• Текущее время: 05 фев 2025, 04:20 •


Статистика
68Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
немного фотоЧеГ region19 20 апр 2014, 10:47
немного стайлинга, и вуаля. Машинка приобрела совсем другой вид))) Толи еще будет :ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 810818
Изучу спрос на Белую игрушку( ASS 17 дек 2016, 17:56
Изучу спрос на калдину.

Мотор
100% сток. Как из японии приехал ,так и стоит. Не контракт. Внутрь не лазили. Пробег 201тыща
Последние 4 года, 49 000км пробега:
Бензин только 98 ВР
Масло- Motul 300v Power 5w-30, каждые 5 тысяч.


на 195 тысячах было большое ТО
Все з/ч- оригинал.
ГРМ со всем сопутствующим, все передние сальники, помпа(Aisin 205), маслонасос, прокладка поддона, свечи.


АКПП установлена тогда же, с ST246W, так что свежая. Работает отлично. Помимо контура в радиаторе ,есть кулек АКПП на улице, сток от мехи.
Контрактный редуктор, с новой оригинальной подушкой, ставил перед этим летом.

Стоит Жирный люминь радиатор Autobakkara.
БОВ HKS SSQV кетай. Но, ска, живуч.
Бустом рулит Greddy Profec-B specII, двух режимный.
Мозг- Blitz Access.
Будильники EGT и темпера в АКПП Shadow. Цуко, кетай, ЕГТ приставился уже, темпер живет, но с нюансами)))
За доп плату, положу в багажник топовую кетайщину Depo SLD ,на те же егт и темпер. Новые, в коробках.



76й выпуск от турбины.
Даун кастом. Ес...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 3686862
Реставрация чугунных ванн businessa 04 фев 2025, 20:20
С годами даже самые качественные ванны теряют свой первоначальный вид. Часто появляются царапины, желтизна или следы ржавчины, которые тяжело оттереть всевозможными бытовыми растворами. Но вместо замены старой ванны на новую многие выбирают реставрацию. Эта процедура имеет множество достоинств, о которых следует знать. Отреставривать ванну в столице вы можете в компании Ванна Сити. Детальные сведения на тему реставрация ванн акрилом можно найти на портале.

Замена ванны — довольно дорогая процедура, предполагающая не просто покупку новой ванны, но и демонтаж имеющейся, а также возможный ремонт комнаты. Восстановление обойдется намного дешевле, вдобавок ванна смотрится в итоге как новенькая. Восстановление займет где-то парочку часов, однако замена ванны иногда растягивается на много суток по причине необходимости осуществления сопроводительных работ. Современные материалы для восстановления, например, акриловые покрытия обеспечивают высочайшую п...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 88
Моя новая, черная, игрушка. ASS 10 мар 2016, 13:01
Психанул тут....

Собрался инсталить весь купленный тюнь на калду и делать ее машиной выходного дня.

Ну и решил приобрести евридей поджопник.

Посмотрел несколько вариантов....
Краун на Джейзете
Харька
Блита
110 Марк...

ДРОВА!!!!
За 500 тыщ- ДРОВА!!!!

Понял, что лучшего евридея, чем моя калдина, мне не найти, хотя, может я предвзято отношусь к чужим машинам, но из того что я посмотрел, по состоянию, не было даже рядом ничего)))

Зато вот была гонка в идеале в продаже))

Ну и решение было принято.
Встречайте!
Моя новая игрушка.

205 мотор, ковка от Хайвея, шатуны ковка, вкладыши ACL, колено в идеале сток, 86.5 расточен. Пробег около 7 тысяч, собран был в февраля 2015 года
форусинки ID 1000, регулятор AEROMOTIVE
Мозг - MS3 PRO+, ланч, флет-шифт, крутилка, можно настраивать и запускать с телефона на андроиде, планшет стоит в приборной панели - все датчики, показания и тд.
Катушки.
Турбина:...

[ Далее… ]

Комментариев: 10 Просмотров: 4075869
Страница Номер Раз. Моя первая Калдина. ASS 11 янв 2014, 15:40
Начну дневник с краткой истории о своих "бывших".
Калдиноводом я стал в 2007 году в апреле.
Моя первая Калдина была ST-195, 1997 года выпуска. Мотор был 3s-fe, уже не трамблерный...
Наверное именно благодаря этой машине я убедился, что лучше Калдины может быть только новая Калдина...
К сожалению помимо того, что я познал все радости эксплуатационных качеств этого авто, мне пришлось испытать и качество безопасности....что ж, как то раз она спасла мне жизнь, но сама, к несчастью, погибла....на этом закончу первую страницу.

Комментариев: 3 Просмотров: 2560456
Новое Лето sr1985 21 фев 2014, 12:22
Куплены колеса. Диски 16" + 205/55 R16. на лето.

Комментариев: 2 Просмотров: 865027
История покупки region19 10 янв 2014, 15:56
Итак, по прошествии 11 месяцев владения автомобилем
toyota corolla fielder

Изображение

было решено его срочно продавать, т.к. появилось немного деньжат, и покупать машину, о которой мечтал с того дня как первый раз сел в свою старую калдину

Изображение

Итак объявление о продаже запущено на дром, ждем... неделя, две, месяц... Решено отдать филю на обмен с моей доплатой. Едем с женой в хабаровск идем на рынок и вот она

Изображение

))))
разговор с перекупом, он согласен. Еду снимать с учета филю, звоню Эдику (дикий прапор хабаровск), прошу помощи он тут же прилетел в ГАИ

Изображение
!!!

вечером едем пить водку в кафешку

слева на право Я, мой брат Саня, ...

[ Далее… ]
Вложения

1 комментарий Просмотров: 683744
Свечи region19 01 мар 2015, 15:07
После покупки, первый раз заменены были через 9 тысяч почти. Стояли уже не помню какие.

Поставил DENSO K16TT, заменил в целях профилактики через 12 тысяч.
Далее еще раз ставил данные свечи.
Изображение

Через 18 тысяч сменил их на то что рекомендует экзист в качестве аналога, а именно DENSO K16RU11... :mrgreen:
Изображение
Изображение

После примерно 5 тысяч заметил перебои в работе двигателя, даводиться стал туговато. Хоты свечи в идеальном состоянии.
Сейчас купил NGK 5464 iridium power, первые впечатления отличные!
Изображение

[img:20z2o7a...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 1498997
последствия самостоятельной подгонки бампера region19 07 авг 2014, 12:35
Смотрим внимательно и повторяем все как на картинках.... :D :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 516112
Чистка бдз region19 03 сен 2015, 08:41
Давно собирался, наконец-то залез туда. Думаю все понимают зачем это делается. Ну и небольшой ФОТООТЧЕТо проделанной работе прилагаю.

После чистки КХХ брызгаем не много WD-40 для смазки, вал клапана должен вращаться свободно, без закусываний!!!

Собираем в обратной последовательности, проверяем уровень ОЖ, заводим! Обороты выше нормы, не беда. Скидываем клемму с АКБ и вуаля :drink

Комментариев: 0 Просмотров: 2652319

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, Google Images, Majestic, Yandex