• Текущее время: 06 фев 2025, 03:06 •


Статистика
68Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Онлайнтурс - официальный сайт Anonymous 21 янв 2025, 19:51
Изображение

Находясь в душном офисе и промозглом городе, так хочется прямо сейчас оказаться на белоснежном пляже, насладиться прибоем и красотой волн. Вот бы сейчас решить все дела и махнуть туда, где тепло! К тому же, компания «Онлайнтурс» рекомендует воспользоваться наиболее выгодными условиями. Специально для вас подберут оптимальное решение в соответствии с предпочтениями, требованиями, а также бюджетом. На выбор несколько вариантов для активного, пляжного или спокойного отдыха в любой стране мира. Онлайнтурс делает все возможное для того, чтобы путешественник пришел в восторг от безупречного уровня обслуживания. Эту компанию выбирают еще и потому, что она отличается колоссальным опытом работы. Агентство работает в данной сфере длительное время, поэтому в курсе того, в каких странах предпочтительней отдыхать, в какой гостинице предложат эталонный уровень сервиса, а менеджеры окажут радушный прием.

[url=h...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 8457
Началось region19 09 июн 2015, 00:27
Чёто она сыпаться начала... стойки, граната левая, пыльники на правой, подушки двигателя... Вчера даже продать удумал, но что я возьму?... Неее, еще годик точно отъезжу!
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 2687734
Безграмотность... region19 06 апр 2014, 12:25
Вот как так можно писать??? И при чем человек думает, что он просто знаток Русского языка и орфографии... И ведь пишут на всю страну... А примеров сколько??!!..

История простая ездил я на на ВАЗ и как говорится жигулятник решил перейти уже на иномарку был выбор CARINA, COROLLA, CORONA PREMIO, SPRINTER, SPRINTER CARIB… варианты были то не очень то по докам проблемы тут по нравился модель Corona premio так как спринтер или спринтер кариб уже не было из чего выбрать были и карины но низковаты но форма нравился 97-99 годов но нет вариант этот не по мне иза посадки ((( решил дальше искать уже CORONA PREMIO и эти варианты пошли, на чел смотреть выбирать и подобрал вариант корона премио шикарна и салоном просторным и простой двигателем 7А как многие знают у них идут двигателя 4A FE 1.6, 7A FE 1.8, 3S FE 2.0, 3 FSE-D4 2.0, 3S GE 2.0 по вариантам было тока 4А или 7А по советам по характеристики решил брать с 7А но и 3S тоже хорошо было бы ещё бы 4 веде но вариантов и так мало было и такой...


[ Далее… ]

Комментариев: 3 Просмотров: 769156
Свечи region19 01 мар 2015, 15:07
После покупки, первый раз заменены были через 9 тысяч почти. Стояли уже не помню какие.

Поставил DENSO K16TT, заменил в целях профилактики через 12 тысяч.
Далее еще раз ставил данные свечи.
Изображение

Через 18 тысяч сменил их на то что рекомендует экзист в качестве аналога, а именно DENSO K16RU11... :mrgreen:
Изображение
Изображение

После примерно 5 тысяч заметил перебои в работе двигателя, даводиться стал туговато. Хоты свечи в идеальном состоянии.
Сейчас купил NGK 5464 iridium power, первые впечатления отличные!
Изображение

[img:20z2o7a...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 1503422
Начало пути templton 16 мар 2014, 13:54
Всю свою недолгую водительскую карьеру я был отчаянным «жиговодом».
Первое авто – «копейка». До сих пор стоит в огороде. Отличный аппарат, но частенько приходилось с ней в жару вставать посреди дороги. В основном переставал качать бензонасос.
Затем взял «шестерку». После копейки казалось, что это реальный аппарат. Двиг 1,5 литра вместо 1,3 – это всё-таки разница. На «шестерке» отъездил чуть более полугода. К сожалению, живым в ней был только двигатель. Все остальное перебрал. Вложил больше 40 тысяч (из них примерно 15 работы).
В промежутке между «копейкой» брал «кариба» 1985г., двигатель 3А. Но скинул его из-за отсутствия запчастей.
И вот она: Toyota Caldina ET196, двигатель 5E-FE, объем 1,5 литра, 1993г.
Конечно, для универсала этого объема явно маловато. Но после «шестерки» она реально метет. Руль крутится одним пальчиком, коробочка мягкая, да еще и пятиступая.
Машинка далеко не новая, имеются кос...

[ Далее… ]
Вложения

Комментариев: 4 Просмотров: 975945
ТО 250000 sr1985 12 июл 2015, 11:12
на 250.000 км заменено:
1. Жидкость Гур.
2. Тормозная жидкость.
3. Лампы ближнего света. D2R китай 4300К
4. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
5. Замена жидкости АКПП Toyota.

Комментариев: 0 Просмотров: 702708
Новое Лето sr1985 21 фев 2014, 12:22
Куплены колеса. Диски 16" + 205/55 R16. на лето.

Комментариев: 2 Просмотров: 866752
И снова о глушителе и всякой фигне ... Никодим 31 май 2016, 22:27
Предыдущие старания по прикручиванию и приматыванию всякой фигни на глушитель и около него успехом не увенчались. Как говорит мой отец: Хочешь сделать, сделай хорошо, а хреново оно само собой получится! Решился я сгондобить кронштейн для глушителя в колодце кузова и подшаманить... Пока ездил с болтающейся трубой, протёр дырку в колене :o Начал снимать пациента, вижу одного подвеса на "бочке" нет, ладно... поставил вместо него кусок кордового шланга, заварил трубу, прикрутил изготовленный из нержавки кронштейн (между телом кронштейна и трубой намотал асбестошнур и обернул алюминиевой фольгой) и повесил глушак на место.
DSC_0106.JPG

DSC_0107.JPG

DSC_0109.JPG

[attachment=1...

[ Далее… ]
Вложения

1 комментарий Просмотров: 1478093
Супранасос (Denso 280л/ч) ASS 06 июл 2015, 12:04
Ну и очередной этап перед установкой f-con- супранасос :gansta:

Гемора при установке не возникло.
Все просто и ясно.


Жопомер новому ништяку очень рад, на верхах даже звук у машины изменился. Тяга стала явно лучше.
Прям даже кажется, что раньше и не ехала машина то....







[h...

[ Далее… ]

Комментариев: 3 Просмотров: 753990
немного фотоЧеГ region19 20 апр 2014, 10:47
немного стайлинга, и вуаля. Машинка приобрела совсем другой вид))) Толи еще будет :ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 813388

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, Google Images, Majestic, Pthelovod, Yandex, Yandex Images