Вот так пришлось ремонтировать Выпузг ASS 31 янв 2016, 22:50
Поистерся выпуск за пару лет)))
Сегодня поехал в АТТ, заменил мятое колено на прямую трубу. убрал лишнее соединение сзади, переднее переделал на V-band.
Тахометр в калдину ET916 - фотоотчет templton 16 мар 2014, 14:27
Очень разочаровало отсутствие тахометра. Хотя пару раз с ним проехав, я понял свой режим движения и больше он мне не нужен, по крайней мере пока. Итак, иду в типовой "жиговский" магазин и беру выносной тахометр Т520 (на коробке нарисована жига универсал). У меня ценник 820 рублей. И делаю следующее. Делов на 2 часа. Из них: 30 минут - перерывы на внедрение ускорителя мозга универсального пенного; 30 минут - поиск местоположения диагностического разъема (он оказывается находится слева по движению авто и не крепится к корпусу, а просто кусок проводов заходит в коробочку с надписью "Diagnosis") и болтается в воздухе; 30 минут - сам процесс; 15 минут - переделка (минус зацепил не туда); 15 минут - лицезрение результата, тестирование и, поскольку "ускоритель мозга пенный" универсален, то его же использовал для вывода организма из режима усиленного мышления в обычный режим.
- Вложения
Страница Номер Раз. Моя первая Калдина. ASS 11 янв 2014, 15:40
Начну дневник с краткой истории о своих "бывших". Калдиноводом я стал в 2007 году в апреле. Моя первая Калдина была ST-195, 1997 года выпуска. Мотор был 3s-fe, уже не трамблерный... Наверное именно благодаря этой машине я убедился, что лучше Калдины может быть только новая Калдина... К сожалению помимо того, что я познал все радости эксплуатационных качеств этого авто, мне пришлось испытать и качество безопасности....что ж, как то раз она спасла мне жизнь, но сама, к несчастью, погибла....на этом закончу первую страницу.
Письмо счастья (( region19 28 янв 2014, 14:12
Пришло тут намедни... Разрешенная 60, зафиксированная 92! 500 рублей, однако, просят .jpg
- Вложения
Страница Третья. Моя большая белая игрушка. Начало. ASS 12 янв 2014, 00:44
Поиски ТурбоКалды я начал в марте 2013. Изначально думал о покупке сразу корча. Тогда, как раз выставил на продажу свою машину DemonGtt с турбофорума, она, кстати, до сих пор продается, и Skovorodker с того же рисурса продавал- она уже заново продается. Но после того как прошла эйфория от столь смело принятого решения, все же решил искать максимально стоковый аппарат, а если уж корчить, то на свой вкус, изначально хотелось меху, но только не свап, а родную- как выяснилось, это просто утопия....с тех пор единственная машина такая, появилась в продаже не так давно, пару месяцев назад, в Калуге- Zima31, опять же с турбофорума продавал. Мониторил рынок ежедневно, ездил смотрел появляющиеся новые варианты....многие из них до сих пор продаются, некоторые снова продаются...вобщем о причинах не буду писать- все очевидно. Не легкая задача в околомосковском куске страны найти живую турбу....одни стритсракеры- убийцы авто тут у нас на них ездят....у кого нет денех Стюху под убой купить.....а так,... [ Далее… ]
HKS Fcon S ECU ASS 13 фев 2015, 13:10
На пути ко мне ,практически случайно.... Буду изучать
Прошел год владения, что мы теперь имеем? region19 10 янв 2014, 15:46
Прошел год управления мечтой. Что изменилось в машине, что было добавлено, что выявлено?.. 1. Ну конечно-же первое что было сделано, заманена панель приборов , при чем цена ее составила 500 р продавцу, 400 р транспортной и, конечно же +10 к харизме 2. Перепаяна подсветка климата 3. Куплены, тоже довольно за приемлемую цену, сиденья от ZT 4. Конечно же установлены противотуманки, т.к. в комплекте не шли Подключ... [ Далее… ]
Небольшие доработки Никодим 07 ноя 2015, 14:13
Покатался на мобиле и стал раздражать стук глушителя об защитный кожух. Глушитель стоит "заколхозеный", по креплениям не совпадает, поэтому висит на хомутах и бьёт периодически на неровностях асфальта. Было принято решение во время переобувания на зимнюю резину, пока машина на домкрате, "доколхозить" глушитель. Ничего лучше ограничителя из асбестошнура и алюминиевого скотча не придумал. Асбошнур - 20р/м, скотч халявный( магазин - 300р).
- Вложения
|
|