• Текущее время: 07 фев 2025, 14:46 •


Статистика
69Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Как я медленно и оригинально сооружал Впузг ASS 02 фев 2016, 22:36
Прикупил турбину.
горячка- 205я
холодная- 185я расточенная
внутри- сток 205
Развернута под фронт.
Бобышек для переноса актуатора наварено
Только из турбооста. На гарантии.
Кто подскажет, к ней слив/подача наши болтон? Или переделывать?

Изображение

Изображение

Изображение

1 комментарий Просмотров: 8806746
Началось region19 09 июн 2015, 00:27
Чёто она сыпаться начала... стойки, граната левая, пыльники на правой, подушки двигателя... Вчера даже продать удумал, но что я возьму?... Неее, еще годик точно отъезжу!
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 2700008
Vavada - официальный сайт Anonymous 24 янв 2025, 09:08
Изображение

Многие испытывают по отношению к азартным играм особенно теплые, приятные положительные эмоции. А все потому, что игры считаются идеальной возможностью заполучить яркие, незабываемые эмоции, другой опыт, а еще и финансовое вознаграждение, если выиграете. Самым надежным заведением, которое работает на прозрачных условиях, является клуб «Вавада», который на рынке находится продолжительное время и рекомендует воспользоваться огромным количеством решений, включая слоты. VAVADA - это особое место, в котором вам всегда рады. С той целью, чтобы быть среди первых, кто узнает о предстоящих событиях, рекомендуется посетить Телеграм-канал, где находятся увлекательные, свежие данные из сферы гемблинга.

Здесь регулярно публикуются промокоды, акции, которые помогут значительно сэкономить. На портале представлено все, что нужно и связанное с азартными играми. Вавада считается о...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 6169
ТО 200000 sr1985 03 фев 2014, 19:42
на 200.000 км заменено:
1. Амортизаторы вкруг. KYB New SR;
2. Линки перед/зад. Qusten;
3. Втулки стабилизатора перед/зад. Toyota;
4. Колодки дисковые перед/зад. DriveJoy/Kashiyama;
5. Лампы ближнего света. D2R Lynx 6000K;
6. Лампы дальнего света. Philips;
7. Топливный насос. Toyota;
8. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
9. Регулятор давления в баке, демпфер гашения пульсаций (на ТНВД), Обратный клапан (в топливной рампе). Все Toyota;
10. Разная мелочь по салону и кузову.
11. Замена жидкости АКПП+фильтр. Toyota.

Комментариев: 2 Просмотров: 790864
Первое знакомство Тайлер Д 11 янв 2014, 20:29
Впервые калдину в 24 кузове я увидел в далёком 2004 году. Моим авто на тот момент была сверхнадежная "шестерочка". Калдина показалась уродкой, такой она до сих пор и является! А на шестерочке я до сих пор и езжу) Моя мечта - четырочка чорная с занижением и отрицательным развалом на широченных десятках и 175 резине

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/miraf131/view/852991/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/miraf131/view/852992/
Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 4 Просмотров: 545914
Тахометр в калдину ET916 - фотоотчет templton 16 мар 2014, 14:27
Очень разочаровало отсутствие тахометра.
Хотя пару раз с ним проехав, я понял свой режим движения и больше он мне не нужен, по крайней мере пока.
Итак, иду в типовой "жиговский" магазин и беру выносной тахометр Т520 (на коробке нарисована жига универсал). У меня ценник 820 рублей. И делаю следующее.
Делов на 2 часа. Из них:
30 минут - перерывы на внедрение ускорителя мозга универсального пенного;
30 минут - поиск местоположения диагностического разъема (он оказывается находится слева по движению авто и не крепится к корпусу, а просто кусок проводов заходит в коробочку с надписью "Diagnosis") и болтается в воздухе;
30 минут - сам процесс;
15 минут - переделка (минус зацепил не туда);
15 минут - лицезрение результата, тестирование и, поскольку "ускоритель мозга пенный" универсален, то его же использовал для вывода организма из режима усиленного мышления в обычный режим.
Вложения

Комментариев: 3 Просмотров: 961974
резина region19 12 июл 2015, 14:32
Наконецто резину летнюю новую купил. Кумхо какаято. Старую ваше убил по нашим дорогам, грыжи...

Комментариев: 0 Просмотров: 2730919
Магазин №1 в России и СНГ по электроприводам багажника автомобил Anonymous 28 янв 2025, 23:20
Изображение

Большинство владельцев авто оборудуют свои машины инновационными и уникальными устройствами для повышения удобства и улучшения технических характеристик автомобилей, что важно для пассажиров, водителей. Они по достоинству оценили доводчики дверей, которые позволяют закрыть дверь плавно, до конца и без лишнего шума. Доводчики дверей автомобиля крайне необходимы всем, кто стремится повысить удобство своего транспортного средства. И если раньше такая деталь была только у автомобилей премиального уровня, то сейчас ее можно приобрести отдельно. При условии, что дверь авто прикрыта, а не закрыта полностью, то этот момент провоцирует дискомфорт, тревожное состояние, ситуация ., если в машине малыш. Иногда не удается сразу закрыть дверь, потому, чтобы почувствовать полную безопасность, применяются особые доводчики.

Представляют собой такой умный, практичный и высокотехнологичный механизм, который обеспечив...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 3044
Страница Номер Раз. Моя первая Калдина. ASS 11 янв 2014, 15:40
Начну дневник с краткой истории о своих "бывших".
Калдиноводом я стал в 2007 году в апреле.
Моя первая Калдина была ST-195, 1997 года выпуска. Мотор был 3s-fe, уже не трамблерный...
Наверное именно благодаря этой машине я убедился, что лучше Калдины может быть только новая Калдина...
К сожалению помимо того, что я познал все радости эксплуатационных качеств этого авто, мне пришлось испытать и качество безопасности....что ж, как то раз она спасла мне жизнь, но сама, к несчастью, погибла....на этом закончу первую страницу.

Комментариев: 3 Просмотров: 2573858
Прошел год владения, что мы теперь имеем? region19 10 янв 2014, 15:46
Прошел год управления мечтой. Что изменилось в машине, что было добавлено, что выявлено?..

1. Ну конечно-же первое что было сделано, заманена панель приборов :P , при чем цена ее составила 500 р продавцу, 400 р транспортной и, конечно же +10 к харизме :D
2. Перепаяна подсветка климата

phpBB [youtube]


3. Куплены, тоже довольно за приемлемую цену, сиденья от ZT

Изображение

Изображение

Изображение

4. Конечно же установлены противотуманки, т.к. в комплекте не шли :D Подключ...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 513927

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, LauraRow, Yandex, Yandex Favicons, Yandex Images, Yandex Sitelinks