• Текущее время: 08 фев 2025, 11:16 •


Статистика
69Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Онлайнтурс - официальный сайт Anonymous 21 янв 2025, 19:51
Изображение

Находясь в душном офисе и промозглом городе, так хочется прямо сейчас оказаться на белоснежном пляже, насладиться прибоем и красотой волн. Вот бы сейчас решить все дела и махнуть туда, где тепло! К тому же, компания «Онлайнтурс» рекомендует воспользоваться наиболее выгодными условиями. Специально для вас подберут оптимальное решение в соответствии с предпочтениями, требованиями, а также бюджетом. На выбор несколько вариантов для активного, пляжного или спокойного отдыха в любой стране мира. Онлайнтурс делает все возможное для того, чтобы путешественник пришел в восторг от безупречного уровня обслуживания. Эту компанию выбирают еще и потому, что она отличается колоссальным опытом работы. Агентство работает в данной сфере длительное время, поэтому в курсе того, в каких странах предпочтительней отдыхать, в какой гостинице предложат эталонный уровень сервиса, а менеджеры окажут радушный прием.

[url=h...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 9106
подвеска №2 region19 03 янв 2015, 19:01
Наконец-то, по чястям, по крупинкам можно сказать))) Собрал весь перед для весеннего ТО, разве что кроме опор стоек… Свечи иридий не в счет)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 2671776
Хруст в трансмиссии... стук задней подвески... Никодим 30 янв 2017, 22:54
на дворе январь... снег, мороз и хруст справа спереди при вывернутом руле. через неделю захрустело и слева :o сразу мысля грешить на внешние гранаты.
Смотрю в бортовой журнал, последняя учтённая замена - январь 13 года. ну посмотрим, яма покажет откуда ноги растут! :bet_ment:
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ну вот и пришло то долгожданное время! :ya_hoo_oo: На дворе 10 марта, машина в гараже, Алексей Алексеевич в яме с ключами, я на помощи и первый наружный шрус снят!
Видок у него не ахти, страшно люфтит и вместо смазки какое-то Г. с какими-то крупинками.
DSC_0216.JPG

На этом шрусе никаких опознавательных знаков не выявлено. Единственное отлич...

[ Далее… ]
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 2823017
ТО 283000 sr1985 26 дек 2015, 21:07
на 283.000 км заменено:
1. Пружины перед/зад;
2. Линки перед/зад. Qusten;
3. Втулки стабилизатора перед/зад. Toyota;
4. Колодки дисковые перед Advics;
5. Диски тормозные перед Bosch;
6. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
7. Ревизия и замена пыльников на приводах;
8. Замена жидкости АКПП+фильтр. Toyota;
9. Передние рычаги в сборе. Toyota;
10. Шаровые передних рычагов. Toyota;
11. Опорные подшипники. Toyota;
12. Перебрана задняя подвеска, заменено все за исключением шаровых на задней цапфе и развальном рычаге. Toyota;

Комментариев: 0 Просмотров: 1055196
Запуск новой фирмы в Великобритании за неделю Anonymous 03 фев 2025, 10:04
Неизменно профессиональные услуги по открытию фирм в Англии обладали колоссальным спросом в кругу русскоязычных предпринимателей. Сейчас в этом плане мало что сильно изменилось и компании в юридическом пространстве зарубежной страны все еще интересуют многих. Открыть компанию в Великобритании поможет без проблем организация BACG LTD. Детальные сведения на тему зарегистрировать компанию в англии возможно отыскать на портале.

В действительности имеется большое количество плюсов открытия фирмы в Великобритании. Например, само государство имеет высокий статус благодаря устойчивой экономике и развитой правовой системе. Клиентам и партнерам данный фактор несомненно понравится. Кроме того зарегистрировать компанию возможно очень быстро, примерно неделя нужна для данного процесса. Отнюдь не в любой стране можно так оперативно начать легально заниматься бизнесом. Другие европейские страны взимают сран...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 446
Дочичка у мня родилась))) region19 22 мар 2015, 13:49
Случилась самая главная, может быть, радость в моей жизни! Этот новый человек, моя доча! Огромнейшее спасибо моим друзьям за помощь в организации этой встречи!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 4 Просмотров: 712710
Супранасос (Denso 280л/ч) ASS 06 июл 2015, 12:04
Ну и очередной этап перед установкой f-con- супранасос :gansta:

Гемора при установке не возникло.
Все просто и ясно.


Жопомер новому ништяку очень рад, на верхах даже звук у машины изменился. Тяга стала явно лучше.
Прям даже кажется, что раньше и не ехала машина то....







[h...

[ Далее… ]

Комментариев: 3 Просмотров: 759469
Колхоз тюненх? Не, не слышали. ))) region19 05 май 2014, 13:32
Заводской сетки для "Дакса" в достаточном количестве найти не удалось, да не очень-то и искал :| . За-то в гараже валялись несколько старых КАМАЗовских фильтров… Вышло, то что вышло))) На "коленке" так сказать :D
Крепить буду холодной сваркой. На лепешки мелкие болты к бамперу, потом сетку и притяну гаечками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Далее… ]
Вложения

Комментариев: 4 Просмотров: 665424
подвеска №1 region19 03 янв 2015, 18:57
Достал меня уже стук этот… Решено заменить втулки! Теперь вуаля))) тишина в салоне, залог нервного равновесия! )) Заодно был немного обслужена АКБ. Все работы делались при помощи моего хорошего друга fareastman1 за что ему огромнейшее спасибо!
За качество фото прошу не материть)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 608991
История покупки region19 10 янв 2014, 15:56
Итак, по прошествии 11 месяцев владения автомобилем
toyota corolla fielder

Изображение

было решено его срочно продавать, т.к. появилось немного деньжат, и покупать машину, о которой мечтал с того дня как первый раз сел в свою старую калдину

Изображение

Итак объявление о продаже запущено на дром, ждем... неделя, две, месяц... Решено отдать филю на обмен с моей доплатой. Едем с женой в хабаровск идем на рынок и вот она

Изображение

))))
разговор с перекупом, он согласен. Еду снимать с учета филю, звоню Эдику (дикий прапор хабаровск), прошу помощи он тут же прилетел в ГАИ

Изображение
!!!

вечером едем пить водку в кафешку

слева на право Я, мой брат Саня, ...

[ Далее… ]
Вложения

1 комментарий Просмотров: 696230

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, Google Images, Yandex, Yandex Sitelinks