• Текущее время: 29 мар 2024, 16:28 •

Знакомство с "Клавдией" и любовь на всю жизнь


  Знакомство с "Клавдией" и любовь на всю жизнь

СообщениеКамчадал » 12 мар 2014, 15:09

Доброго времени суток, господа Калдоводы.
Моя история приобретения машины наверно очень банальна. как то топая на работу противным ноябрьским утром, я раза три навернулся на льду, разбил коленку и с нецензуной бранью решил, что завтра пойду на авторынок (благо была пятница). Опыт владения различными марками, здравый смысл, и реалии камчатских дорог привели меня к паджеро 3,5 бензин. покрутившись минут 15 попросил продавана подойти, открыли машину и вот оно.... ни за что этот хлам не буду брать. В это время раздается звонок в телефоне, звонит коллега по работе и во весь голос кричит чтоб я бежал от этого ММС, оказывается стоял в соседнем ряду и наблюдал всю картину, причем зная что парни, так сильно нахваливавшие мне свой "сарай" всего лишь не самые честные перекупщики. А он в это время продавал GTT своей жены (забеременела и гонять уже не хотела). Машину эту я знал от и до и недолго думая ударили по рукам.
ИТОГ: Калдина 98 г.в. 3S-gte 215-й кузов, автомат, люк во всю крышу и все прочие прелести... по расходу пока побаивался было 12-13 по городу, по трасе 8,3. позже когда на себя переоформил, поменял свечи, мала, фильтра и прочее стал увереннее давить на тапок стало 15,7 с зимними прогревами.
Со временем вкусив все прелести турбо-гонки.... стало маловато. Решил поискать обвес по душе и тут как говорится "остапа понесло": все как наверно и у большинства началось с установки датчиков и прочей дребедени, потом полу-ковши "RECARO", трасса ТАНБЭ, Капот аля Celika GT-Four, обвес ДАК (плюс ЛИБЕРАЛ, до сих пор не понимаю почему он так ценится) крылья с жабрами из стекловолокна. собрав все в кучу :( понимаю что надо что то делать с цветом (белые детали на серой машине не особо выглядят, особенно капот и крылья). Но это пока в проэкте (думаю поможете). из подкапотного тюнинга в пути турбо-кит на 350 л.с. (пока китай, самое ценное это опыт СВАПА и подгонки пайпов) форсы БОШ 550 СС насос Вальбо на 320 литров, топливный регулятор, фронталка с пайпами, буст-контроллер и НОРМАЛЬНЫЕ ДАТЧИКИ!!!
пока все, с уважением ко всем прочитавшим...... КАМЧАДАЛ.

P.S. фото гадкого утенка будут позже. :oops:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
так было перед покупкой

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для просмотра вложений в сообщениях вам необходимо зарегистрироваться!



АВТОР ТЕМЫ
 • Камчадал • 
Калдиновод
Калдиновод
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 мар 2014, 14:34
Настоящее имя: ПАВЕЛ
Машина: Caldina GTT ST215W Aerial
Проверенный продавец: Нет

Знакомство с "Клавдией" и любовь на всю жизнь

СообщениеВолодя1977 » 28 мар 2014, 12:11

Камчадалу привет!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
У меня салон есть в комплекте, если чего надо - пиши. Сиденья не продам, а так есть все.

Добавлено спустя 46 секунд:
Заказывал с Японии через Владик.

Хорошо там, где нас нет.


Аватара пользователя

 • Володя1977 • 
Ветеран Калдиновод
Ветеран Калдиновод
Сообщения: 411
Зарегистрирован:
18 дек 2011, 01:29
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский
Настоящее имя: Володя
Машина: CT199, 2001, 3С-Е, МКП, 4WD
Проверенный продавец: Нет
Пред.

Вернуться в Впечатления от нашей TOYOTA Caldina

Кто сейчас на Форуме Caldina-Club

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11