• Текущее время: 06 фев 2025, 06:19 •


Статистика
68Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Замена масла region19 05 июл 2014, 12:04
Подошло время очередной замены масла и фильтров. В прошлый раз заливал мотюль, 7000 км полет отличный. Дернул меня черт, купить ликви-молли. ХЗ почему… Фильтра MAN, + в бонул дали коврик для телефона и ароматизатор. Продавец ручался за масло, пророчит более 10 тыр км пробега. Ну посмотрим!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 818917
ТО 283000 sr1985 26 дек 2015, 21:07
на 283.000 км заменено:
1. Пружины перед/зад;
2. Линки перед/зад. Qusten;
3. Втулки стабилизатора перед/зад. Toyota;
4. Колодки дисковые перед Advics;
5. Диски тормозные перед Bosch;
6. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
7. Ревизия и замена пыльников на приводах;
8. Замена жидкости АКПП+фильтр. Toyota;
9. Передние рычаги в сборе. Toyota;
10. Шаровые передних рычагов. Toyota;
11. Опорные подшипники. Toyota;
12. Перебрана задняя подвеска, заменено все за исключением шаровых на задней цапфе и развальном рычаге. Toyota;

Комментариев: 0 Просмотров: 1051991
Онлайнтурс - официальный сайт Anonymous 21 янв 2025, 19:51
Изображение

Находясь в душном офисе и промозглом городе, так хочется прямо сейчас оказаться на белоснежном пляже, насладиться прибоем и красотой волн. Вот бы сейчас решить все дела и махнуть туда, где тепло! К тому же, компания «Онлайнтурс» рекомендует воспользоваться наиболее выгодными условиями. Специально для вас подберут оптимальное решение в соответствии с предпочтениями, требованиями, а также бюджетом. На выбор несколько вариантов для активного, пляжного или спокойного отдыха в любой стране мира. Онлайнтурс делает все возможное для того, чтобы путешественник пришел в восторг от безупречного уровня обслуживания. Эту компанию выбирают еще и потому, что она отличается колоссальным опытом работы. Агентство работает в данной сфере длительное время, поэтому в курсе того, в каких странах предпочтительней отдыхать, в какой гостинице предложат эталонный уровень сервиса, а менеджеры окажут радушный прием.

[url=h...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 8487
Началось region19 09 июн 2015, 00:27
Чёто она сыпаться начала... стойки, граната левая, пыльники на правой, подушки двигателя... Вчера даже продать удумал, но что я возьму?... Неее, еще годик точно отъезжу!
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 2688641
подвеска №2 region19 03 янв 2015, 19:01
Наконец-то, по чястям, по крупинкам можно сказать))) Собрал весь перед для весеннего ТО, разве что кроме опор стоек… Свечи иридий не в счет)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 2653980
Магазин №1 в России и СНГ по электроприводам багажника автомобил Anonymous 28 янв 2025, 23:20
Изображение

Большинство владельцев авто оборудуют свои машины инновационными и уникальными устройствами для повышения удобства и улучшения технических характеристик автомобилей, что важно для пассажиров, водителей. Они по достоинству оценили доводчики дверей, которые позволяют закрыть дверь плавно, до конца и без лишнего шума. Доводчики дверей автомобиля крайне необходимы всем, кто стремится повысить удобство своего транспортного средства. И если раньше такая деталь была только у автомобилей премиального уровня, то сейчас ее можно приобрести отдельно. При условии, что дверь авто прикрыта, а не закрыта полностью, то этот момент провоцирует дискомфорт, тревожное состояние, ситуация ., если в машине малыш. Иногда не удается сразу закрыть дверь, потому, чтобы почувствовать полную безопасность, применяются особые доводчики.

Представляют собой такой умный, практичный и высокотехнологичный механизм, который обеспечив...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 2861
Стойки region19 30 авг 2015, 16:37
Поставил новые передние стойки, каяба нью ср. Что сказать, нормальные стойки. Работсю как новые :D .
Застучал правый супорт. Нужна замена направляющих. Жижу в акпп тож надо менять.
И,наконец, самое главное завыла коробка на 4 передаче в диапозоне 60-70 кмч... :wall:
В связи с пополнением в семье, на машину ни времени ни денег. А она просит вложений. Может кто скажет напудственное слово???

Комментариев: 6 Просмотров: 3603987
Хруст в трансмиссии... стук задней подвески... Никодим 30 янв 2017, 22:54
на дворе январь... снег, мороз и хруст справа спереди при вывернутом руле. через неделю захрустело и слева :o сразу мысля грешить на внешние гранаты.
Смотрю в бортовой журнал, последняя учтённая замена - январь 13 года. ну посмотрим, яма покажет откуда ноги растут! :bet_ment:
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ну вот и пришло то долгожданное время! :ya_hoo_oo: На дворе 10 марта, машина в гараже, Алексей Алексеевич в яме с ключами, я на помощи и первый наружный шрус снят!
Видок у него не ахти, страшно люфтит и вместо смазки какое-то Г. с какими-то крупинками.
DSC_0216.JPG

На этом шрусе никаких опознавательных знаков не выявлено. Единственное отлич...

[ Далее… ]
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 2819295
Чистка бдз region19 03 сен 2015, 08:41
Давно собирался, наконец-то залез туда. Думаю все понимают зачем это делается. Ну и небольшой ФОТООТЧЕТо проделанной работе прилагаю.

После чистки КХХ брызгаем не много WD-40 для смазки, вал клапана должен вращаться свободно, без закусываний!!!

Собираем в обратной последовательности, проверяем уровень ОЖ, заводим! Обороты выше нормы, не беда. Скидываем клемму с АКБ и вуаля :drink

Комментариев: 0 Просмотров: 2658285
Страница Номер Раз. Моя первая Калдина. ASS 11 янв 2014, 15:40
Начну дневник с краткой истории о своих "бывших".
Калдиноводом я стал в 2007 году в апреле.
Моя первая Калдина была ST-195, 1997 года выпуска. Мотор был 3s-fe, уже не трамблерный...
Наверное именно благодаря этой машине я убедился, что лучше Калдины может быть только новая Калдина...
К сожалению помимо того, что я познал все радости эксплуатационных качеств этого авто, мне пришлось испытать и качество безопасности....что ж, как то раз она спасла мне жизнь, но сама, к несчастью, погибла....на этом закончу первую страницу.

Комментариев: 3 Просмотров: 2565310

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, Google Images, Yandex, Yandex Images