• Текущее время: 19 дек 2024, 11:29 •


Статистика
82Всего записей
133Всего комментариев
Поиск в дневниках

Лента новостей Случайные публикации
Домашняя онлайн школа Anonymous 29 ноя 2024, 01:27
Наша домашняя онлайн школа — это удобный и эффективный способ обучения, который позволяет учиться из любого места. Программа включает все необходимые предметы, а гибкий график позволяет сочетать учебу с другими занятиями. Учителя опытны и всегда готовы помочь, а технологии обеспечивают интерактивное обучение. Это отличная возможность для детей и взрослых получить качественное образование, не выходя из дома. Онлайн школа делает процесс обучения доступным, комфортным и интересным, учитывая индивидуальные потребности каждого ученика.

Комментариев: 0 Просмотров: 20519
1win официальное зеркало Anonymous 29 ноя 2024, 01:10
1win — это современная игровая платформа, которая предоставляет доступ к ставкам и азартным играм через официальное зеркало. Используя 1win официальное зеркало, вы обходите блокировки и получаете стабильное соединение без ограничений. Платформа гарантирует безопасность данных, быстрые выплаты и удобный интерфейс. Здесь вас ждут щедрые бонусы, множество азартных игр и спортивных событий. 1win — это ваш надежный путь к высоким коэффициентам и ярким эмоциям в любое время!

Комментариев: 0 Просмотров: 11088
Попперсы Anonymous 25 ноя 2024, 02:10
Интернет-магазин попперсов https://poppersspb24.ru/ это удобная площадка для приобретения популярного ароматического продукта. Здесь вы найдете широкий ассортимент оригинальных попперсов от ведущих брендов, подходящих для разных предпочтений. Магазины предлагают удобную навигацию, подробные описания и рекомендации, чтобы вы могли легко выбрать подходящий вариант.

Все товары сертифицированы, а качество гарантировано. Интернет-магазин обеспечивает конфиденциальность покупки, быструю доставку по городу и регионам, а также доступные цены. Часто проводятся акции и скидки, что делает покупки еще выгоднее.

Комментариев: 0 Просмотров: 23756
Решение капчи с Java Anonymous 08 окт 2024, 19:44
В настоящее время существует несколько способов обхода (отгадывания) капчи. Наиболее эффективное решение представлено на странице https://2captcha.com/lang/java. Просто подключаете api сервиса и проблеме решения капчи больше вас не беспокоит.
При обходе CAPTCHA с использованием Java обычно применяются следующие методы:
Ручная обработка CAPTCHA.
Использование сервисов для решения CAPTCHA.
Избегание CAPTCHA через имитацию человеческого поведения.
Применение оптического распознавания символов (OCR).
Обход CAPTCHA через уязвимости веб-сайтов.
Важно учитывать юридические и этические аспекты при обходе CAPTCHA и других подобных действиях. Всегда убедитесь, что ваши действия соответствуют местным законам и условиям использования веб-сайтов.

Комментариев: 0 Просмотров: 21043
подвеска №1 region19 03 янв 2015, 18:57
Достал меня уже стук этот… Решено заменить втулки! Теперь вуаля))) тишина в салоне, залог нервного равновесия! )) Заодно был немного обслужена АКБ. Все работы делались при помощи моего хорошего друга fareastman1 за что ему огромнейшее спасибо!
За качество фото прошу не материть)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[ Далее… ]

Комментариев: 0 Просмотров: 467114
Страница Третья. Моя большая белая игрушка. Начало. ASS 12 янв 2014, 00:44
Поиски ТурбоКалды я начал в марте 2013.
Изначально думал о покупке сразу корча. Тогда, как раз выставил на продажу свою машину DemonGtt с турбофорума, она, кстати, до сих пор продается, и Skovorodker с того же рисурса продавал- она уже заново продается. Но после того как прошла эйфория от столь смело принятого решения, все же решил искать максимально стоковый аппарат, а если уж корчить, то на свой вкус, изначально хотелось меху, но только не свап, а родную- как выяснилось, это просто утопия....с тех пор единственная машина такая, появилась в продаже не так давно, пару месяцев назад, в Калуге- Zima31, опять же с турбофорума продавал.
Мониторил рынок ежедневно, ездил смотрел появляющиеся новые варианты....многие из них до сих пор продаются, некоторые снова продаются...вобщем о причинах не буду писать- все очевидно. Не легкая задача в околомосковском куске страны найти живую турбу....одни стритсракеры- убийцы авто тут у нас на них ездят....у кого нет денех Стюху под убой купить.....а так,...

[ Далее… ]

Комментариев: 2 Просмотров: 479815
Мозг приехал и радик ASS 01 мар 2015, 02:22
Забрал.

Сразу включить не вышло- надо выплетать из косы фишки к мозгу...Коротки...





Никак не пойму- зачем джамперы....

Радик. С http://autobakkara.su/



Комментариев: 0 Просмотров: 2334657
О свечах... (не о церковных, о моторных) Никодим 01 июн 2016, 15:27
Подошло время поменять свечи, отходили 30.000 км и вели себя адекватно вроде бы. Стояли DENSO обычные. Полез по страницам всепросторного и необъятного интернет пространства. Мнений, понятное дело, ТЫЩА. Я склонялся в поиске на DENSO и смотрел у официалов места реализации в нашем городе. Взор свой остановил на IK20, иридиевый образец того, что можно воткнуть в мой двиг (вроде как даже завод-изготовитель авто рекомендует иридий или платину). Нашёл их по 500Р за штучку, заказал, привезли, долго их рассматривал, поставил... Прокатал 4.000км - полёт нормальный!
DSC_0118.JPG

пробег 281300 км(20 тыщ) - полёт нормальный!
Февраль 2018, пробег 306500км(45 тыщ) - полет в штатном режиме!
Вложения

Комментариев: 0 Просмотров: 1296703
Чуть чуть фото region19 26 фев 2015, 13:10
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Комментариев: 0 Просмотров: 2283937
ТО 250000 sr1985 12 июл 2015, 11:12
на 250.000 км заменено:
1. Жидкость Гур.
2. Тормозная жидкость.
3. Лампы ближнего света. D2R китай 4300К
4. Топливный фильтр + сетка. Toyota;
5. Замена жидкости АКПП Toyota.

Комментариев: 0 Просмотров: 629248

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Зарегистрированные: Bing, Dot Net, GoGo.Ru, Google, Yandex, Yandex Images, Yandex Sitelinks