услуг необходимо подтвердить личность тремя возможными способами:
1. через почту России;
2. мфц;
3. удостоверяющий центр(коих в моем городе нет).
А это опять же время, да и лень наверное в большей степени:)
После регистрации сразу заменил масло в двс, прошлый хозяин говорит что лил bp visco 5w40 и я решил не ломать голову какое лить, надо еше поменять в коробке и гидраче, но это чуть позже. Так же заменил поломанный ветровик, поменял рулевую колонку (старая скрипела когда в машине тепло), задние линки, заказал заднюю ступицу(скрипит зараза).
В планах:
1. замена жидкостей везде, плюс ф...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 475639
Дочичка у мня родилась))) region19 22 мар 2015, 13:49
Случилась самая главная, может быть, радость в моей жизни! Этот новый человек, моя доча! Огромнейшее спасибо моим друзьям за помощь в организации этой встречи!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 4 Просмотров: 700444
HKS Fcon S ECU ASS 13 фев 2015, 13:10
На пути ко мне ,практически случайно....






Буду изучать :wall:

Комментариев: 0 Просмотров: 2752508
Онлайнтурс - официальный сайт Anonymous 21 янв 2025, 19:51
Изображение

Находясь в душном офисе и промозглом городе, так хочется прямо сейчас оказаться на белоснежном пляже, насладиться прибоем и красотой волн. Вот бы сейчас решить все дела и махнуть туда, где тепло! К тому же, компания «Онлайнтурс» рекомендует воспользоваться наиболее выгодными условиями. Специально для вас подберут оптимальное решение в соответствии с предпочтениями, требованиями, а также бюджетом. На выбор несколько вариантов для активного, пляжного или спокойного отдыха в любой стране мира. Онлайнтурс делает все возможное для того, чтобы путешественник пришел в восторг от безупречного уровня обслуживания. Эту компанию выбирают еще и потому, что она отличается колоссальным опытом работы. Агентство работает в данной сфере длительное время, поэтому в курсе того, в каких странах предпочтительней отдыхать, в какой гостинице предложат эталонный уровень сервиса, а менеджеры окажут радушный прием.

[url=h...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 7620
Свап мозга от Celica ZZT230 Netadmin 31 мар 2014, 10:40
Здесь будет появляться информация о том как воткнуть мозг от целики на овощевоз калдос.
Зачем ? затем чтобы не корячить улиток, сафок, прямотоков и нулевиков. результатом должно стать увеличение с 132 штатных калдосовских лошадей :cry: до 145 штатных целиковских. :wink: кому не интересна прибавка таким образом японских поней, можете не тратить время 8-)
Цель: цель затеи не только увеличить поней, но и как можно нежней, без переделок, чтобы это не отразилось на внешний вид, и ничего не выдавало. т.е. не выделятся в толпе торчащими изо всех сторон большими трубами, кулерами и т.д.
Средства : почти фигня, комплект из четырех трехрядных фишек (мам)от любой старой или не очень тавоты. Папа из четырех 4х рядных...

[ Далее… ]
Вложения

Комментариев: 32 Просмотров: 4050176
История покупки region19 10 янв 2014, 15:56
Итак, по прошествии 11 месяцев владения автомобилем
toyota corolla fielder

Изображение

было решено его срочно продавать, т.к. появилось немного деньжат, и покупать машину, о которой мечтал с того дня как первый раз сел в свою старую калдину

Изображение

Итак объявление о продаже запущено на дром, ждем... неделя, две, месяц... Решено отдать филю на обмен с моей доплатой. Едем с женой в хабаровск идем на рынок и вот она

Изображение

))))
разговор с перекупом, он согласен. Еду снимать с учета филю, звоню Эдику (дикий прапор хабаровск), прошу помощи он тут же прилетел в ГАИ

Изображение
!!!

вечером едем пить водку в кафешку

слева на право Я, мой брат Саня, ...

[ Далее… ]
Вложения

1 комментарий Просмотров: 679306
Супранасос (Denso 280л/ч) ASS 06 июл 2015, 12:04
Ну и очередной этап перед установкой f-con- супранасос :gansta:

Гемора при установке не возникло.
Все просто и ясно.


Жопомер новому ништяку очень рад, на верхах даже звук у машины изменился. Тяга стала явно лучше.
Прям даже кажется, что раньше и не ехала машина то....







[h...

[ Далее… ]

Комментариев: 3 Просмотров: 748785
ТО 200000 sr1985 03 фев 2014, 19:42
на 200.000 км заменено:
1. Амортизаторы вкруг. KYB New SR;
2. Линки перед/зад. Qusten;
3. Втулки стабилизатора перед/зад. Toyota;
4. Колодки дисковые перед/зад. DriveJoy/Kashiyama;
5. Лампы ближнего света. D2R Lynx 6000K;
6. Лампы дальнего света. Philips;
7. Топливный насос. Toyota;
8. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
9. Регулятор давления в баке, демпфер гашения пульсаций (на ТНВД), Обратный клапан (в топливной рампе). Все Toyota;
10. Разная мелочь по салону и кузову.
11. Замена жидкости АКПП+фильтр. Toyota.

Комментариев: 2 Просмотров: 783115

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, Google Images, Majestic, Yandex, Yandex Images