• Текущее время: 06 фев 2025, 00:15 •


Статистика
68Всего записей
132Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Тахометр в калдину ET916 - фотоотчет templton 16 мар 2014, 14:27
Очень разочаровало отсутствие тахометра.
Хотя пару раз с ним проехав, я понял свой режим движения и больше он мне не нужен, по крайней мере пока.
Итак, иду в типовой "жиговский" магазин и беру выносной тахометр Т520 (на коробке нарисована жига универсал). У меня ценник 820 рублей. И делаю следующее.
Делов на 2 часа. Из них:
30 минут - перерывы на внедрение ускорителя мозга универсального пенного;
30 минут - поиск местоположения диагностического разъема (он оказывается находится слева по движению авто и не крепится к корпусу, а просто кусок проводов заходит в коробочку с надписью "Diagnosis") и болтается в воздухе;
30 минут - сам процесс;
15 минут - переделка (минус зацепил не туда);
15 минут - лицезрение результата, тестирование и, поскольку "ускоритель мозга пенный" универсален, то его же использовал для вывода организма из режима усиленного мышления в обычный режим.
Вложения

Комментариев: 3 Просмотров: 959284
Дочичка у мня родилась))) region19 22 мар 2015, 13:49
Случилась самая главная, может быть, радость в моей жизни! Этот новый человек, моя доча! Огромнейшее спасибо моим друзьям за помощь в организации этой встречи!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 4 Просмотров: 705112
Свечи region19 01 мар 2015, 15:07
После покупки, первый раз заменены были через 9 тысяч почти. Стояли уже не помню какие.

Поставил DENSO K16TT, заменил в целях профилактики через 12 тысяч.
Далее еще раз ставил данные свечи.
Изображение

Через 18 тысяч сменил их на то что рекомендует экзист в качестве аналога, а именно DENSO K16RU11... :mrgreen:
Изображение
Изображение

После примерно 5 тысяч заметил перебои в работе двигателя, даводиться стал туговато. Хоты свечи в идеальном состоянии.
Сейчас купил NGK 5464 iridium power, первые впечатления отличные!
Изображение

[img:20z2o7a...

[ Далее… ]

Комментариев: 5 Просмотров: 1502821
Колесики приехали))) region19 21 фев 2014, 09:07
Итак, куплено и уже лежит в гараже, ждет лета:
WORK Emotion XT7
Диаметр 17 "
Ширина диска 7.0 "
Вылет (ET) 32 мм.
Шины маде ин чайна, состояние новые! После того как забрал с транспортной поехал на балансировку… Все более чем в норме, никаких биений и неровностей не обнаружено. Накачали 2.2 "очка" давление.
Фото на машине нет…
Также бонусом достались гайки колесные (гамно скорей всего) )))
С экзиста заказаны и уже пришли тыльные заглушки порогов, т.к. при покупки порогов крышки были замулены продавцом. А также нижние заглушки.
Скорей бы лето…
Вложения

Комментариев: 6 Просмотров: 1154146
Вот я и стал владельцем toyota caldina at211 gadoff84 26 янв 2016, 19:18
Всем привет!
Вот уже прошел месяц как я стал владельцем toyota caldina at211, в полном стоке. Не буду расказывать о поисках и выборе, просто взял и все:)
Кстати, сейчас нельзя просто так приехать в гибдд и поставить авто на учет, для обращения в окошко с целью регистрации, необходимо заранее записываться лично в гибдд или через портал гос услуг. Записался через гибдд т. к. после регистрации на портале гос услуг необходимо подтвердить личность тремя возможными способами:
1. через почту России;
2. мфц;
3. удостоверяющий центр(коих в моем городе нет).
А это опять же время, да и лень наверное в большей степени:)
После регистрации сразу заменил масло в двс, прошлый хозяин говорит что лил bp visco 5w40 и я решил не ломать голову какое лить, надо еше поменять в коробке и гидраче, но это чуть позже. Так же заменил поломанный ветровик, поменял рулевую колонку (старая скрипела когда в машине тепло), задние линки, заказал заднюю ступицу(скрипит зараза).
В планах:
1. замена жидкостей везде, плюс ф...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 476234
Мозг приехал и радик ASS 01 мар 2015, 02:22
Забрал.

Сразу включить не вышло- надо выплетать из косы фишки к мозгу...Коротки...





Никак не пойму- зачем джамперы....

Радик. С http://autobakkara.su/



Комментариев: 0 Просмотров: 2519245
Реставрация чугунных ванн Anonymous 04 фев 2025, 20:20
С годами даже самые качественные ванны теряют свой первоначальный вид. Часто появляются царапины, желтизна или следы ржавчины, которые тяжело оттереть всевозможными бытовыми растворами. Но вместо замены старой ванны на новую многие выбирают реставрацию. Эта процедура имеет множество достоинств, о которых следует знать. Отреставривать ванну в столице вы можете в компании Ванна Сити. Детальные сведения на тему реставрация ванн акрилом можно найти на портале.

Замена ванны — довольно дорогая процедура, предполагающая не просто покупку новой ванны, но и демонтаж имеющейся, а также возможный ремонт комнаты. Восстановление обойдется намного дешевле, вдобавок ванна смотрится в итоге как новенькая. Восстановление займет где-то парочку часов, однако замена ванны иногда растягивается на много суток по причине необходимости осуществления сопроводительных работ. Современные материалы для восстановления, например, акриловые покрытия обеспечивают высочайшую п...

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 198
Колхоз тюненх? Не, не слышали. ))) region19 05 май 2014, 13:32
Заводской сетки для "Дакса" в достаточном количестве найти не удалось, да не очень-то и искал :| . За-то в гараже валялись несколько старых КАМАЗовских фильтров… Вышло, то что вышло))) На "коленке" так сказать :D
Крепить буду холодной сваркой. На лепешки мелкие болты к бамперу, потом сетку и притяну гаечками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Далее… ]
Вложения

Комментариев: 4 Просмотров: 658014
ТО 283000 sr1985 26 дек 2015, 21:07
на 283.000 км заменено:
1. Пружины перед/зад;
2. Линки перед/зад. Qusten;
3. Втулки стабилизатора перед/зад. Toyota;
4. Колодки дисковые перед Advics;
5. Диски тормозные перед Bosch;
6. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
7. Ревизия и замена пыльников на приводах;
8. Замена жидкости АКПП+фильтр. Toyota;
9. Передние рычаги в сборе. Toyota;
10. Шаровые передних рычагов. Toyota;
11. Опорные подшипники. Toyota;
12. Перебрана задняя подвеска, заменено все за исключением шаровых на задней цапфе и развальном рычаге. Toyota;

Комментариев: 0 Просмотров: 1051799
Потерянные наклейки region19 05 окт 2015, 15:17
Еще в начааале года заказывал толи на алиэкспресс, толи на ебэе... 60 рублей тогда всего оплатил. Только седня позвонили с почты!
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 2599281

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, Google, Google Feed, Google Images, Majestic, Yandex, Yandex Sitelinks

cron