• Текущее время: 19 дек 2024, 16:41 •


Статистика
82Всего записей
133Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Бутик Слепая курица Anonymous 29 ноя 2024, 01:22
Женские сумки от 3 700 руб. в интернет-бутике «Слепая курица» — это стиль, элегантность и качество по доступной цене. Коллекции включают современные модели, идеально подходящие для повседневного образа и особых случаев. Каждая сумка отличается продуманным дизайном и безупречным исполнением. В ассортименте вы найдете разнообразие форм, оттенков и материалов, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Покупки в https://slepayakurica.ru/sumki/ — это удобство, быстрый заказ и гарантированное удовольствие от выбора!

Комментариев: 0 Просмотров: 26182
Как я медленно и оригинально сооружал Впузг ASS 02 фев 2016, 22:36
Прикупил турбину.
горячка- 205я
холодная- 185я расточенная
внутри- сток 205
Развернута под фронт.
Бобышек для переноса актуатора наварено
Только из турбооста. На гарантии.
Кто подскажет, к ней слив/подача наши болтон? Или переделывать?

Изображение

Изображение

Изображение

1 комментарий Просмотров: 8222009
резина region19 12 июл 2015, 14:32
Наконецто резину летнюю новую купил. Кумхо какаято. Старую ваше убил по нашим дорогам, грыжи...

Комментариев: 0 Просмотров: 2362195
Колодки Advics ASS 07 фев 2015, 14:57
Для тех, у кого 205 тормоза.
Оригинал колодки не нашел дешевле 5500...
Решил поэксперементировать.
Прикупил колодки Advics. Цена 3000- как раньше оригинал стоил. Говорят, это то же, что и Sumitomo, а соответственно они лежат в оригинале.

На вид- мне приятный :D

Еще не попользовал. Про запас купил.

Есть плюс- в комплекте новые пластинки лежат....









[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 490565
Свап мозга от Celica ZZT230 Netadmin 31 мар 2014, 10:40
Здесь будет появляться информация о том как воткнуть мозг от целики на овощевоз калдос.
Зачем ? затем чтобы не корячить улиток, сафок, прямотоков и нулевиков. результатом должно стать увеличение с 132 штатных калдосовских лошадей :cry: до 145 штатных целиковских. :wink: кому не интересна прибавка таким образом японских поней, можете не тратить время 8-)
Цель: цель затеи не только увеличить поней, но и как можно нежней, без переделок, чтобы это не отразилось на внешний вид, и ничего не выдавало. т.е. не выделятся в толпе торчащими изо всех сторон большими трубами, кулерами и т.д.
Средства : почти фигня, комплект из четырех трехрядных фишек (мам)от любой старой или не очень тавоты. Папа из четырех 4х рядных...

[ Далее… ]
Вложения

Комментариев: 32 Просмотров: 3343762
Вот я и стал владельцем toyota caldina at211 gadoff84 26 янв 2016, 19:18
Всем привет!
Вот уже прошел месяц как я стал владельцем toyota caldina at211, в полном стоке. Не буду расказывать о поисках и выборе, просто взял и все:)
Кстати, сейчас нельзя просто так приехать в гибдд и поставить авто на учет, для обращения в окошко с целью регистрации, необходимо заранее записываться лично в гибдд или через портал гос услуг. Записался через гибдд т. к. после регистрации на портале гос услуг необходимо подтвердить личность тремя возможными способами:
1. через почту России;
2. мфц;
3. удостоверяющий центр(коих в моем городе нет).
А это опять же время, да и лень наверное в большей степени:)
После регистрации сразу заменил масло в двс, прошлый хозяин говорит что лил bp visco 5w40 и я решил не ломать голову какое лить, надо еше поменять в коробке и гидраче, но это чуть позже. Так же заменил поломанный ветровик, поменял рулевую колонку (старая скрипела когда в машине тепло), задние линки, заказал заднюю ступицу(скрипит зараза).
В планах:
1. замена жидкостей везде, плюс ф...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 439919
Вятский Станкостроительный Завод Anonymous 01 дек 2024, 01:31
Вятский Станкостроительный Завод — это ведущий производитель металлообрабатывающих станков, запасных частей и расходных материалов. Завод известен высоким качеством продукции, современными технологиями и надежностью. Ассортимент, можно ознакомиться на http://vsp-kirov.ru/ , включает фрезерные, токарные и сверлильные станки, отвечающие требованиям различных отраслей. Специалисты завода обеспечивают точное изготовление и контроль на каждом этапе производства. Быстрая доставка, гибкие условия сотрудничества и профессиональное обслуживание делают Вятский Станкостроительный Завод отличным выбором для долгосрочного партнерства и развития бизнеса.

Комментариев: 0 Просмотров: 15568
Прогнозы на спорт Anonymous 25 ноя 2024, 15:53
ТОПОВЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ ОТ GPT на https://prognozmastera.ru/ — это продвинутый аналитический инструмент для предсказания исходов матчей. Используя комплексный подход, мы анализируем статистику команд, форму игроков, последние результаты, погодные условия и множество других факторов. Наша модель учитывает тысячи данных, чтобы предлагать точные и обоснованные прогнозы. Независимо от вида спорта — футбол, баскетбол, теннис или другое — вы получите качественные рекомендации. Умные решения с GPT помогут повысить шансы на успех!

Комментариев: 0 Просмотров: 21595
Колесики приехали))) region19 21 фев 2014, 09:07
Итак, куплено и уже лежит в гараже, ждет лета:
WORK Emotion XT7
Диаметр 17 "
Ширина диска 7.0 "
Вылет (ET) 32 мм.
Шины маде ин чайна, состояние новые! После того как забрал с транспортной поехал на балансировку… Все более чем в норме, никаких биений и неровностей не обнаружено. Накачали 2.2 "очка" давление.
Фото на машине нет…
Также бонусом достались гайки колесные (гамно скорей всего) )))
С экзиста заказаны и уже пришли тыльные заглушки порогов, т.к. при покупки порогов крышки были замулены продавцом. А также нижние заглушки.
Скорей бы лето…
Вложения

Комментариев: 6 Просмотров: 897864
Звуг ASS 22 ноя 2015, 02:45
По звуку.

Планировал летом:
1.Реализовать трешку на фронте. (Не сделал. Отсутствие времени и душевные метания, в подборе компонентов привели к переносу всего на следующий дачный сезон. Буду собирать полный комплект DLS Scandinavia. СЧ уже есть, осталось купить НЧ и ВЧ, делов-то, в общем)

Итого:
Закуплены СЧ DLS Scandinavia 3




Что бы трешку грамотно порезать, решил пойти путем предков))
Купил семиполосный олдскульный активный кроссовер Clarion MCD700X
Уот такой(фото не мое. Забыл нафотать.)



Осталось, в общем, закупить Scandinavia 1 и Scandinavia 6.
Еще подумываю о Crescendo Sonata 6 LE.

2. Сделать питание, чтоб прям с запасом.(Сд...

[ Далее… ]

1 комментарий Просмотров: 898368

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, GoGo.Ru, Google, Yandex, Yandex Favicons